8 (904) 567-06-90 8 (904) 567-06... — показать

8 (904) 567-06-90 8 (904) 567-06... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-06-90 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 19
Район: Отрадное

Отзывы про Техцентр Дизель-Сервис (295)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (250)
Обратился в сервис первый раз, чтобы отремонтировать форсунки. Мастера помогли мне без слов, сделали работу хорошо, они знают свое дело. Сотрудники сказали, что выполнят ремонт за час, но получилось намного быстрее. Они относятся к клиентам очень хорошо, уважительно. Я очень доволен, буду всем советовать данный техцентр.
Все было хорошо, мастера все высушили и сделали. Обратился для ремонта дизеля, так как плохо работал. На данный момент все неплохо функционирует. Сотрудники справились в течение дня, вежливо и аккуратно обслужили. Сервис посетил первый раз, буду приходить чаще.
Ко мне проявили хорошее, понимающее отношение. На машине проверили форсунки на стенде, я привозил ТНВД, снимал его с двигателя. По окончанию работы мастер дал рекомендации, как установить деталь.
В центре хорошо, чистенько и порядок, да и работа мастеров понравилась. Все достойно и на уровне! Привозила форсунки на диагностику, а они провели быстро и качественно все, что мне было нужно.
Уже давно работаем с сервисом, потому что сотрудники быстро и без нареканий работают. В последний раз обратился для того, чтобы сделать техническое обслуживание автомобиля и поменять масло. Мастера, в том числе обходительный приемщик Николай, выдали в конце накладные и акт выполненных работ.
Понравилось качество работы, мастера хорошо все делают, на совесть! Обращался для установки форсунок и после ремонта все исправно работает.
Быстро, нормально выполнили ремонт форсунок, ответили на все вопросы. Сотрудники хорошо сделали свою работу, как должно быть.
Сотрудники хорошо подошли к работе, показали все при мне, проверили, рассказали как и что должно быть, молодцы! Проверял форсунки, получил рекомендации для их ремонта. Техцентр посещаю не часто.
В техцентре просто все понравилось, никаких проблем не было! Удобства хорошие, меня встретили, проводили. Обратился,чтобы провести диагностику форсунок на автомобиле. После работ выдали распечатку, заключение. Приемщик культурно и вежливо общался.
Все делают нормально, быстро и хорошо, без лишних вопросов. Советуют и выполняют все правильно.
Мы еще в процессе получения услуги. Приняли машину Киа Бонго вовремя, отзвонились по результатам диагностики, сообщили пути решения. Обратился с неисправностью в топливной системе. Надо провести ремонт свечей накаливания, так как они неисправны и это влияет на заводку автомобиля, далее будем смотреть, сегодня мне должны позвонить, сказать, что дальше. Техцентр мне рекомендовали знакомые.
Меня устроил подход специалистов и качество выполненных работ. Поэтому уже на протяжении 5 лет не доверяю никому, кроме Дизель-Сервис. Мастера пояснили всё, что нужно, и дали правильные рекомендации. Например, они сообщили, что лучше поставить новые форсунки и посоветовали промыть полностью всю топливную систему. Сделали всё так, как надо.
Я доволен хорошим персоналом, который отлично встретил и все сделал, после чего машина работает нормально. Знакомые посоветовали сервис, куда я позвонил, записался и приехал, после того, как была заказана запчасть, какой-то ремень. Хочу выделить замечательного сотрудника Дмитрия, который выслушал проблему и решил ее, заменив.
Диагностику форсунок провели нормально, сделали заключение достаточно быстро, посоветовали замену. Сумма ремонта была достаточно высокая, поэтому приняли решение купить новую деталь. Мастера нормально взаимодействовали со мной, общались.
В техцентре все прекрасно! Мы давно с сервисом в партнерских отношениях, обслуживаем автомобили, все проблемы решаем через организацию, ремонтируем и исправляем ошибки. Нравится честность, прозрачность и адекватные цены.
Мне нравится сервис. Я делал только диагностику, хотел узнать неисправность. По окончанию получил распечатку по необходимым работам. Сотрудники объяснили, что нужно, проконсультировали по результатам. Заключение диагностики было готово в кратчайшие сроки. Выбрал данную организацию, потому что увидел рекламу в интернете.
В техцентре было все быстро, четки и оперативно. Приезжал делать диагностику, мастера нашли проблему. Мастер машину принял, все сдал за полчаса, мы на ней прокатились и он мне сказал, в чем проблема. После проведения диагностики мастер выдал мне заказ-наряд.
Я остался доволен чистотой в самом сервисе, подходом к работе и ребятами, которые помогали мне решить вопрос с форсунками автомобиля Пежо. Я посетил сотрудников в первый раз, и мне все понравилось.
Я довольна скоростью и качеством работы специалиста, который провел ремонт ТНВД, уложившись в одну и две недели. Стоит отметить, что после всего мне рассказали о проведенных работах и выдали заказ-наряд.
Понравилась скорость, хороший результат, приемлемая цена. В течение трех дней выполнили ремонт форсунок на автомобиле Ауди Q5, так как они вышли из строя, начали подтекать. Продиагностировали и выявили, что нужно отремонтировать.
Обращался в техцентр с проблемой в топливной системе. Работу мастера сделали, я просто пригнал машину, а в ходе работ звонили мне и согласовывали услуги, запчасти и расходники. После ремонта проблема, с которой я приезжал, ушла.
Мастер правильно подсказал, что мне в другом сервисе вручили не то, и быстро нашел все, что было нужно. Я обратился, потому что топливная аппаратура с насосом, форсунками, распылителями полностью полетела и была уже в труху, а ребята отлично починили машину, которая на данный момент идеально едет.
Я давно приезжаю на ремонт к мастеру Артёму. Последний раз обращался для ремонта заднего привода на Hyundai Porter и Hyundai Solaris. Качество работы меня полностью устроило.
Я приобрел форсунку на Mercedes-Benz Sprinter, сам поставил ее, она хорошо работает. Также воспользовался диагностикой на другом автомобиле Mercedes. Была проверка четырех форсунок. По окончанию получил гарантийный талон, а второй раз выдали бумажку по диагностике.
Не первый раз обращаюсь, выбираю данную организацию из-за цены и качества. Мастера правильно все делают. Недавно форсунки быстро установили. По окончанию получил бумажку на каждую деталь, чек и накладную, если не ошибаюсь.
Услугами техцентра доволен! Очень хороший персонал, грамотный. Обращался за ремонтом топливной системы на автомобиле марки Volkswagen Passat B6, так как накопилась грязь. Мастера компетентные, все промыли, отремонтировали форсунки и поменяли регулятор управления, с работой справились дня за 4 примерно.
В техцентре все отлично! Отдавал форсуноки на ремонт, на одной была замена клапана, а на других распылителей. Автомобиль сдал в четверг, а в понедельник забрал. После услуг выдали корректировку по замене каждой форсунки. Сейчас все работает, нареканий нет.
Меня хорошо приняли и обслужили. Я обратился из-за форсунок. Мастера четко провели диагностику автомобиля, все правильно сделали, разбираюсь в этом, так как сам работаю в сервисе. Пока ждем ответ от клиента. Мы очень довольны заменой форсунок на Mercedes-Benz 2017- ого года. Мастера шикарно, великолепно общались со мной. Они нашли умный и правильный подход.
В техцентре отличное отношение персонала, оперативные сотрудники, качественное выполнение ремонта, нравится обстановка и атмосфера. Делали ремонт двигателя, топливной системы в автомобиле Ситроен Боксер. Непосредственно хочу выделить мастера-приёмщика Николая, за подход, качество консультирования!
В техцентре понравились качество оказываемых услуг и скорость работы! Обращался за ремонтом форсунок на автомобиле. Ребята быстро все сделали, провели диагностику, определили все, отремонтировали в течение двух дней, меня все устроило! Мастеров буду рекомендовать всем!
Спасибо мастерам Дмитрию, Артему, Николаю. Езжу часто, ремонтирую форсунки. Выбираю техцентр, потому что нравится как делают, возвратов нет, поставил форсунку - все работает.
В техцентре произвели прекрасный, быстрый и качественный ремонт, все отлично! Обращался за ремонтом форсунок. Мастера справились со всем дня за три примерно. После работ выдали весь необходимый пакет документов. Сотрудники прекрасно общаются.
Техцентр Дизель-Сервис ценю за скорость реакции, то есть приехали, сделали, уехали! Обращался для ремонта форсунок. Мастеров можно похвалить за профессионально выполненную работу.
