8 (495) 540-45-248 (495) 540-45... — показать

8 (495) 540-45-248 (495) 540-45... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-45-24 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 84/32

Про «Джойстик-про»

Радиоуправляемые модели, представленные на сайте «Джойстик-про» разбиты по тематическим категориям, среди которых Вы встретите вертолеты, самолеты, машинки, корабли и танки, а также модели для склеивания.
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Джойстик-про (22)

Знакома и мне данная компания, ведь я тут недавно покупал радиоуправляемый вертолет MJX T655/T55C с соосной схемой несущих винтов, который оснащен камерой. Это был подарок для сына. Вообще тут есть из чего выбрать, так как ассортимент просто огромный, да и цены на мой взгляд не касаются, я бы даже сказал с учетом качества они тут низкие, так что можете и в этом не сомневаться. Перед приобретением данной продукции меня проконсультировал сотрудник магазина, которому кстати огромное спасибо за помощь, я бы точно сам не разобрался с этим. В общем пятерка.
Искали для нашего сына подарок на день рождения радиоуправляемую машинку. Из множества интернет-магазинов выбрали именно этот, потому что у них большой выбор подобных игрушек, цены не слишком высокие. Хочу отметить грамотную работу персонала магазина, менеджер помог нам определиться с выбором, ответил на вопросы и проконсультировал. Решили заказать радиоуправляемый краулер амфибию crazon crawler. Не дешевая, но эта игрушка своих денег точно стоит. Качественно изготовлена, удобная и легкая в управлении, смотрится просто супер. Нормальные имеет размеры, не слишком большая и не маленькая, вес также приемлемый. Зарядки хватает надолго, аккумулятор мощный. Не было проблем с оформлением и доставкой, все своевременно.
Не рекомендую никому этот магазин! Заказал сервомашинку на вертолёт - тишина, телефоны недоступны. Нашёл их группу в вк, написал, ответили про какие то технические проблемы с телефоном, пообещали отправить заказ через СДЭК. В итоге прошло две недели, тишина, телефон по прежнему не работает, в ВК тоже уже не отвечают никому.
Я настоятельно НЕ рекомендую данный магазин никому! 08.05.2018 бы сделан заказ и сразу оплачен. 2 недели полной тишины, в телефонных разговорах в магазине заверяли, что заказ отправлен, но трек найти не могут, обещают во всем разобраться и скинуть позже. На электронные письма вообще не отвечают. Тогда я предлагаю, либо найти трек номер, либо буду обращаться в полицию, о факте мошенничества. И о чудо! 23.05.2018 ответ на электронку, что произошла ошибка, заказ отправлен другому адресату, есть два варианта, 1. пересыл в течении недели мне, 2 полный возврат денег сегодня же. я выбрал второе. И всё. на данный момент ни заказа, ни денег, ни ответов. Не хотите нормально, будем решать в правовом поле...
Начиналось все хорошо. Приятный в общении сотрудник выслушал проблему, забрал танки. А дальше ... Месяц ждал решения об участи моих танков. Решили, договорились о цене. Когда приехал забирать, сложилось впечатление, что их ремонтировали впопыхах перед моим приездом. При этом заявили, что аккумуляторов в комплекте не было, покупайте у них. При наезде нашлись. Один из танков (их было три) при проверке дал сбой и его оставили для продолжения ремонта. По приезду домой один из двух танков сразу сдох (обгорели провода на движке, пришлось ремонтировать в другом месте). Третий танк у них забрал через знакомых. В результате - развод на новый аккумулятор (700 р), при том, что и свой положили, и штатный к нему же. Вопрос: за что 700 р? Пульт оказался без центральных кнопок. Сын от вида пульта в слезы. В результате, недобросовестное отношение к работе . Как итог: могут ремонтировать, но проверять при них все, составлять опись отдаваемого товара, его состояние и внешний вид.
Увы! Вынужден оставить отрицательный отзыв об этой конторе, так как я приносил им танковый бой на ремонт, и, когда они вернули мне его, в комплекте недоставало аккумуляторной батареи - ядра этой замечательной игрушки. Как были расстроены мои пацаны, что у одного из двух танков нет аккумулятора!
Всем доброго дня! Присоединяю свои положительные эмоции о работе магазина)) Искал мини моторчик (для хвоста v319) маленький, копеечный, проблемка оказалась. Случайно нашел в Вашем магазине. Ребята не отказали и независимо от стоимости заказа все оформили и переслали по почте. Спасибо большое! Главное не цена вопроса, а внимание к человеку!
Добрый день всем. Была у меня проблема с танком, когда танк включался он поворачивал башню и не ездил. Обратился сначала в магазин rc-go, там мне танк не отремонтировали, а когда включал танк он уже не двигался с места и не реагировал на пульт . Обратился после всего случившегося в магазин Джойстик про. Приехал к ним, встретился с Отличным специалистом (на полном серьёзе), который объяснил всё до мельчайших подробностей, что могло быть с танком. Отдал, на следующий день звонок " Мы заказали запчасти и я посмотрел танк и выявил проблему". Было приятно услышать, что всё будет благополучно отремонтировано, но сказали подождать, так как будут праздники и запчасти будут ехать в Питера. Вот дождался момента, забрал танк. Звук стрельбы из пулемёта стал прекрасным. Также танк имел дефект (до поломки), иногда при движении он поворачивал влево, сейчас этого дефекта нет. Только хочется сказать. Огромное Спасибо за Качественный Ремонт. Денег не Жалко! Буду рекомендовать Друзьям и Знакомым!
