8 (800) 551-45-46 8 (800) 551-45... — показать

Отзывы о компании ДжобКарт

8 (800) 551-45-46 8 (800) 551-45... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-45-46 ещё

Отзывы про ДжобКарт (16)

Работал с Алексеем. Всегда всё подскажет, чётко и по делу. Сама площадка удобная, легко можно отследить статистику, единственный минус это мало знаков для смс уведомлений с приглашением на вакансию. Очень доволен и буду пользоваться далее.
Несколько раз общался с менеджером по имени Булдакова Оксана
Задавал вопросы вначале по заполнению, внятного ответа не получил. Сравнивал даже поля для заполнения с другого сайта по поиску сотрудников, но так и заполнил сам, а потом два дня кто-то правил расстановку блоков.
Затем менеджер почему-то стала звонить сотруднику колл-центра из вакансии и писать на почту для откликов по вакансии, тогда как весь диалог до этого шел со мной лично. Менеджер стала объяснять сотруднику колл-центра, что нужно сделать с вакансией действия, которые совершить могу только я как. Мои сотрудники объяснили, что звонить необходимо тому, кто и размещал вакансию и не отвлекать их от работы. Снова позвонив мне, менеджер так и не смогла что же всё-таки нужно изменить, оперируя фразами, "ну я не знаю как у вас там в регионе...", "...вы мне много чего можете рассказывать..."
А при написании в их чат с просьбой поменять менеджера, выяснилось, что отвечает тот же менеджер, которая потратила 3 дня моего времени на то, чтобы все же принять эту данность. В итоге я получаю кучу обиженных сообщений в чате в свою сторону "Если хотите, я не буду вам больше звонить", "...не хочу больше тратить время на вас..."и прочее.
История переписки сохранена.
Информация на их официальном сайте не актуальна, московский адрес фиктивный или так же не актуальный. По всем вопросам либо к тому же менеджеру, либо пилите в Тулу
Вот такой паршивый клиентский сервис у компании jobcart.ru
Добрый день! Коллеги - кто ищет сотрудников, рекомендую этот сайт и этих менеджеров. Быстро, профессионально и главное эффективно! Наш садик искал клинического психолога, мне помогал менеджер Дмитрий, мне очень понравилось, как он сопровождал меня от момента размещения вакансии, до момента окончания сотрудничества. Планирую и дальше вести подбор сотрудников посредством этой платформы, мне очень понравилась работать с ДжобКарт. Спасибо команде! ОЦЕНКА - 5!!!!
С уважением, директор сети развивающих центров и садов речевой направленности "СТУПЕНЬКИ" - Минина Оксана Викторовна.
В среднем все устраивает. Ищем постоянно работников склада, 6 месяцев назад решили воспользоваться данным сервисом. Соискателей стало откликаться побольше, менеджер Анастасия подсказывает на что нужно реагировать для создания большего притока нужных людей.
Очень нравится сотрудничать с компанией Jobcart уже второй год. Отзывчивые сотрудники, особая благодарность менеджеру Валентине. Всегда подробно объясняет про тарифы и услуги, отвечает на все вопросы. Помогает с доставкой документов, отзывчивый и внимательный менеджер! Позвольте выразить Вам мою искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество!
Отличная компания. Сотрудничаем уже более 2 лет. Экономия времени и денег. Удобный и понятный личный кабинет. Большой плюс что отклики и резюме кандидатов сохраняются, из них я собрал хорошую базу данных и при открытии новых объектов связываюсь с кандидатами которые не успели устроится на предыдущий. Очень хороший менеджер Оксана, всегда за ранние предупреждает о окончании публикации, подсказывает лучший текст для вакансии. Рекомендую
Очень сильно экономит время, всегда размещали вакансии на нескольких площадках, и в один прекрасный день позвонила нам менеджер Анастасия из данной компании и рассказала про чудо сервис. Решили попробовать и остались довольны. Как пишут ниже что нет откликов, это не правда, откликов у нас стало даже немного больше так как площадок стало не 5 а 55. Спасибо и процветание компании.
По просьбе моего менеджера Елены пишу отзыв. С сервисом работаю более двух лет, с Еленой стали больше чем партнеры, можно сказать коллеги))) Она всегда все подсказывает как лучше разместить вакансии. Не советует брать только продвинутые тарифы и подсказывает где это нужно а где можно и по самомодуляция обычному. С Еленой работать большое удовольствие, можно сказать что она член нашей компании. Большое спасибо!!!
Хочу выразить благодарность менеджеру Анне Мирзоевой, постоянно подсказывает какой тариф приобрести для закрытия вакансии, подсказывает по размещению вакансии. Очень удобно что все в одном месте и один счет. Сервису успехов и процветания.
Ведем набор сразу на 5 регионов, очень выгодно получается по деньгам, при том при всем что еще и размещает сервис сам на этих 53 площадках, и все отклики в одном личном кабинете. Полностью довольны.
Рекомендую сервис у кого нет постоянно время размещать вакансии на сайтах. Отклики со всех сайтов собираются в личном кабинете и вся работа идет там же. Пользуюсь тарифом Стандарт+ из за высокой конкуренции на вакансию Менеджер по г. Москве.
Сервис оправдал свои ожидания. Разместили 5 вакансий по тарифу стандарт по г. Рязань, на 4 вакансии очень хорошо откликнулись, на пятую вакансию менеджер по продажам не так много, но все ровно больше чем на одном hh.ru. Очень удобно что все эти отклики в одном личном кабинете, не нужно заходить на все сайты. Пользуюсь функцией автоответ и приглашение на смс, это уже входило в тариф.
Наша компания воспользовавшись данным сервисом была приятно удивлена!!! Разместили все наши 15 вакансий в течение рабочего дня и отклики пошли тоже уже в этот день! Экономия времени и денег. Спасибо огромное менеджеру Владиславе!!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень благодарны за ваш выбор.
Разместил вакансию на которую за все время был 1 отклик!!!
Один!!! На одном известном сайте (не HR-тематики) то же самое объявление за 500 р. дает откликов в 12 раз больше при цене в 5 раз меньше.
На 3 день потребовал вернуть деньги, на что мне посоветовали просто поднять зарплату...
Судите сами, стоит с ними связываться или нет...
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что Вам не удалось подобрать сотрудников.
Мы делаем всё, чтобы вакансии закрывались быстрее, но повлиять на количество откликов мы не можем,
так как это больше зависит от рынка труда региона, привлекательности вакансии, и других факторов.
У нас также есть бесплатные услуги автоподбор резюме и продление вакансии на месяц в случае отсутствия откликов.
Будем снова рады видеть вас в числе наших клиентов.
Благодаря сервису ДжобКарт быстро укомплектовали наш новый филиал. Даже не были готовы к такой оперативности, отклики пошли на следующий день после размещения вакансий. Раньше работали с другими рекрутинговыми агентствами, но с ДжобКарт трудно кого-то сравнить по эффективности. Спасибо большое разработчикам сервиса, хорошо придумали.
Хорош сервис, тут не поспоришь. Разместил 5 вакансий по тарифу стандарт, недавно открыли предприятие. Это получается были передана информация на 27 сайтов по найму работников. Не прошло и недельки, как подобрал сотрудников. Цены на услуги у сервиса вполне приемлемы, но главное это наверное эффективность сервиса, не разочаровали, как и обещали.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень благодарны за ваш выбор.
ДжобКарт на карте