8 (495) 506-85-06 8 (495) 506-85... — показать

Отзывы о компании Джельсомино CAFE Сеть

8 (495) 506-85-06 8 (495) 506-85... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-85-06 ещё

Отзывы про Джельсомино CAFE (21)

4.4
Работают прекрасные ребята, нам тут нравится. Цены средние, персонал реально хороший. Блюда ништяк.
Отличное заведение! Очень нравится все,прекрасные ребята работают,хорошая дружеская обстановка. Советую!
Раньше часто ходили конкретно в этот караоке клуб, всегда были довольны. Но последнее время что-то изменилось. Отношение к гостям не такое как раньше, звук то ли стал хуже, то ли просто сама акустическая система постарела и никак новую не поставят, контингент гостей остался на уровне, но очень много девочек, которые пришли продать себя.
Была в этом месте пару раз, и впечатления одно и те же. Что собирается там только молодежь с района. Эдакий местный клубец! Насчет еды поспорю, не такая уж она там и свежая, какая - та безвкусная.
Интересное, модное московское место, немного пафосное, но в общем приятное.
Провели здесь всего 2 часа, не сказать что прям что-то не понрвилосьЮ просто место не наше. Народ в основном приходит "блатной", мужчины чтобы снять девочек, девочки красиво попивают коктейльчик ища спутника жизни на Порш Кайенне, но это их дела) Нам просто было неинтересно
Были на др друга.Выступала Полина Гагарина.Я не являюсь поклонницей её творчества,но она ,действительно,обладает хорошим голосом и приятной энергетикой.Очень доброжелательно себя вела,спела несколько песен с гостями.Зал небольшой,столов немного.Однако мы за вечер спели около 4-5 песен.Мало,конечно)И еще,я не люблю,когда бек вокалисты,просто поют песни себе в удовольствие,а люди ждут очереди и слушают этот бред.Петь приходим мы!!!!Еда была нормальной, но ничего особенного.Место хорошее,но я люблю заведение с меньшим пафосом и большим расслабоном.А если это караоке,то там,где больше возможности петь!!!)))
все очень понравилось в Джельсомино, только столик сидел "звездный" и им вне очереди давали песни, немного обидно

а так, все хорошо!
сюда стоит сходить хоть бы с целью пофоткаться, ведь интерьерчик очень и очень даже ничего так сделан:)
Редко, где встретишь такое разнообразие. И веселье на танцполе .Потому смело и скажу, что это самое любимое место для отдыха. Отдельно хочу поблагодарить организаторов за создание той атмосферы, в которой очень приятно находится.
Отличное заведение ! Всегда весело , не однократно бывал с друзьями, и всегда на 5+ .
Звук очень достойный , бек вокалистки красотки и подпевают профессионально. По кухне , все очень даже достойно , и обслуживание тоже всегда на уровне .
Всем привет. Будут объективен. В данное заведение ходил с периодичностью, но раз в неделю точно, иногда выпадала и на выходных, если места попадались (к этому моменту вернусь позже). Честно скажу,атмосфера в этом заведении мне нравилась всегда, но управляющие данного заведения всегда пытаются ее испортить. Если Вы хотите петь, Вам не сюда. Данное заведение превратили в откровенный бордель (если можно так выразится). Если Вы поклонник рок исполнении, Вам не сюда, на уши давит администрации (хотя, в пьяном виде спетая любая другая песня, welcome). Теперь о караоке: Звук - хороший, если со звуковиком повезет (их там несколько и поэтому не разобрался кто есть кто). Бэк - никакой за исключением 2-х девушек, которые реально знают свое дело. Ведущий на 4-, старается. Музыканты - никакие, кроме ударника (зачем играют, для чего сами походу не знают). Прайс: Гинза есть Гинза, и эти все сказано, хотя у них есть другие заведение на голову высшее, где можно за эти же деньги получить куда больше удовлетворение , чем тут..
Все привет, буду писать сугубо свое видение. Караоке - это место где люди приходят для пения. Данное заведение очень хорошо подходит для данного мероприятия, НО за последнее время это место превратили в откровенный бордель и фиг знает во что еще. Туда гостей пускают по толщине кармана, не более того, если ты приходишь попеть, явно Вам не туда. Звук - хороший, если повезет со звуковиком (их там 2-е или 3 -е). Бэк в основном никакой - кроме 2-х девушек, повезет, если они будут. Музыканты, кроме ударника вообще никакие (куда играют, зачем играют сами походу не знают). Ведущий слава богу тянет , не всегда, но на общем фоне сойдет. Прайс , как и во всех заведениях Гинзы своеобразны, но Гиза есть Гинза.
все очень дорого, песни лучше не заказывать, ничего не есть и не вздумайте заказывать алкоголь. настроение испорчено, кошелек пуст. были там 11 июня в компании из 3 человек. за 1,5 часа выложили 12к. руб. за десяток песен и 6!!! порций виски.
Только в самом центре столицы можно насладиться музыкой в караоке Джельсомино!!!!Именно здесь можно исполнить свою любимую песню из самого разнообразного репертуара!!!!!!!!!!!Любая музыка по плечу, если вы поклонник джаза, шансона, рока то вам сюда!Каджый зал разные песни! Уровень обслуживания на высоком уровне!

