8 (495) 507-75-408 (495) 507-75... — показать
Студия красоты GEMINI
+7 495 507-75-40
Студия красоты Gemini – это салон парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь предоставляют услуги по созданию стильного маникюра и стрижек по новым технологиям.

Студия красоты GEMINI

8 (495) 507-75-408 (495) 507-75... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-75-40 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Игната Титова, д 7

Про «Студия красоты GEMINI »

Уютная атмосфера и доброжелательный персонал салона помогут вам расслабиться, на время забыть обо всех бытовых проблем и посвятить время исключительно уходу за своей внешностью. Мастера студии с радостью помогут вам создать новый яркий образ, подчеркивающий вашу естественную привлекательность.

Специалисты салона – креативные художники красоты, имеющие дипломы ведущих дизайнерских школ стиля. Для каждого клиента подбирается индивидуальная техника и специальная программа обслуживания. Цель мастеров заключается не только в том, чтобы сделать хороший маникюр или прическу, но и в том, чтобы сохранить здоровье волос и ногтей.

В работе мастера студии применяются средства от ведущих производителей профессиональной косметики, ухаживающих средств для волос и ногтей. В этот список входят косметические материалы таких известных брендов, как Lebel, Olaplex, MATRIX и других. Это позволяет гарантировать абсолютную безопасность и высокое качество процедур.

Студия красоты Gemini работает ежедневно, с 10.00 до 22.00.

Маникюр 13
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Студия красоты GEMINI

• При первом посещении дарим накопительные карты!
    с 17.01.20 по 17.01.21
    При первом посещении дарим накопительные карты!
    00:00 (местное время)

Цены Студия красоты GEMINI

Парикмахерский зал
Стрижка с укладкой. Короткие волосы1500 руб.
Стрижка с укладкой. Волосы средней длины1800 руб.
Стрижка с укладкой. Длинные волосы2300 руб.
Укладка. Короткие волосы1000 руб.
Укладка. Волосы средней длины1200 руб.
Укладка. Длинные волосы1500 руб.
Вечерняя прическа. Короткие волосы1500 руб.
Вечерняя прическа. Волосы средней длины1700 руб.
Вечерняя прическа. Длинные волосы2000 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Мужской зал
Стрижка1500 руб.
Стрижка машинкой1000 руб.
Окантовка800 руб.
Укладка700 руб.
Уход за бородой и усами800 руб.
Камуфляж седины1200 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)1000 руб.
Окрашивание MATRIX
Окрашивание в один тон / тонирование. Короткие волосы3400 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование. Волосы средней длины3900 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование. Длинные волосы4400 руб.
Подготовка к окрашиванию (снятие цвета, предокрашивание, блондирование). Короткие волосы3000 руб.
Подготовка к окрашиванию (снятие цвета, предокрашивание, блондирование). Волосы средней длины3400 руб.
Подготовка к окрашиванию (снятие цвета, предокрашивание, блондирование). Длинные волосы3900 руб.
Сложное окрашивание (от 3 и более часов). Короткие волосы9500 руб.
Сложное окрашивание (от 3 и более часов). Волосы средней длины11 500 руб.
Сложное окрашивание (от 3 и более часов). Длинные волосы14 000 руб.
Мелирование (фольга, калифорнийское, солнечный эффект, шатуш, балаяж, омбре). Короткие волосы6000 руб.
Мелирование (фольга, калифорнийское, солнечный эффект, шатуш, балаяж, омбре). Волосы средней длины6800 руб.
Мелирование (фольга, калифорнийское, солнечный эффект, шатуш, балаяж, омбре). Длинные волосы8500 руб.
Окрашивание TIGI
Уход для волос
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Студия красоты GEMINI (14)

Добрый вечер! Проходила процедуру окрашивания волос у мастера Юлии. Осталась абсолютно довольна результатом, красивые переливы блещут на солнце , любуюсь. Одна подруга сказала - хочу также, вот главный комплимент за последнее время.
Уютная атмосфера в салоне, доброжелательные девочки! Девочки в троем в 6 рук колдовали над моими длинющими волосами 7 часов!!! Результатом очень довольна, получилось то что хотела! Девочки вы волшебницы!! Обязательно вернусь еще)))
Однозначно советую! Мастер Людмила! Делали растяжку на длинные волосы и тонирование в персик! Получилось - огонь! Салон уютный, атмосфера прекрасная!
Моя история типична, как у многих девушек😄 душа начала просить изменений. Спустя 3 месяца я все-таки поняла чего хочу и решилась. Считаю, что касаемо красоты, то к выбору мастера нужно подходить очень внимательно! В Gemini я попала по совету подруги, зашла в инстаграм, посмотрела работы, и поняла, что работы очень даже крутые! Колдовала с моими волосами Людмила! И могу смело сказать, что там работает команда настоящих профессионалов, ещё мне понравилась у них дружеская, тёплая атмосфера😊 От своих новых волос я в нереальном восторге😍 Боялась, что меня Людмила не так поймёт, но мой страх был напрасен. Идеальный блонд. Не перестаю слышать комплименты весь день 😄 и сама не могу нарадоваться! Студия Gemini теперь у меня фаворит!
Замечательный салон. Атмосфера и мастера! Я в безумном восторге от своих новых волос. Советую! Не пожалеете.
Хочу оставить отзыв о посещении салона и мастере Юлии. Впервые я обратилась к ней с просьбой освежить цвет волос и помочь с проблемой выпадения волос. где-то за полгода у меня под чутким присмотром и регулярными процедурами проблема выпадения меня перестала беспокоить. совсем недавно я под веянием моды пришла с желанием стать блондинкой, а свой пигмент у меня очень капризный. Юлия выслушала посмотрела фото желаемого результата и честно озвучила мне вердикт, что добиваться результата чтобы сохранить волос придется постепенно, ибо Юлия очень трепетно относится к волосам, всегда тестирует, проверяет, скурпулёзно подбирает идеальную формулу. после 2х окрашиваний у меня потрясающая структура и желанный цвет. Особо хочется отметь тактичность, вежливость и внимательность Юлии!прекрасный человек и профессионал!Я с Вами надолго!
Я безумно рада, что попала в Юлины золотые руки и не могу скрыть своего восторга!!! В Москве многие называют себя профессионалами в окрашивании, но Юлия по истине ПРОФИ в этом деле!!! Просто восхитительно исправила неудачное окрашивание предыдущего мастера, выровняла и вывела ужасные разные оттенки, учла все пожелания и исполнила мою мечту! А в свой адрес я слышу только кучу комплиментов по поводу окрашивания! Боялась идти т.к. ранее в других салонах были печальные результаты, но посмотрев Юлины работы осмелилась довериться ей и совсем не пожалела! Результат меня восхитил!!! Причём после осветления долгое время после мытья волосы остаются шелковистыми без нанесения маски, не знаю какими волшебными средствами получился такой эффект, но мои хрупкие тонкие волосы были достаточно бережно окрашены!!! Очень приятная атмосфера в салоне, всё стильно, со вкусом! Я осталась дико довольна что попала в студию красоты Gemini и наконец-то нашла своего мастера, теперь только к Юле!!!
Рекомендую студию.Маникюр всегда на 5+,делала у них первый раз окрашивание четыре дня назад- в восторге!Заметно что работают профессионалы,так как 30 декабря металась по всем салонам в поисках места на маникюр и уже потеряв надежду, зашла сюда,при безумно плотной записи для меня нашли время))Спасибо!!!
Работы стилистов студии красоты Gemini можно посмотреть на страничке Instagram @geminibeauty_ru
Работы стилистов Gemini можно посмотреть на страничке Инстаграм @geminibeauty_ru
Подробнее ознакомиться с ценами и услугами , вы можете на нашем сайте www.geminibeauty.ru А посмотреть работы стилистов можно на нашей страничке в Instagram @geminibeauty
Работы стилистов студии красоты GEMINI можно посмотреть на страничке Instagram 📲 @geminibeauty_ru
Работы стилистов студии красоты GEMINI можно посмотреть на нашей страничке в Instagram 📲@geminibeauty_ru
В студии красоты Gemini вы можете не только теперь обновить маникюр , прическу , но и ..........ГАРДЕРОБ!!!!!!! В Gemini открылся шоурум . Эксклюзивная одежда от российских дизайнеров в единственном экземпляре.
Студия красоты GEMINI на карте