8 (495) 628-35-80 8 (495) 628-35... — показать

Джаганнат на Кузнецком мосту в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 628-35-80 8 (495) 628-35... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-35-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Джаганнат на Кузнецком мосту (21)

4.0
Нередко бываю в заведениях этой сети благодаря выбору веганского меню. Но в прошлый раз обслуживание по адресу Кузнецкий мост, 11 было совершенно отвратительным. Девушка по имени Анастасия, подающая блюда, хамила и язвила не только мне, но и посетителям, стоявшим в очереди до и после меня. Хотелось бы, что администрация была разборчивее в выборе персонала, чтобы у людей не пропадало желание приходить ещё.
Очень атмосферное место с ароматной вкусной едой. Всегда с радостью забегаю сюда на обед за веганским блюдом.
Добрый день, являемся постоянными посетителями данной сети. Нравится кухня, атмосфера, иногда персонал. В основном посещаем рестораны на Кузнецком мосту и на Тверской. Недавно открыли для себя новое место на Курской. На втором этаже довольно-таки приятно, правда возле окон немного тянет холодом и лавки как и в других местах неудобные (видимо для того, чтобы народ не засиживался), индийская музыка горланит вовсю, сменились уборщицу на русских, которые рьяно борются за чистоту столов и убирают подносы практически с половиной трапезы. И самое неприятное - посещали данное место 2 раза и 2 раза нас пытались обмануть на кассе. В первый раз пробили две картошки, после того как мы заметили, деньги вернули и сегодня опять та же история! Опять пробили два чая вместо одного!!! Я сразу же сказал девочке-кассиру, что вы ошиблись, однако она не извинившись медленно начала искать мне недостачу и насыпала целый кулак мелочи по одному рублю с самым неприятным выражением лица!!! Конечно после этого настроение было испорчено, обращаться к руководителю я не стал, потому что по всей видимости Смирнов Ярослав не обращает на это должного внимания (были случаи непродуктивного общения с ним). Поэтому стремлюсь предостеречь всех вас - внимательно изучайте чеки, не отдавайте еду с подносами и не садитесь возле окон! Всем всего самого доброго ))
Добрый день, являемся постоянными клиентами данной сети, нравится качество питания и атмосфера. Но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, особенно девушка, не знаю ее имени, но она там одна, вечно с недовольным лицом, такое впечатление, что ее кто-то сильно обидел и она всем мстит. На любой вопрос огрызается, я, например, спросил по поводу скидочной карты, так она чуть ли не послала меня. Советую руководству обратить на это пристальное внимание! И проводить тренинги, направленные на развитие дружелюбия со стороны сотрудников.
Хорошее кафе для явных противников мяса. Вегетарианцам там точно понравится, я то сама мясо ем, а вот подруга у меня увлеклась пару лет назад и стала вегетарианкой. Очень все мило и спокойно, можно посидеть отвлечься отдохнуть
Несмотря на то, что это кафе самообслуживания, обстановка и атмосыЕра располагает к длительным душевным посиделкам. Я не вегетарианка, но было очень интересно попробовать вегетарианские блюда. Все было вкусно, без нареканий. Обязательно вернусь в это кафе, либо в другие кафе этой же сети.
Отличное место для вегетарианцев! Много разнообразных блюд, как индийских, так и европейских. Мне особенно нравится палак-панир (шпинат с адыгейским сыром и специями тушеный в сливках), слоеная закепанка с сыром, вегетарианский оливье, вегетарианский шашлык, салат с авокадо (не помню как называется), а также много вкусных сладостей. Также при кафе находится магазин, где можно купить множество вегетарианских продуктов, в том числе пельмени. Правда, цены в магазине лично для меня дороговатые. Также в магазине в подвале большой выбор фиточая (во всяком случае раньше был).
Приятное место с вкусной и здоровой пищей. Меню довольно богатое, приличный выбор напитков.
Если хотите экзотики, то вам сюда! Ну, или вы вегетарианец. Я просто с подругой заходила, интересно было. В принципе понравилось, так для разнообразия, наверное, еще раз зайду, но постоянным их клиентом не стану, не мое это.
для меня джаганнат всегда был не только местом где можно покушать, но и расслабиться. энергетика у него была всегда хорошая, атмосферное место. я помню когда там был еще ресторан, в этом зале теперь магазин, кафе убрали вниз.
сейчас у кафе пропала его атмосфера, он стал более комерческим чтоли.

Вкусно конечно, но само сердце идеи начало угасать=(
МЫ С ДОЧКОЙ ЧАСТЕНЬКО БЕГАЕМ В ДЖАГАННАТ ЗА ВКУСНЫМИ ДЕСЕРТАМИ! :)) Для начинающих вегетарианцев замечательный ресторан! Но для вегетарианцев со стажем, на мой взгляд, это место где просто можно быстро и недорого пообедать. Если хотите себя побаловать чем-то сложным или, например, романтично поужинать с любимым, то лучше пойти в другой вег. ресторан. И еще совет: просите лучше разогреть еду, а то обычно она чуть теплая и пока за столик сядешь уже все остывает.
Время от времени посещаю это место, хотя и не вегетарианка.
Есть очень вкусные и интересные блюда!
Обслуживание нормальное, сейчас они расширились и сделали очень светлое и приятное место под кафе.

Молодцы! =)
Хожу сюда время от времени уже несколько лет на обед и хотелось бы помочь людям которые тут ещё не были или были но ничего не поняли (таких видел много так как ценников и описаний блюд либо нет либо они не там где нужно, а повара слишком заняты). Так вот, на самом деле это не индийское кафе, а кафе русской вегетарианской кухни. Возможно это для популярности, а может для пропаганды здорового питания - людям ближе пюрешка с котлетой чем чана масала. Главное помещение со столами - это просто пространство между домами, которое хоть и хорошо закупорено, но зимой промерзает и становится довольно холодно. Ещё джага - это фудкорт со всеми плюсами и минусами. Главный минус тут свежесть, многие блюда знающие люди вообще не берут и те лежат там (как мне кажется) по нескольку дней, новички берут их и даже не просят согреть, потом ругают это холодное сухое нечто. То же относится к выпечке и салатам - выбирайте глазами. Вообще я бы рекомендовал тут только обеды - они очень популярны поэтому все блюда свежие и стоит всего 150 р (есть сытный за 250 тоже очень неплох), нигде в округе за такие деньги не поешь потому и толпа в час-пик.
Сначала у меня были сомнения об этом месте, но после ужина я передумал. У них несколько блюд и салатов. Блюда уже готовы и они греют в микроволновке, если вы хотите. Я взял что-то с шпинатом и что-то с сыром, на мой вкус блюда похожи на Индийские, но наверное это потому что я швед. Цены очень демократичные, два блюда с морсом стоили 260 рублей. У них еще вкусные десерты. Ресторан самообслуживания, как "му му" или грабли. К сожалению я не нашел wi-fi, наверное у них нет. Атмосфера дружелюбная и там легко болтать с друзей. Я был приятно удивлен!
Мне очень нравиться сеть кафе Джаганнат, очень вкусно, полезно (так как без мяса и тому подобного) и самое главное недорого, что очень важно при выборе не совсем обычного места для поглощения не совсем обычной еды :) В сравнении с другими вегетарианскими кафе-ресторанами Москвы, это место достаточно лояльно в ценовой политики. Я в восторге и часто хожу на Кузнецкий мост, Таганская, Курская, реже в новое на Маросейке. Все кафе по-своему замечательные. Мое самое любимое на Кузнецком мосту. Люди, которые придерживаются (или стараются) здорового образа жизни (питания) - не пожалеете.
вполне не плохо, но на мой взгляд слишком много богов и ароматов. если хочется полностью окунуться самое то!)
Теперь у меня появилось свое любимое место в Мск - Джаганнат на Таганской! Это на столько удивительное и прекрасное место, что словами описать будет сложно!
Заходя вы будете окутаны ароматами специй, на фоне звучит приятная и ненавязчивая индийская музыка, да и в целом атмосфера очень легкая и приятная!
В магазине вы найдете уникальные вегетарианские щтучки: асафетиду, стекляную лапшу, сою, тофу, кокосовое молоко и т.д.
В кафе можно очень вкусно покушать(естественно все только вегетарианское) по совсем небольшим ценам! Заполненность заведения не большая, поэтому будет очень уютно.
Средний счет составит около 300р.
а какие там десерты!!зашли с друзьями чисто ради интереса и остались очень довольны!выбор большой, вкусно и не дорого.
а порекомендуйте парочку десертов из тех, что попробовали)
Несколько слов о магазине "Джаганнат"!

