8 (926) 582-52-878 (926) 582-52... — показать

вход с торца
Округ: Восточный
800–1200 руб.

Про «Джорджия вояж»

"Джорджия Вояж" ресторан европейской кухни, который по достоинству заслуживает стать вашим излюбленным местом отдыха. Банкетные залы позволяют провести мероприятия любого уровня сложности, будь то свадьба или день рождения. Еще одной отличительной чертой заведения является быстрое и качественное обслуживание, благодаря которому книга отзывов полна благодарностей от постоянных клиентов. Любители кальяна всегда смогут найти отдушину в благоустроенной кальянной зоне, любители исполнить пару песен "на бис" смогут реализовать свои желания в караоке-баре. Регулярная шоу-программа более, чем выигрышно дополняет общую картину.

Комната для курения

Отзывы про Джорджия вояж (4)

4.0
Отмечали юбилей отца в этом ресторане. Все очень понравилось! Вкусная еда, красиво украшены блюда и зал. Обслуживание на высоком уровне, официанты все время бегали между столиками, спрашивали, надо что-то или нет, меняли тарелки, не зря получают свою зарплату. И цены приятно удивили.
Были на корпоративе! так понравилось,что и на НГ ночь забронили столик на двоих! Про корпоратив сказать нечего( очень все профессионально вкусно и оч много еды)и тем более за все платила наша компания))) Супер вообщем)
А вот НГ получился еще лучше....молодцы,не пожалели денег на шоу программу, весело в общем, а еда как всегда было оч вкусная! Молодцы!! Успехов Вам ( Андрей и Лена)
Мы отмечали корпоративный вечер (75 чел) в этом ресторане! И все ,что в первом отзыве сказано кажется полной бредятеной! Было безумное кол-во еды,на след день мы поехали в коттедж (20 чел) дак нам еще и на один день хватило еды, и очень вкусная между прочим! Остались очень благодарны Управляющей, и хотелось бы защитить от заказных отзывов этот ресторан! По человечески жалко слышать лживые отзывы нечестных и злых людей!! Удачи Вам!
здравствуйте. Спешу поделиться своим отзывом. Была на корпоративе в этом ресторане. Участвовала в согласовании меню с их организатором (женщина–грузинка) она убеждала нас,что знает толк в организации такого плана мероприятий, что голодными мы не уйдём оттуда. И что в итоге? Все закуски, салаты вместо обещанных 3 порций на общей таралке были поданы для галочки.по минимальным порциям. Корпоратив на 100 человек, за столами по 9. Кушать, к сожалению, было нечего. Все закуски моментально закончились и оставшуюся часть вечера мы пили морс и др. напитки(хорошо хоть морс у них отменный) официантка нам досталась ужасная, даже не скрывала ненависти своей к большинству гостей, которые хоть как–то ей не понравились. И в завершении этого вечера нам нахамили в раздевалке. Причём это было и при заказе ресторана, не один раз.
Джорджия вояж на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел