8 (499) 370-30-668 (499) 370-30... — показать

Автотехцентр Genser на улице Лобачевского Сеть

8 (499) 370-30-668 (499) 370-30... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-30-66 ещё

Про «Автотехцентр Genser на улице Лобачевского»

Автотехцентр «Genser», расположенный на улице Лобачевского, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами. Каждый владелец личного автотранспорта может быть уверен в том, что специалисты сервисного центра проведут детальную диагностику, выявят неисправности, в том числе и скрытые, и в кратчайшие сроки устранят их.

Мастера техцентра обладают длительным опытом работы и знают все о специфике и внутреннем устройстве авто популярных марок: «Ford», «Hyundai», «Infiniti», «Jaguar», «Land-Rover», «Mazda» и многих других. Стоимость услуг предварительно обговаривается и согласовывается с владельцем и не меняется в процессе ремонта. Кроме того, на все виды работ предоставляется гарантия.

В числе услуг техцентра слесарный и кузовной ремонт, техническое обслуживание ТС, мойка, химчистка и шиномонтаж. Сервисный центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику и ремонт, обеспечивающий безопасную эксплуатацию авто. Запчасти, используемые в ходе ремонта, имеют все необходимые сертификаты соответствия.

Автотехцентр «Genser» на улице Лобачевского работает ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

Двери 1
Обивка дверей
Ремонт двигателя и коробки передач 110
Показать все 110
Ремонт ходовой части 79
Показать все 79
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Отзывы про Автотехцентр Genser на улице Лобачевского (64)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (44)
Менял здесь ремень ГРМ - сделали быстро, посмотрели общее состояние автомобиля. В общем, ребята молодцы, однозначно 5!
Хороший центр, делают практически всё, поэтому мне другие автосервисы не нужны. Знаю, что любую неисправность автомобиля устранят, смогут предложить качественные запчасти. Недавно перебирали коробку. Благодаря ребятам старый форд фокус все еще остаётся на ходу
Я обслуживаю свое авто в этом автосервисе уже больше двух лет. Мастера здесь классные, я их уже всех по именам даже выучил. Автосервис находится всего в квартале от моего дома, плюс ценник адекватный.
Этот автосервис я уже посоветовал всем своим друзьям. Нашел его, когда ТО срочно нужно пройти, а это единственный сервис в районе, который принял меня без записи. Ценник меня порадовал, да и мастера здесь хорошие.
Пробила колесо на своем Инфинити и ближайшим оказался этот сервис (и как я не замечала раньше). Была удивлена скоростью. Ребята очень быстро заменили! Обычно делала мелкий ремонт в другом сервисе, но чувствую теперь буду только тут!))))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Техно Авто»
Юридический адрес:
117574, город Москва, Новоясеневский проспект, дом 6, корпус 3, комната 42