Нет никаких сомнений в том,что Джаганнат полностью адаптирован под вегетарианский образ жизни,

однако назвать данное заведение местом исключительно здоровой и качественной пищи довольно трудно,так как примерно 30-40 % продаваемой продукции содержит в себе множество консервантов и пищевых добавок...Такие элементы как модифицированный крахмал,сорбат калия,бензонат натрия и т.д...,по моему мнению,абсолютно не совместимы с понятием о здоровом питании!

Наверняка найдется энное количество вегетарианцев,для которых выше приведенная информация не является "камнем преткновения" в вопросе выбора пищи///

У каждого свои приоритеты.
В одном я уверен наверняка :

Не убивая животных,не убейте себя !

Мир
Заходишь в кафе и сразу же нос режет резкий запах благовоний, но славу богу, это магазин, а в глубине первого этажа находится небольшое уютное кафе. В кафе действует режим самообслуживания. Из минусов сразу выделю неудобное и непонятное расположение ценников,что довольно важно поскольку блюда не самые посредственные, но приветливый обслуживающий персонал объясняет состав. Выбор довольно большой, но если вы любитель мяса, вы явно зашли не туда, здесь вы его не найдете. Я выбрала тыквенный суп-пюре, рис с овощами, адыгейский сыр в сладком соусе и странную лепешку из овощей(на удивление, очень вкусно!)
Все было вкусно, но сюда не хочется возвращаться вновь и вновь и нет желания пробовать новые блюда.
Здесь можно недорого (средний счет 250 рублей) перекусить в приятной обстановке. Мой вердикт - средняя 4.
Расположенное в историческом центре Москвы(ул. Кузнецкий мост), Джаганнат стал , можно сказать, вторым домом для приверженцев здоровой пищи.
Цены в кафе вполне демократичные. К примеру сырные сабджи (тушённые овощи с соевым сыром) обойдутся в 120 руб. за порцию. А фирменная паэлья «Джаганнат» будет стоить 130 руб. Кухня состоит преимущественно из индийских блюд (кстати Индия считается самой вегетарианской страной в мире). Радует большое разнообразие супов, горячих блюд, салатов и выпечки. Продукты животного происхождения само собой отсутствуют. Невероятно вкусные торты и конфеты ручной работы с добавлением орехов, фруктов, сухофруктов, мёда и даже моркови(!) не оставят равнодушным ни одного сладкоежку:) Ах,да! Ещё один бонус-в Джаганнате запрещено курение. Так что если вы устали от кафе и ресторанов где всегда накурено, то вы пришли по адресу.
В Джаганнате можно не только вкусно поесть, но и найти немало единомышленников. Здесь часто устраивают тематические вечера, посвященные философии, гимнастике, поддержанию здоровья и кулинарии. Так что девиз :«Джаганнат - центр здорового питания и общения» полностью оправдывает себя. На такие вечера может прийти любой желающий.Достаточно просто следить за информацией на сайте и за пару дней до предполагаемого мероприятия позвонить и записаться на участие.
Стоит отметить двухуровневый продуктовый магазин расположенный перед входом в само кафе. Вот тут уж целое раздолье для поклонников здорового образа жизни! На первом этаже продаётся биокосметика, благовонии, травяные чаи. На втором этаже всевозможные приправы и специи, натуральные какао бобы, соевое мясо и полуфабрикаты, соевые молочные продукты, каши, отруби. И это ещё далеко не всё. Зайдя в этот магазин, удивляешься, сколько всего полезного и вкусного можно приготовить из растительной пищи!
Вердикт: Идеальное место для того, чтобы прийти и в приятной атмосфере расслабляющей музыки и благовоний отдохнуть от городской суеты и шума.
Джаганнат на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел