8 (968) 665-51-128 (968) 665-51... — показать

Джон Донн на Арбатской Сеть

8 (968) 665-51-128 (968) 665-51... — показать
+7 968 665-...+7 968 665-51-12 ещё
1000–2000 руб.

Про «Джон Донн на Арбатской»

«Джон Донн» – одно из лучших мест в категории ирландских пабов в Москве. Английские питейные заведения – это не только вкусное и питательное меню, но и характерная атмосфера, которая никого не оставит равнодушным. Здесь по-домашнему уютно: можно расслабиться и славно посидеть. Место отлично подходит для просмотра футбольных трансляций в компании друзей. Приветливый и опрятно одетый персонал принесёт вам свежее и вкусное пиво, персональный подход и внимательное обслуживание станут приятным дополнением к вечеру. Для постоянных посетителей предусмотрена удобная система бонусов. Если вы собираетесь прийти в субботний вечер, столик лучше забронировать заранее.
Музыка 4
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Гардероб
Для пива с друзьями

Отзывы про Джон Донн на Арбатской (11)

Одна из любимых в Москве у меня сетей. Вкусно готовят, официанты приветливые
Место чисто посидеть с компанией. Атмосфера мне понравилась. Мест хватило. Время провели с удовольствием. Напитки неплохие. Насчет еды... нормально. Но если хотите поесть, то лучше в какой-нибудь ресторан зайти. А тут чисто с друзьями посидеть, для удовольствия)
Паб не очень в английском или ирландском стиле. Неплохо посидели с друзьями, контингент был нормальный. Однако выбор напитков небольшой, интерьер и сервис оставляют желать лучшего
Отличная атмосфера, демократичные цены. Хороший пабчик!
Бываю здесь частенько и не собираюсь менять свое постоянное место, ведь очень здесь понравилось особенно интерьер! Всем советую!!!
Я первый)))) Оставлю свой положительный отзыв о данном заведении, и всем порекомендую для времяпровождения, очень приятное, уютное местечко с хорошей кухней и приятным персоналом.
С виду место хорошее, внутри тоже ничего. Но нам попалась официантка хамка. Во-первых, нас посадили в центр зала за маленький столик, который постоянно надо было двигать, чтобы люди могли пройти к своим столам. Когда мне это уже надоело, официантка подошла попросила, чтобы мы позвинулись, на что я ей ответила, что зачем они нас сюда вообще посадили, если это не удобно для всех и что это их проблемы. На что она мне ответила, я могла сюда вас вообще не сажать, вы помните об этом. Я такого хамства никогда не встречала еще. В этот паб больше ни ногой. А таких официантов, которые как минимум не хотят получать чаевые и теряют гостей, а как максимум портят репутацию заведению, надо увольнять.
Есть любимый сорт McCalums Stout, который в Москве могут в розливе предложить лишь несколько пабов. В меню Джон Донн сорт был заявлен, место на пятницу забронировано во вторник по телефону и вот мы отправились. Место выбрано удачно: почти от любой линии метро, которая проходит в центре города, можно быстро добраться пешком. Но в тоже время место не самое проходное - при выходе из паба вас не собьёт очередной бегущий менеджер среднего звена. При входе в паб нам было сообщено, что брони прошляпились, однако места нашли и всех усадили. Первое, на что сразу обращаешь внимание - это теснота, отсутствие вентиляции (вместо этого персонал устраивает сквозняки, открывая двери). Конечно, как это бывает в большинстве московских пабов, большая часть сортов, заявленная на оф. сайте, в реальности отсутствует, что произошло и с McCalums Stout. В остатке имеем стандартный набор любого английского паба. К элю был заказан бургер. Размер впечатлил, однако котлета была наполовину сырая и, видимо зная это, повар влил много кетчупа - кислота забила все недостатки бургера, эля и вентиляции. Запрошен счёт, чаевые не оставлены, произведён переброс сил в другой паб. Подытожим: заполняемость для пятничного вечера средняя, меню - на троечку, а вот расположение весьма удачное. И да... забыл про название - оно шикарное! Можно напиться до состояния клинической смерти и потерять дар речи, но Джон Донн выговорить всегда легко и просто.
Да и какой может быть стресс, если ты очутился в дивном пабе - Джон Донн на Арбатской? Какая депрессия, если в одном помещении, где столики расположены так близко, что ты слышишь все, о чем говорят за ближайшими пяти столиками,в одном помещении собирается такая разношерстная компания, что ты чувствуешь себя одним огромным целым. одной большой семьей. В этом заведении на тебя не посмотрят косо, если ты заказал три огромных чипсины (для тех, кто знает)размером с голову соседа, на тебя не посмотрят косо, если ты от третьей пинты уже прилично шатаешься, а не идешь, именно в этом заведении к тебе обратятся вежливым "Вас накормить?" симпатичные официантки, именно здесь все твои проблемы растворяются где - то под потолком, пропитанным дымом сотни сигарет, выкуренных за последние несколько часов... Именно здесь ты понимаешь, что нет никакой разницы между черным в белую полосочку или белым в черную, смысл жизни становится ясней не из -за пятой пинты наивкуснейшего эля...а просто из - за атмосферы оживленности, насыщенности каждой минуты в этом маленьком, тесном, но таком "своем" пабе, где ты хлопнешь бармена по плечу и попросишь затравить наисмешнейший анекдот. И в итоге тебе не придется уходить отсюда на своих двоих пошатываясь - тот самый бармен вызовет тебе такси. Недорого, по -дружбе, своему.
Уютное атмосферное местечко, где часто собираются журналисты и прочие околотворческие личности. Голодным сюда лучше не ходить, ибо есть особо нечего, но зато с выпивкой проблем не будет. огромный выбор алкоголя по демократичным ценам. Бывала здесь не раз и каждый раз уходила с настроением) Интерьер простой, но все очень уютно. Из минусов - иногда бывает слишком шумно, но сюда, в общем, и приходят за тем, чтобы повеселиться. Средний счет на человека - 600 рублей, хотя зависит от того, что пить, конечно.
Отличная атмосфера, демократичные цены. Хороший паб!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка