8 (495) 649-11-178 (495) 649-11... — показать

Джетфою ООО

8 (495) 649-11-178 (495) 649-11... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-11-17 ещё

Про «Джетфою ООО»

Срочно организовать бизнес-рейс возможно лишь, обратившись к услугам деловой авиации, так как мы не подчиняемся общему расписанию регулярных рейсов, а формируем свое, исходя из Ваших пожеланий. Предоставлением подобных услуг на протяжении многих лет занимается наша компания.

Наши специалисты помогут решить все вопросы по авиаперелетам на частных бизнес джетах. Помогут подобрать оптимальный вариант воздушного судна, организовать и проконтролировать все необходимое, вам нужно только приехать в аэропорт.

Наш флот:

Global Express XRS это новый дальнемагистральный самолет от компании Bombardier Aerospace созданный для легкого и быстрого перемещения между любыми точками планеты. Этот самолет с легкостью совершает межконтинентальные безостановочные полеты.

King Air 350. Самолет очень удобен в использовании на короткие расстояние, не более 3 - 4 часов. Он не требует огромных затрат на перелет и по-этому летать на нем существенно дешевле, чем на более больших его братьях.

Отзывы про Джетфою ООО (5)

В Jet for you я обращалась по долгу службы. Был один перспективный проект, который требовал быть легким на подъем и регулярно выезжать заграницу. Естественно, перспектива ездить регулярными рейсами не очень прельщала, а поскольку ездили мы небольшой командой, решились на аренду самолета. Конечно, услуга не самая дешевая, но понравилось то, что самолет был новый и чистый. Летать в таком было действительно не страшно. Вежливые и хорошие экипажи. И вообще, сам подход к обслуживанию достаточно нетипичный для России. Короче говоря, впечатления самые положительные и сотрудничать с этой компанией еще явно буду неоднократно.
Пользуюсь услугами центра бизнес - авиации JETFORYOU, когда возникает необходимость организации срочного вылета за границу или в другой город РФ.
Это позволяет:
во-первых, существенно экономить время на подбор наиболее оптимального рейса, т.к. менеджеры компании сами грамотно составляют индивидуальный маршрут; а также на прохождение зоны паспортного, таможенного контроля в аэропорту, т.к. пользуюсь отдельным бизнес терминалом;
во-вторых, получить максимальный уровень комфорта непосредственно на борту, включая индивидуальное меню, время вылета;
в-третьих, подготовиться к предстоящей встрече, изучить документы в тишине и покое, т.к. рядом нет других пассажиров.
Довольно часто летаю за границу по делам, и уже успел оценить все «прелести» чартерных рейсов. Независимо от класса всегда одно и тоже: плохой/недостаточно хороший сервис, отсутствие внимательности к пассажирам, нормального питания, бесконечные очереди в туалет и пр.

Около года назад партнер по бизнесу посоветовал мне обратиться в «Джетфою», заверив меня в том, что здесь есть все то, чего не хватает большинству авиакомпаний. В итоге летаю через фирму уже 4 раз – всегда удобно, вовремя и комфортно. Персонал вежливый, авиатранспорт, в частности «карманник» 300 и 605-й, внушает доверие. Особо хочется отметить безупречную во всех смыслах работу менеджера Юрия Александровича, который многократно выручал в проблемных ситуациях.

Мирасов Константин Валерьевич
Необходимо было обеспечить моего начальника, хорошим перелетом, нашла в интернете сайт jetforyou. Позвонила, быстро скоординировали по цене и по обслуживанию. Заказала самолет. Начальник после прилета, поблагодарил меня за то, что нашла хорошую авиакомпанию.
Спасибо Вам огромное!
Нашла компанию в интернете, очень понравилось обслуживание. Цены не кусались. Полет был очень комфортный, в следующий раз ещё раз воспользуюсь услугами этой компании, всем советую
Джетфою ООО на карте