8 (495) 597-05-718 (495) 597-05... — показать

8 (495) 597-05-718 (495) 597-05... — показать
+7 495 597-...+7 495 597-05-71 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ш Минское

Про «Dj Bowling Cafe»

«Dj Bowling Cafe» располагается на оживлённом Минском шоссе и является отличным местом для шумной вечеринки и новых знакомств. В распоряжении гостей имеются дорожки для боулинга. Увлекательная игра поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Опытный персонал обучит Вас основным правилам игры и расскажет о традициях боулинга. По ночам зажигательные выступления диджеев и дискотеки до утра под музыку самых разных направлений не дадут скучать ни одному посетителю и превратят Ваш вечер в фееричный праздник, который запомнится надолго.

Отзывы про Dj Bowling Cafe (7)

Одно из наших любимых мест, спасибо вам за стольприятно евремяпровождение, умеренные цены и классный интерьер!
Отличное местечко для совместного отдыха с друзьями. Постоянно зависаем там, уже узнают и делают скидку. Очень нравится, всегда приятно и комфортно. Советую всем!
Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки! Есть Все и на любой вкус! Персонал отличный
Ходим сюда с друзьями в свободное время. Каждый раз, посещая этот боулинг центр, я получаю столько положительных эмоций, радости, веселья, что мне хватает этого заряда на целый месяц. Это подходящее место для встреч с друзьями.
Это отличное место для веселого викенда с друзьями!Здесь всегда царит хорошее настроение.Чрезвычайно уютное и очень приятное заведение. Кухня изысканная, сортов пива очень много. Атмосфера уютная, персонал обходительный. Дизайн, освещение, качество оборудования для игры, покрытие дорожек - выше всяких похвал. Хочется приходить снова и снова.
Наше любимое боулинг-кафе с друганом, ходим туда пару раз в месяц, отличный бар, большой выбор напитков, закуски))) Дорожки хорошие, ровные)
У Dj Bowling Cafe нет координат на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.