Отличный магазин! Долго искала в подарок хороший ударопрочный вертолет, пока не наткнулась на этот магазин. Консультанты помогли выбрать наилучший вариант для новичка в радиоуправлении. Подарок очень понравился. Покупку оформили и доставили очень быстро, до Саратова дошла всего за неделю. Спасибо за отличный сервис)
Отличный магазин. Я долго искал запчасти для танка и наконец нашел в Джойстик-про. Выбор есть и все по честному! Себе выбирал для Тигра и остановился на деталях от завода MATO. Сейчас присмотрел у них металлический танк и буду копить деньги!
Здравствуйте) Магазин неплохой-заказывали ребенку танковый бой,очень понравилась покупка,цены приемлемые, единственное, что отправку посылки немного задержали,а так-всё хорошо)
Выбирала вертолет в подарок племяннику 7 лет. Долго мучилась, потому что ничего не понимаю в технике. Основным требованием было – простое управление и надежность. В магазине мне посоветовали хорошую модель. Племянник счастлив и доволен. Спасибо!
Хороший магазин!!! Вчера разместил заказ по телефону, вечером уже приехал за своей моделью квадрокоптера х600. Предложили к нему так же докупить камеру с FPV. Камеру сотрудники помогли установить, все показали и рассказали при покупке (жду сейчас дополнительные аккумуляторы к нему). Пока собирался с мыслями о покупке, ребенок сломал своего фербика, отнес его джойстику-про на починку. в понедельник уже поеду забирать!!!!! Все быстро и качественно! Спасибо!
Долго искал запчасти на Химото, позвонил сюда спросил, сказали перезвонят. Через 2 часа позвонили и сказали что есть, то что мне надо, да и цена ниже чем до этого покупал. Короче отличный сервис, мне нравиться.
Всем привет. Неплохой магазин. Решила проконсультироваться по телефону насчет покупки вертолета мужу. Ответили на все вопросы, подобрали вертолет по цене. Смутила только 100% предоплата. Но После оплаты выслали достаточно быстро. Вертолет не подкачал. Падал несколько раз, все равно летает отлично.
Я бы не поставила ни одной звезды этому магазину... Три недели назад супруг заказал у них для квадрокоптера аккумулятор, брызгалку, ракетницу и лебедку. С самовывозом из Мультифото в Митино. Я поехала забирать посылку, забрала и оказалось, что ракетницу не вложили. Звоню в магазин на следующий день, мне говорят - да, у нас новенькая девочка, она забыла вложить, наш косяк, заватра-послезавтра мы вам ее дошлем. Прошло полторы недели. Эта девочка кормит меня каждый день завтраками, позавчера говорила - завтра-послезавтра. Сегодня говорит, что у курьерской службы произошла авария, и теперь только в понедельник доставят. Я объясняла, что у ребенка в конце недели день рождения, взывала к совести, ругалась... Все бесполезно. Люди совершенно не хотят исправлять свои косяки и на клиентов им наплевать. Не пользуйтесь услугами этого магазина, если не хотите потерять время и нервы.
Не советую ничего покупать в этом магазине. А течении двух дней оплатил и скинул по электронке скан квитанции об оплате и пояснение, что к чему. Проходит неделя. За это время никаких сообщений об изменении статуса не было, на мои запросы по элеткронке ответов не было. Позвонил. Сказали, что девушка, которая за это отвечает заболела, сегодня она вышла, мой запрос зафиксировали и обязательно ответят по электронке как и что. Выходит, что из-за заболевшего сотрудника у них всю неделю отправки заказов не было? Ну дурдом! Ладно. Никто никаких объяснений так и не прислал. Ещё через неделю нежданно-негаданно приходит посылка. Получил нечто от какого-то другого вертолёта, которое к моему не подходит. В тот же день написал по электронке, где обстоятельно с фотками объяснил, что прислали мне не того, что заказывал. Прошла уже неделя и ни того. Никто не почесался что-то ответить. Хорошо, что заказ был не существенный и можно внимание не обратить на потерю 500р, ну а если-бы заказал что-то более серьёзное у этой группы энтузиастов, то конечно, было бы крайне обидно. Это разводилово, которое редко, но встречается среди интернет-магазинов.
Всем привет! Друзья,если не хотите выбросить свои деньги на ветер,потратить кучу нервов и надолго испортить себе настроение,то ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего! качество товара-китайское барахло,продавцы-ни за что не отвечают и некомпетентны,начальничек-хамло...
Посоветовали квадрокоптер, который привезли неработающим. (Не говоря уже о том, что для 9-летнего ребёнка он абсолютно не подходил, - хотя всё сказала менеджерам.) При звонке и попытке потребовать доставку нового изделия, мне сообщили, что я должна буду ДОПЛАТИТЬ ЗА ИНСТРУКТАЖ. А по факту курьер даже не смог включить пульт управления, чтобы проверить коптер. С горем пополам привезли новый в 8 вечера. После первых же двух минут "полёта" (летать невозможно абсолютно - он был неуправляем) от него отвалилось 2 светодиода, т.к. все провода и прочая фигня торчали со всех сторон этого барахла. Вернувшийся курьер сообщил, что денег у него уже нет, чтобы забрать коптер обратно! Пришлось везти его самостоятельно на следующий день, потратив кучу нервов и главное времени, и требовать возврата денег за доставку бракованного товара, размахивая перед носом горе-предпринимателей постановлением Правительства об удалённой торговле. Товарищи, похоже, эту бумагу в глаза не видели ни разу. Выбирайте магазин тщательнее!
Обед супергероя

Обед супергероя