8 (495) 409-24-828 (495) 409-24... — показать

8 (495) 409-24-828 (495) 409-24... — показать

Про «Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект»

Компания Dizz.pro (Дизз.про) предоставляет полный спектр услуг по разработке дизайна интерьеров и ремонту квартир, частных домов, коттеджей и таунхаусов в Москве и Московской области.

При работе с любым проектом мы соблюдаем два наших основополагающих принципа – это “Дизайн для жизни” и “Физика интерьера”. Мы делаем красивый современный дизайн и ремонт, при этом практичный и комфортный для повседневной жизни в его стенах. Мы даём нашим заказчикам техническое обоснование каждого решения в интерьере и делаем дизайн и ремонт с учетом «реальной физики» помещения – естественного освещения, инженерных систем и конструкций.

Компания Dizz.pro занимаемся дизайном интерьеров,ремонтом и отделкой с 2012-ого года и реализовала более 100 проектов.

Ремонт 11
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект (6)

Делали совместно дизайн-проект и ремонт в ЖК Up-квартал Римский. Нареканий нет, отдал ремонт полностью на волю Александра ( закупка материала и сам ремонт). Высылают отчеты , чеки ( закупка материалов) в рынке.
Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект
Дмитрий, спасибо за доверие. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. С Вами было приятно работать!
Заказывал дизайн потом ремонт, цены приемлемые, в целом всем доволен, через год полтора будет понятно качество работ, дали гарантию 3 года
Делал в Диззпро квартиру студию 40м2, нашел компанию в интернете, понравился сайт и фото работ. Пообщался с дизайнером, мне предложили несколько вариантов планировок с учётом моих пожеланий и несколько вариантов дизайна, далее подобрали материалы и мебель. Качеством ремонта и конечным результатом я остался доволен, хотя вышло несколько дороже, чем изначально предполагалось.
Студию Dizzpro я выбрала среди многочисленных отзывов о разных фирмах, посмотрела фото работ, цены устроили. В дальнейшем понравилось то что каждый этап выполнялся в срок, без задержек, косяки если и случались, то я их не видела - значит исправляли за свой счет, т.к. смета с момента подписания не менялась. После себя весь мусор убирали сразу, все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Решила заказать дизайн интерьера в компании Дизз про по рекомендации. Первое, на что я обратила внимание при встрече с дизайнером Еленой это её жизнерадостность и энергичность. Эти черты передались на решения в интерьере,  которые были предложены Еленой и согласованы с моей стороны.  Получилось как-то легко и ненавязчиво, квартира в современном стиле, гармонично и с чувством меры в деталях дизайна. В общем моя интуиция при первой встрече меня не подвела, я осталась довольна конечным результатом. Отдельное спасибо менеджеру Александру за оперативную обратную связь по моему проекту.

Как узнать график работы Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:30 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 409-24-82, +7 916 957-34-17

Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 72А.

Dizz.pro (Дизз.про) - дизайн-проект на карте