Мы пользуемся услугами центра, потому что сотрудники хорошо и качественно все делают. В последний раз они сделали насос ТНВД для грузового автомобиля, частично использовав собственные запчасти и справившись за пару дней. Могу отметить, что после работ мастера отчитались, выдали заказ-наряд и старые запчасти.
Мне понравился очень клевый, толковый и приятный в общении менеджер Дмитрий, который разбирается в своем деле, ничего не выпытывает, все понимает, шарит и дает дельные советы. Я попросил сделать диагностику, наладить ходовую и коробку, а он нашел причины проблемы. Все прекрасно!
Я осталась довольна хорошим качеством работы мастеров, которые проводили множество манипуляций, а недавно сделали всю ходовую автомобиля марки Mitsubishi Outlander, после чего ничего не трещит и не дребезжит. Стоит отметить, что приехала по знакомству, а в конце мне выдали все необходимые документы.
Понравились сроки и качество исполнения работ в автосервисе, что было важно при посещении. Обращался за подбором и диагностикой форсунок на автомобиле. Форсунки оказались исправны. После работы выдали чеки и документы необходимые, предоставили рекомендации.
Спасибо большое, молодцы! Оперативно все отправили, лучшие! Обращался за покупкой форсунки в сервис. Все доставили за два дня. Общался с Сергеем
Я доволен оперативностью и грамотностью персонала. У меня была очень старая по производству вещь. Но сотрудники предоставили все услуги для того, чтобы я установил её на более новую модель автомобиля. Они подобрали необходимое оборудование и провели регулировку под более высокие требования. Топливный насос полностью подогнали под характеристики. Работу закончили примерно через 2 дня. После этого специалисты выдали мне гарантию и чек-лист, в котором всё прописано.
Не первый раз обращаюсь, сотрудники работают хорошо, общаются с клиентами замечательно. Доволен сроками и качеством, два раза приезжал, никаких нареканий нет. Мастера достаточно быстро справлялись, провели на автомобиле ремонт форсунок. Важна их контактность, люди на связи, всегда все объяснят и расскажут, покажут.
Что-то конкретное выделить не могу, все понравилось, обращался за диагностикой автомобиля. Дали необходимые рекомендации, устранить проблемы, перебрать, пользуюсь автомобилем Фольксваген.
Для самостоятельной установки приобретал в техцентре форсунки для автомобиля Hyundai HD78. Со специалистом я беседовал лично, понравилось, что он всё объяснил, рассказал по поводу форсунок, подобрал по номеру и продал качественную деталь, даже не одну.
Мастера в центре хорошие, отзывчивые, вежливо общались, все объяснили и показали, сделали все так, как надо! Обращался за ремонтом форсунок. Справились с работой за 2 дня, как и обещали. Все поставили после ремонта, сейчас все работает четко.
Специалисты делали восстановление форсунок на моём автомобиле. Все необходимые запчасти были в сервисе. Работу сотрудники выполнили быстро, чётко и качественно. На данный момент машина ездит нормально. Цена меня устроила.
Понравилось то, что все понятно объясняют, говорят, что надо делать, а что не надо делать, кокой ремонт нужен. Записывался на диагностику дизельной системы в этот раз, а до этого привозил топливные форсунки на Форд Транзит для диагностики и для того, чтобы узнать пути решения.
Сотрудники быстро отремонтировали форсунки ТНВД на моём автомобиле BMW X5. Вся работа была выполнена в срок.
Обслуживаюсь в центре уже лет семь и мне все нравится. Приезжал последний раз на техобслуживание, меняли масло, фильтры воздушный и масляный. Утром машину пригнал, а вечером она уже была готова.
В техцентре мне разобрали насос. Сотрудники сделали всё правильно и честно обо всём сказали. Мастер, который разбирал насос, общался со мной замечательно. Меня всё устроило.
Приезжала менять свечи и делать диагностику, так как у меня глохла машина. Мастера справились быстро, я постоянно обращаюсь в сервис и меня все устраивает. По окончании работ мне выдали квитанцию, что заменили и сколько это стоило. Обращаюсь всегда к мастеру Дмитрию, он вежливый, сразу схватывает и понимает, что мне нужно посмотреть в машине, лояльный и великолепный мастер, обращаюсь к нему давно.
