8 (800) 500-04-498 (800) 500-04... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-04-49 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 25
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Джин Интернет магазин»

Наш интернет магазин – это команда профессионалов, которые работают для удовлетворения всех потребностей клиентов в качественной и не дорогой продукции. Купить одежду оптом в Москве лучше всего у нас, так как мы сотрудничаем только с надежными и проверенными поставщиками. Это дает гарантию того, что вся одежда будет отличаться высоким качеством. Помимо этого, одежда по низким ценам оптом, является значительно более выгодной покупкой, чем закупка в розницу.

Работать с нами очень удобно, так как мы предоставляем широкий ассортимент мужской и женской одежды. Вы можете закупить одежду любых размеров и в любом соотношении, что позволяет избегать ненужные закупки всего размерного ряда или цветовой гаммы.

Наш интернет-магазин одежа оптом в котором продается по самым низким ценам, предоставляет возможность выбрать удобный для Вас способ доставки. Так, мы может отправить товар через курьерскую службу, транспортной компанией или по почте. Помимо этого есть возможность забрать заказ самостоятельно. Все заказы мы можем отправить в любую точку России

Отзывы про Джин Интернет магазин (102)

2.6
Кто-нибудь знает, интернет работает? Не отвечают на звонки.
интернет-магазин работает?И где их искать, если что?
Здела заказ 15 ноября отправили через пару дней. На сообщения менеджер по продажам отвечал. Заказ получила 27 наября. Цены супер и выбор хороший пусть не большой все, но есьвсе то что я люблю. Заказывала себе зимние кроссовки(у меня 34-35 размер ноги), и ребёнку рубашку заказывала. Все подошло идеально. Спасибо большое. Все супер. Буду заказывать ещё.
Не заказывайте здесь ничего... Накидали в заказ все, что им не нужно.. Качество ужасное..ни накладных. По деньгам тысяч на 5 несоответствие.. Что с этим тряпьем делать?
ПРОСТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!!
Точнее будет выразиться не магазин , а менеджеры магазина , сделала заказ собирали его неделю не номер заказа никаких данных по заказу не отправили , уже прошло 2 недели написала им на почту кучу сообщений о том где мой заказ , внимание ответ : уже давно у компании след.
Вот каким простите образом я должна была это узнать ???
Пришлось ещё написать 50 сообщений чтоб выслали номер заказа ! В итоге выслали ! Вбила на сайте , оказалось что заказ пришёл давно !!!! Просто ужас трубки не берут на Сообщения отвечают если вышлешь их с вопросами по 50 штук !!!
Не заказывайте полный кошмар !
Сделала первый раз заказ в данном магазине..прислали, но цвета футболок совсем не тот..ладно!!! Сделала второй раз заказ не доложили три вещи на сумму 900 руб. да еще не вернули деньги за недостающие вещи и итого:1900р....пишу...звоню...но тишина. Организация ужас!!! безответственные люди!!!

Частые вопросы про Джин Интернет магазин

Джин Интернет магазин находится по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 25.

Джин Интернет магазин на карте