Решили мы как то с друзьями погорланить песни про лагеря и шлягеры великого Сосо Павлиашвили. А поскольку чей то друг,чей то подруги рекомендовал нам данное местечко,то отправились мы именно туда. Скажу я вам заведение на 100 балов!!! Интерьер-ничего лишнего,но не это главное. Главное это звук!!! Я вообще любитель попеть о том как я хочу сегодня радовать и тд и в Караоке я частый гость,но здесь меня звук действительно приятно удивил. Публика очень интересная и хорошо поющая. Вот только место честно говоря не особо бюджетное,но оно того стоит. Уверяю вас,вы остаетесь довольны.
Музыка – это жизнь! И где еще можно насладиться жизнью, как не в караоке Джельсомино, который находится в самом центре столицы?! Здесь можно исполнить практически любую песню. Правда если вы поклонник шансона, то придется переместиться в малый зал, либо исполнять другие песни - такие вот здесь правила. Еда и напитки на высоком уровне, средний чек 2000 рублей. Уровень обслуживания соответствует статусу заведения.
Джельсомино- это караоке -кафе с изысканным и современным интерьером.
Мягкие диваны,приглушенный свет,горящие свечки на каждом столике,все для расслабляющего отдыха.
Для тех кто любит быть на свежем воздухе-летняя веранда.

Хотите почувствовать себя звездой эстрады?Ресторан предоставляет вам эту возможность,предлагая караоке с различными зарубежными и русскими композициями.
Преимущественно это "ночное" место.Большое количество посетителей подходят к 22:00.

Кухня европейская и японская.Очень разнообразная,глаза разбегаются.Хочется попробовать все и сразу)
Цены чуть больше чем средние.
Средний чек 2000 рублей.

Приятного вам пения!)
Джельсомино это караоке клуб,который открылся сначала в Санкт Петербурге,а затем в Москве! Причем не утратил по сей день своей популярности ни там,ни тут!Я могу сказать что это одно из любимых моих караоке! Звук отличный,публика всегда красивая и солидная,бэк вокалисты профессиональные и талантливые! Весело! Два этажа и много залов! Советую всегда заказывать стол в общем зале,но предупрежу вас,что действует депозитная система!За стол придется заплатить,но туда входят фрукты и шампанское! Песни тоже платные! Дорогое удовольствие! Интерьер шикарный! Будьте осторожны при входе и выходе-очень крутая лестница! Кухня европейская и японская!Цены не дешевые,но есть позиции не дорогие! Паста за 400р и салаты легкие зеленые до 400!Алкоголь дорогой,особенно вино!
Приходя в это место уже не первый раз,оно нравится мне всё больше!Сколько песен уже спето в этом зале!Конечно идти сюда лучше компанией,система оплаты депозитная,цены высокие,но и местечко достойно внимания.Интерьер в бордовых тонах,крутящиеся хрустальные шары,отличное качество звука.Вот только есть один минус,это высокая лестница,не нравится мне это.А так в общем-то хорошее заведение,получаешь море позитива!
Пожалуй один из самых модных караоке ресторанов-клубов Москвы.. Сюда не попасть без забронированного столика после полуночи ведь в это самое время там начинает бурлеть жизнь.. Оговорюсь что днем это обычное кафе и вполне можно прийти и пообедать) Ночью я бы назвал это место Лакшери Пипл) и не только очень красивый интерьер сочетание кожи стекла и дерева очень много красивого ионного света в сочетании с зеркалами и большими экранами... Сюда можно прийти и от души попеть ведь акустика и оборудование позволяют сделать это на 1000% ;)!!Кухня разнообразная не скажу что какая то именно определенная но очень вкусная))! Рекомендую попробовать салат с маринованым тунцом и листьями салата в Сицилийском стиле очень соно и грамотно)! А на горячее обязательно попробуйте Черную треску скедровыми орешками она просто тает на языке ..! Для клуба сервис на уровне видно что муштруют и борятся за дорогого гостя а гости и действительно дорогие.. прийдете и узнаете сами)) Цены радуют своим разбегом что помогает выбрать по размеру своего кошелька))! Вобщем заходите и наслаждайтесь атмосферой богатства и роскоши!) Велком!)
Джельсомино CAFE на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел