8 (499) 156-42-778 (499) 156-42... — показать

+7 499 156-...+7 499 156-42-77 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 11
Округ: Северный

Про «Джерк»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций у специалиста, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наше время в аптеках представлено множество их форм выпуска: капли, таблетки, гранулы, кремы, бальзамы или микстуры и тому подобное. Аптека Джерк (оценка в нашем каталоге — 2) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать об аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке специальной домашней медтехники (к примеру, тонометров, бактерицидных облучателей или глюкометров), вы можете услышать интересующую информацию по телефону компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 11, удобнее добираться со станции Войковская.

Номер для связи — +7 499 156-42-77.

Отзывы про Джерк (1)

2.0
Зашла сегодня в эту аптеку за тампонами..Фармацевту не понравилась моя интонация,когда я ей сделала замечание по поводу того,что она начала предлагать из 3х вариантов только 2 — самые дорогие,а те что был по акции (стоявшие по соседству с двумя предложенными) она не заметила,как она пояснила.В итоге я начала говорить,что это неправильно,она начала огрызаться на мои замечания и отказалась мне вообще что-либо продавать.тогда уже у меня терпение лопнула и я сказала,что клиент всегда прав,а она продавец и должна мне товар продавать.в итоге то,что я назвала ее продавцом,а не фармацевтом ее вывело из себя и она начала говорить со мной очень неуважительно и настаивали на своем,что не будет мне продавать ничего.мне лично без разницы кто она,для меня она продавец,потому что я пришла купить товар,она же обязана мне его продать!я была жутка огорчена таким «сервисом» этой аптеки.никогда раньше не сталкивалась с подобными проблемами в этой аптеки,всегда были адекватные и добро желательные девушки.
Эта «женщина» с перегидроленными волосами и в с белой оправой начала оскорблять не только меня,но и моих родителей.ужасно,какими невоспитанными бывают люди вдвое,а то и в трое старше меня((((
Дело закончилось так: заведующая пришла,обслужила меня и сказала,что я не права,ведь эта «женщина» не продавец,а фармацевт — это такая разница большая,она знает весь Латинский язык и такая умная,такая умная..
Для меня лично все стало понятно:они там будут покрывать друг друга и убеждать людей,что это они не такие,не знают латинский в совершенства и т.п. абсурдные вещи, и нет смысла писать у них что то в жалобной книге,на это все равно закроют глаза и найдут кучу оправданий их некомпетентному персоналу.
P.s.: когда я уже выходила из аптеки,мне в спину ударил шквал таких грязных слов и проклятий..ужас,короче(
Джерк на карте