В техцентр приезжал на автомобиле FIAT Ducato на плановое ТО с заменой всех фильтров, масла и тормозной жидкости. Расходные материалы я приобретал самостоятельно. Всё прошло нормально, немаловажно, что работа выполнена качественно.
Давно работаем с этой компанией, мастер в нем работает нормально! Последний раз мастера нашли проблему в моей машине. Сотрудники всегда общаются хорошо, Николай - лучший мастер, так как он адекватный.
Сотрудники сервиса делали переуплотнение топливопровода. Приняли меня сразу. Работу выполнили очень качественно. Результатом я остался доволен. Всё отлично!
Обращаюсь постоянно в техцентр, никогда не было вопросов, все хорошо, дружный коллектив, отзывчивый, все устраивает. В последний раз мне сделали задние тормоза. Все выполнили на следующий день, в рамках норматива. Предоставили акт выполненных работ, дали гарантию.
Исправность автомобиля понравилась. При разгоне была потеря мощности, вибрация, снимали форсунки, заглушили ЕГР, работой доволен. Ремонт занял неделю. Были даны рекомендации по глушителю. Выбрал техцентр, потому что другие сервисы отказывали в ремонте, так как машина не новая. У меня Фольксваген Шаран 2003 года.
Я делал диагностику в техцентре, потому что ранее до этого обслуживался в нем один раз. В прошлый раз мне все понравилось, выдали документацию, где все расписали. Последняя диагностика проходила несколько минут, я присутствовал при ней. Пока что я мало посещал техцентр, чтобы судить о его работе.
Сотрудники быстро и качественно отремонтировали форсунки. Вся работа была выполнена в течение двух дней. Шеф хорошо всё сказала. Специалисты всё правильно сделали и проконсультировали. Рассказали, на что нужно обратить внимание перед установкой.
Персонал понравился грамотностью, профессионализмом, устроила работа сервиса. Мне в автомобиле Фольксваген Транспортер проверяли форсунки. Было сказано, что все сделано, все нормально, работа проверена, меня все устроило. Это один из немногих сервисов, где нормально делают автомобили.
Все нормально! Мы купили форсунки на дизельный двигатель, поставили на машину и все работает. Предоставили необходимую документацию, чек. Персонал хороший, они были вежливы. Выбрали техцентр, так как он близко к нам.
Мастера быстро и качественно сделали диагностику форсунок так, как нужно, а также выявили неисправность в автомобиле, после чего дали рекомендации. Стоит отметить, что обратился в сервис, найдя его поблизости.
Я остался полностью доволен сервисом и отношением сотрудников, которые все мне рассказали, объяснили и провели ремонт дизельных форсунок, потратив на все работы часа два, учитывая мою дорогу туда и обратно.
Посещением техцентра я остался очень доволен! Понравились профессионализм, активность сотрудников, которые быстро понимают, что хочет клиент и оперативно находят неисправность. Из-за плохой работы двигателя, он не заводился, мастера проводили диагностику, по результату которой всё понятно мне объяснили.
Приезжал в техцентр по совету знакомых, понравился подход сотрудника, который вполне ясно объяснил всё как есть и не пытался ничего накрутить. Обращался по поводу форсунок на автомобиле Volkswagen. Мастер изначально обо всём рассказал, то есть я понимал, к чему готовиться, за пару дней быстро всё сделал, как и договаривались.
Обращались первый раз. Сломалась машина и нужно было срочно сделать диагностику - работы провели отлично, проверили насос, который как раз, как оказалось, сломался, дали рекомендации по дальнейшему ремонту: не ремонтировать, не использовать, он пригодится, если только какие-то запчасти из него можно будет взять.
В техцентре я покупал форсунки. Ценовая политика меня полностью устраивает. Сотрудник очень компетентный, всё знает. Доходчиво объясняет и отвечает на вопросы по составляющим.
В техцентре мне заранее сообщили о продлении сроков, огласили стоимость услуг, пред дожили варианты решения моей проблемы. Мастера провели диагностику автомобиля Киа, который стоял два года после покупки. Сотрудники дали мне рекомендации относительно ходовой части, предложили провести осмотр форсунок в двигателе.
В техцентре проводили диагностику форсунок на автомобиле Audi, всё устроило! Я приехал, сотрудники отложили свою работу, сразу взялись за машину, чтобы я не ждал, при мне всё сделали. Мастера посоветовали сразу выполнить ремонт, но я был не готов, поэтому скоро вернусь. Могу рекомендовать техцентр за качественное выполнение работ!
Я обращался в техцентр для проверки форсунок, мастера все сделали за два часа, сработали оперативно. Сотрудники хорошие и вежливые, меня они устроили.
Я обратился в техцентр для диагностики насос-форсунок на автомобиле Volkswagen Passat. Сотрудники провели осмотр, рекомендовали произвести замену распределителей, они сработали оперативно, не стали тянуть резину. Организацию я выбрал, так как в ней была услуга по проведению диагностики именно насос-форсунок, не во всех техцентрах есть необходимое оборудование.
Хочу отметить очень хорошую квалификацию сотрудников техцентра, к которым я обращался для диагностики двигателя. Специалисты выявили причину неисправности и сказали, что нужно устранить.
Все хорошо! Я доволен добротой сотрудников, которые отлично меня обслужили и помогли с ремонтом автомобиля. Я занимаюсь машинами, поэтому часто обращаюсь в сервис и доверяю ему где-то пять-десять лет. Стоит отметить, что мастера быстро, оперативно и качественно выполняют свою работу, которую еще ни разу не пришлось переделывать.
Отличный сервис! Высокое качество обслуживания, мастер-приемщик – молодец, очень внимательный специалист, все объяснил, что интересовало. Диагностику провели хорошо, сделали техобслуживание автомобиля, запчасти я свои привозил.
Мы давно обслуживаемся в техцентре, потому что он близко к дому, да и с мастером уже познакомились. Все хорошо! В последний раз сотрудники поменяли радиатор, потратив на все работы один день и выдав после платежку с актом выполненных работ.
Все было прекрасно, мне понравилось. Мастера провели ремонт на автомобиле, запчасти понадобились, я самостоятельно их приобрел. Сотрудники хорошо отнеслись ко мне, были вежливы и корректны, внимательны, ответили на все вопросы. Я первый раз обратился.
Отзывчивый персонал, позвонил, сделали все, как я хотел. Понравилась пунктуальность, договорились на место встречи, человек приехал без опозданий, сделка завершена. Был обмен форсунок неисправных на исправные. Форсунки приобретал самостоятельно. Выбрал техцентр, так как приемлемые цены, процентов на 20 ниже, чем в других.
Впервые обратилась в техцентр "Дизель-Сервис", потому что необходимо было провести диагностику двигателя автомобиля. Меня устроило хорошее обслуживание отличного специалиста! Он компетентный, всё доступно и понятно мне объяснил.
Сотрудники вежливые и отзывчивые, они грамотно подходят к делу, все объясняют и отвечают на вопросы, спокойно берутся за работу и делают ее. С задачей ребята справились быстрее, чем я ожидал. Молодцы! В этот техцентр я обратился по рекомендации и остался доволен.
Понравилась мастер, скорость, атмосфера, дружелюбие. На автомобиле Mitsubishi Pajero Sport прокачали топливную систему, подтянули ремень генератора. Мастер проявил свою смекалку и справился за шесть минут. Техцентр выбрал, потому что никто не брался за мою дизельную машину, впервые обратился.
Менеджер хорошо со мной общался, когда я обращалась на ремонт автомобиля марки "Mitsubishi", который грелся. Неисправность была устранена за день, перед тем, как сдать машину, мастер это проверил.
Все отлично! Мастера выполнили ремонт топливной системы, после чего автомобиль едет, "летает", и этого достаточно! После выполненных работ специалисты техцентра мне предоставили какие-то две бумажки, не знаю, как они называются. В следующий понедельник я еду на профилактику.
Мне попался хороший и дотошный мастер Павел. Он чутко ко мне отнесся, не пытался развести на деньги, а честно сказал, из-за чего глохнет моя машина при резком наборе оборотов, что потом подтвердилось. В итоге мы поменяли ту делать, на которую указал Павел, так что теперь все в порядке.
Мастера техцентра сделали всё, что было нужно: выполнили проверку дизельных форсунок. Мне нужно было убедиться, что они исправны. Провели работу безупречно, справились за 15-20 минут, сказали, что всё хорошо. Сотрудники замечательные, общаются корректно!
Я доволен механиками и мастерами, которые всегда все объясняют о ситуации. Они по адекватной цене, качественно и быстро провели удаление сажевого фильтра в автомобиле марки Опель Антара, уложившись в оговоренные сроки. Стоит отметить, что цена на данную услугу была в два раза меньше, чем в других местах.
Мастера по низкой цене и оперативно, где-то за один день, провели диагностику форсунок и сказали, что они находятся в исправном состоянии. Мы сами из автосервиса и периодически обращаемся в данную организацию за помощью.
Качество выполненных работ понравилось, вежливость людей, которые работают. Делали замену форсунок, шлангов и другой мелочевки на автомобиле Газель, детали износились. Детали покупал на месте сразу. Устроило как со мной обращаются, как делают работу и по времени сориентировали, цены невыскоие, все как положено. Приехал в 9:00, забрал машину в 17:00.
Я пока остался доволен! Запчасти получил, посмотрел и убедился, что они хорошие, в упаковочке. Посмотрел также карту испытаний, но на машину еще не ставил, через пару недель установлю. Мне чистили форсунки. Я позвонил, поблагодарил ребят за работу. Сотрудников не видел, они мне в Феодосию отправляли транспортной компанией заказ, который пришел за 4 дня. Общение было очень приятным!
Записали моментально по звонку. Сделали диагностику автомобиля, нужно было узнать причину поломки. Услуга заняла тридцать-сорок минут, много всего нашли, сориентировали по цене, заказ-наряд предоставили. Специалисты общались очень вежливо.
Обслуживались в техцентре, все в порядке. Нормальные ребята, все прилично, культурно, образованно, профессионально. Обращался по поводу дизеля на автомобиле марки Пежо Боксер. Обычно все делают в оговоренные сроки.
Условия хорошие, удобное расположение, доброжелательное отношение, ценник средний московский. Сделали замену клапана топливного насоса за 2 дня. Дают гарантию, есть охраняемая стоянка. Техцентр рядом с домом, посещал уже три раза.
Все было хорошо! Я обратился в техцентр для того, чтобы провести диагностику дизельных форсунок автомобиля марки BMW, а мастера приятно со мной общались, выполнили свою работу, все показали и сказали, что все хорошо.
Работать удобно, квалификация хорошая, дают возможность обратиться к партнерам, если сами не могут решить определенный профиль работ. На автомобиле был вопрос по топливной аппаратуре. Диагностику и ремонт сделали в сжатые сроки, все в порядке. Вижу, что сотрудники командно работают, нечасто их вижу. Техцентр посещаю, когда нужны партнерские услуги.
В данном автосервисе обслуживаюсь лет десять. Сотрудники устранили течь масла из двигателя, плюс дали дополнительные рекомендации. Все детали приобретала сама фирма. Бываю часто, потому что профессионалы качественно работают и к клиентам относятся очень почтительно!
Когда проблемы с топливной системой у коммерческих авто, то обращаемся. Диагностику форсунок провели оперативно, рассказали, где неполадки и дали советы. Понравилось, что услугу оказали в день обращения, что не везде можно встретить. Обращался не первый раз, к тому же читал отзывы, поэтому я уверен в техцентре.
Все прекрасно, приеду еще. Доволен вежливыми и профессиональными работниками, которые качественно перебрали мотор и проверили форсунки в автомобиле марки Форд Транзит. Решил купить новые форсунки. Запчасти приобретал самостоятельно. После работ выдали необходимую документацию. Техцентр удобно расположен, нравится атмосфера.
Николаю большой респект! Понравилось общение с клиентом и профессиональные навыки - это основа! Со старыми машинами тоже мы приезжали в техцентр, и товарищ сейчас ремонтирует свой Форд. Все хорошо!
Обращался по рекомендации. Сделали хорошо машину, она на ходу, справились с работой достаточно оперативно, хотя был сложный случай. О проблеме с форсунками я пока забыл. Если что-то случится, снова обращусь в Дизель-Сервис.
Все быстро, четко и хорошо. Провели диагностику форсунок для поиска неисправностей. Рекомендовали провести ремонт. С работой справились за 1,5-2 часа. Приезжал без автомобиля, только привозил форсунки на Опель Инсигния.
Полгода устраивает сотрудничество, а именно оперативность и цена. Сотрудники работают качественно, всегда реагируют на гарантийные случаи.
Понравилось, что мастера быстро помогли и качественно провели ремонт форсунок, которые предоставили в техцентре. Всё отлично сделали!
Техцентр Дизель-Сервис на карте