8 (499) 739-33-038 (499) 739-33... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 22 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Джиэльти»

Дизайн-студия Джиэльти представляет широкий выбор итальянской элитной мебели на самый утончённый вкус. Студия сотрудничает более чем с десятью итальянскими студиями, которые выполняют эксклюзивные ограниченные заказы мебели из самых дорогих сортов дерева - шпон деревьев ценных пород. Также в состав мебели входит натуральная и искусственная кожа, бархат и гобелен высочайшего качества. По желанию заказчика мягкую мебель можно инкрустировать драгоценными камнями и росписью сусальным золотом. Помимо мягкой мебели студия Джиэльти рада предложить своим клиентам итальянские двери, качество которых славится во всём мире. Вы можете связаться со студией по телефонам, указанным на сайте или по электронной почте.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про Джиэльти (5)

Когда у меня появилась необходимость обустроить и сделать мою квартиру уютной, а главное стильной, изысканной и утонченной, я обратилась в дизайн студию Джиэльти. Дизайном определенно должны заниматься специально обученные этому люди. Работой студии осталась довольна, понравилось отношение к клиенту, к работе и заказу и пожеланиям подошли с душой, что очень важно в таком тонком деле. Очень довольна качеством мебели, светом, дверьми, которые они мне установили. Они работают напрямую с итальянскими фабриками и поставляют элитную мебель по индивидуальному заказу из Италии. Они сотрудничают более чем с десятью итальянскими фабриками, выпускающими ограниченные партии эксклюзивной мебели и традиционно использующими ручной труд. Изготавливаемая ими элитная мягкая мебель рассчитана на довольно широкий круг покупателей.
Когда мы обустраивали квартиру моего парня, которую нам его папа подарил, то искали чтобы сэкономить немного. Все-таки 400 кв не так просто обустроить и мы наняли агентство дизайнерское Джиэльти., которые как раз мебель итальянскую заказывают по индивидуальному дизайнерскому проекту.. Если сравнивать с другими аналогичными фирмами, то по ценя нас приятно удивила. За утонченность, изысканность и итальянский стиль стоит столько заплатить.Правда папа моего МЧ помог нам деньгами, за что мы ему очень благодарны. Потому что жить с такой мебелью - сказка.
Хорошая дизайн студия,которая качественно выполняет свою работу. Подбирает утонченный изысканный дизайн, продумывает все до мелочей. Я заказывала кухню.Мебель они устанавливают итальянскую, которую заказывают с итальянской фабрики. Все сделали быстро и в срок. Очень довольна и работой и кухней :)
очень понравилась работа, разработали дизайн проект,учли все пожелания, подобрали и доставили мебель из Италии,двери,светильники, мебель просто шикарная, королевская. Сотрудничали с удовольствием, имею в итоге эксклюзивный интерьер воплощенный в безупречной мебели.
Рекомендую
Супер дизайн - студия!
Давно хотела заказать себе итальянскую мебель и остановила свой выбор на дизайн - студии "Джиэльти". Не мебель, а просто мечта) Безумно красивая и роскошная. В студии можно заказать дизайн мебели, работают они напрямую с итальянской фабрикой. С поставкой не было никаких проблем, все привезли в срок.
Еще у них есть шоу - рум в Москве, можно приехать и увидеть все своими глазами.
Я осталась очень довольна!
Джиэльти на карте