8 (495) 408-91-10 8 (495) 408-91... — показать

Отзывы о компании Джентли Борн Питомник

8 (495) 408-91-10 8 (495) 408-91... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный
Круглосуточно

Отзывы про Джентли Борн Питомник (12)

3.1
Анна власова меня обманула, ни щенка ни предоплаты. После перевода денег, стала общаться очень грубо и вообще сказала что я ей ничего не переводила и щенков нет
Оставлю и свой отзыв: Куплена псинка летом 2021, была предоплата без обязательств.
попрошена скидка и озвучены требования.... Анна выполнила все что просил...
сопровождала и учила...собака радует и радуется.... я не понимаю негативных отзывов оставленных тут... вы все же не полагайтесь полностью то на Анну, он ж бизнесвумен)))
Отличный питомник ризеншнауцеров и цвергов. Берём уже не первую собаку. Отзывчивая и внимательная заводчица. Всегда на связи и готова ответит на любой вопрос.
Купили в феврале щенка той-пуделя. Елена Трофимова заверила, что МАКСИМУМ он вырастет до 28 см в холке и 3,5 кг. В семь месяцев собака 4,2 кг и 34 см в холке. Что в принципе делает его не той, а карликовым. Заводчица по телефону отвечает: «что я могу вам сказать, я его не вижу». А что от взгляда изменяется рост или вес? Кому то это не принципиально. А мне-да. Собаку брали с расчетом на частые перелеты и 6 лишних см, поверьте, имеют большое значение для самолета и размера переноски. Про то, что из питомника не разу не позвонили узнать как собака- это я вообще упускаю. Обман, за очень большие деньги. Не советую никому брать «кота в мешке».
Впервые собралась купить собаку. Связалась Власовой Анной. Меня заверили, что есть щенки. Я наивная перевела Анне 10 т. за мальчика бронь в пятницу 22 08 2020г. В субботу на приеме врача мне сообщили , что меня положат в больницу. Я связалась с Анной на следующий день в воскресенье 23 08 2020. Рассказала о ситуации с больницей. Попросила вернуть деньги. Мне они очень нужны. Я инвалид 3-й группы. Анна на меня наорала в трубку, ничего возвращать не собирается, на телефон не отвечает. Никаких документов на щенка, фото, родословную не представила. Просто выманила у меня деньги за воздух.
Купили щенка в этом клубе в сентябре 2019 года. Той пудель, девочка. Оказалась больная эпилепсией. Проблемы были сразу сообщены заводчице и руководству. Только руками развели, что такого никогда не видели. Заводчица и руководство даже не интересуется как мы живем. Далее производят маленьких больных созданий, даже не задумались почему и отчего у нас эпилепсия(((
Я из Латвии, в этом питомнике купила той-пуделя"АРЛЕКИН",в итоге растет вообще не понятный пудель: ей 9 месяцев,рост 27 см,длина 34 см и крупная голова( больше к миниатюрным пуделям я бы отнесла).Но самое страшное,что собака с больной психикой.Все и всех боится,постоянно трясется и практически не поддается дрессуре.Буду писать жалобу в РКФ.Считаю,что за 1300 евро продан бракованный щенок -
В начале июля купил в питомнике Джентли Борн своего маленького четвероногого друга, той пуделя по кличке Уникум. Конечно, еще рано говорить, каким он вырастит, выставочным экземпляром или домашним красавцем! Главное, чтобы вырос здоровым и счастливым!
Пока лишь могу искренне поблагодарить хозяйку питомника, Елену Трофимову за великолепного щенка: умненького, здорового, красивого, веселого и уже всеми любимого!
Как многие счастливые обладатели щенков из питомника Джентли Борн хочу пожелать и дальше, следующие 30 лет радовать нас своими успехами, т.е. собаками мирового уровня и так, для души! Удачи Вам, Елена, и процветания!
Моему Шансону уже четыре года, брала его в этом питомнике. Очень благодарна Елене Трофимовой и ее сотрудникам, что воспитали мое чудо. Всем интересующимся даю адрес этого питомника. Удачи вам .
Купила в этом питомнике щенка пуделя. Скажу сразу, что собака просто замечательная и я ее люблю до безумия, но есть некоторые претензии к госпоже Елене Трофимовой. Сначала она была очень мила и по электронной почте отвечала на мои вопросы, что естественно и обязательно для профессионального и ответственного заводчика, особенно когда щенок только что попал в новый дом. А потом она просто перестала мне отвечать, видимо, лимит ее ответственности был исчерпан. В результате я сильно ошиблась с размером переноски для собаки, так как раньше не покупала такую вещь, Елена видимо считает, что главное продать щенка, это же бизнес, а как он там, что дальше, ей не интересно. А это маленькое живое существо, которому я всеми силами стараюсь обеспечить комфорт и должный уход. Елена должна помогать владельцам всегда и отвечать на их вопросы, так делают все заводчики, это нормально. Я сильно разочарована этой дамой, осадок остался.
Три года назад, я купила в питомнике Джентли Борн щенка арлекина. Искала в интернете щенков пуделей и на сайте питомника увидела фото пуделей необычных окрасов. Хочу сказать огромное спасибо Елене и Надежде Трофимовым за это чудо. Собака сплошное очарование! С прекрасной психикой и здоровьем. Заводчики очень внимательные и чуткие люди. После того, как я забрала щенка домой, Елена неоднократно консультировала меня по всем возникающим вопросам. Я порекомендовала своим знакомым обратится в питомник. И теперь у нас веселая компания из 3-х арлекинов. Желаю питомнику и его владельцам успехов и процветания, и благодарю их за профессионализм и свое счастье!
Джентли Борн Питомник
Анна, спасибо вам на добром слове! Успехов!
Джентли Борн - питомник, в котором работают не только замечательные профессионалы своего дела, но и душевные люди! О питомнике узнала, подыскивая щенка. И не ошиблась. Потому что встретила понимание и дружеское расположение. Я уже не говорю о том, каких собак они выращивают. Об этом говорят те титулы, которые получают их выпускники на всевозможных выставках. Их собаки мирового уровня! Поэтому, если меня спрашивают, в каком питомнике можно купить щенка той или миниатюрного пуделя, чтобы это была супер собака, отвечающая экстерьеру и интерьеру породы, я советую Джентли Борн! Успехов Вам, дорогие, и новых побед! С уважением Елена Созончук
Джентли Борн Питомник
Елена, спасибо! Мы самые счастливые, когда читаем такие положительные отзывы! И вам спасибо за поддержку
Джентли Борн Питомник на карте