8 (495) 540-45-248 (495) 540-45... — показать

8 (495) 540-45-248 (495) 540-45... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-45-24 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 84/32
Округ: Юго-западный

Про «Джойстик-про на Профсоюзной улице»

Радиоуправляемые модели, представленные на сайте «Джойстик-про» разбиты по тематическим категориям, среди которых Вы встретите вертолеты, самолеты, машинки, корабли и танки, а также модели для склеивания.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Джойстик-про на Профсоюзной улице (24)

3.1
Не заказывайте ничего в этом "магазине". Третью неделю не отправляют оплаченный заказ. По телефону кормят завтраками. Мошенники.
Доброго дня! Оформил заказ по телефону 2 недели назад. Заказ в обозначенные сроки не пришел. Сначала продавец ссылался на транспортную компанию, потом сказал, что привезет лично. Но товар так и не пришел. Продавец только кормит обещаниями... Есть проблемы? Не можешь поставить? Так и скажите. Я лично потерял время! Целых две недели. Отношение к покупателям оставляет желать лучшего.
Знакома и мне данная компания, ведь я тут недавно покупал радиоуправляемый вертолет MJX T655/T55C с соосной схемой несущих винтов, который оснащен камерой. Это был подарок для сына. Вообще тут есть из чего выбрать, так как ассортимент просто огромный, да и цены на мой взгляд не касаются, я бы даже сказал с учетом качества они тут низкие, так что можете и в этом не сомневаться. Перед приобретением данной продукции меня проконсультировал сотрудник магазина, которому кстати огромное спасибо за помощь, я бы точно сам не разобрался с этим. В общем пятерка.
Искали для нашего сына подарок на день рождения радиоуправляемую машинку. Из множества интернет-магазинов выбрали именно этот, потому что у них большой выбор подобных игрушек, цены не слишком высокие. Хочу отметить грамотную работу персонала магазина, менеджер помог нам определиться с выбором, ответил на вопросы и проконсультировал. Решили заказать радиоуправляемый краулер амфибию crazon crawler. Не дешевая, но эта игрушка своих денег точно стоит. Качественно изготовлена, удобная и легкая в управлении, смотрится просто супер. Нормальные имеет размеры, не слишком большая и не маленькая, вес также приемлемый. Зарядки хватает надолго, аккумулятор мощный. Не было проблем с оформлением и доставкой, все своевременно.
Не рекомендую никому этот магазин!
Заказал сервомашинку на вертолёт - тишина, телефоны недоступны. Нашёл их группу в вк, написал, ответили про какие то технические проблемы с телефоном, пообещали отправить заказ через СДЭК. В итоге прошло две недели, тишина, телефон по прежнему не работает, в ВК тоже уже не отвечают никому.
Джойстик-про на Профсоюзной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя