8 (495) 989-16-348 (495) 989-16... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-16-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 13
Район: Отрадное

Про «ООО Дизельэнерго»

ООО "ДизельЭнерго" предлагает автономное энергообеспечение Вашего объекта надежными, малошумными дизель-генераторами AIRMAN, DENYO (пр-во Япония) с полным обслуживанием ("все включено").

Отзывы про ООО Дизельэнерго (7)

3.0
не ходите люди в дизельэнерго работать .нервные клетки не восстанавливаются, ну а если хотите вновь себя почувствовать как в школе и получать по попе атата за орфографические ошибкито желаю успехов) Осовский Л.Е. развлекается как может над своими сотрудниками))и между прочим забесплатно
Настя, ну сколько ж еще можно гадить на страницах сети! То ты Настя-авангард2000, то неким Русланом представляешься на других сайтах, публикуя тот же самый отзыв. Суд же все решил: и кто прав, и кто неправ. Успокойся уже!
обратились в данную клмпанию по поставкам топлива. обещали привезти на следующий день..ни топлива ни звонка ни денег не видели в течение недели. отмазывались тем что мало водителей и далеко находимся то одно то другое! зачем тогда как говорится деньги им перечислили! в итоге когда дело дошло до доставки -сказали что еще надо доплатить цены поднялись! только после доплаты привезем!! ну куда это годится! больше обращаться не буду, подвели!!
Товарищ egedes! Можно уточнить, о каких "поставках" вы говорите? Не припомню, чтобы наша организация занималась "поставками". Как, собственно, и вас среди наших клиентов. Может, потратите свое время на что-нибудь более позитивное, чем написание гадостей в интернете?
очень непрофессиональный подход к работе! договориваться руководитель совсем не умеет или даже не знает как это делается! больше обращаться не буду! это мелкая конторка совсем не ценит клиентов и работает как им хочется и как удобно как только получают деньги на счет тут же меняется даже тон разговоров с их стороны..! приходится смиряться и ждать. сроки всегда не выполняют , вечные проблемы с поставками!видимо руководству не хватает грамотности чтобы организовать достойно рабочий процесс. не советую с ними работать. есть другие более достойные компании конкуренты.
ООО Дизельэнерго на карте