8 (495) 540-45-248 (495) 540-45... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 87
вход со двора
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Джойстик-ПРО на Варшавском шоссе»

Компания «Джойстик-ПРО» занимается продажей радиоуправляемых моделей. Здесь можно приобрести самолеты, корабли, танки, машинки, вертолеты, а также игрушки, предназначенные для склеивания. Сотрудники магазина — опытные моделисты, обладающие коллекциями из десятков игрушек. Постоянное использование моделей помогает специалистам узнавать особенности их эксплуатации, понимать слабые и сильные стороны.

Приобретенный опыт активно используется в работе. Он помогает давать профессиональные консультации, хорошо понимать потребности каждого клиента. Благодаря этому покупателям предлагается самый лучший товар, учитывающий индивидуальные потребности клиента.

Формируя ассортимент магазина, специалисты компании тщательно выбирают новые позиции. Товар попадает на страницы онлайн-каталога не сразу, а только после прохождения полноценных испытаний. При этом оцениваются различные критерии. Обращается внимание на технические характеристики и удобство использования. Рассматривается ремонтопригодность изделия, проверяется наличие расходных материалов и запасных частей. Все это позволяет отсеять некачественный товар. Также фирма располагает собственной мастерской, в которой обслуживаются продаваемые модели.

Отзывы про Джойстик-ПРО на Варшавском шоссе (3)

Меня на этот сайт привел сынуля. Он хотел на день рождения радиоуправляемый танк, мы ходили по магазинам, конечно много где есть такие модели, но такого разнообразия, как в этом магазине, конечно нигде не было. Ребенок мой даже растерялся, хотел сразу всё, что есть) В конце концов посидел и определился. Чем еще хорош магазин, это тем, что есть свой ремонтный сервис. Дети умеют ломать даже самые крепкие игрушки, поэтому наличие ремонтной службы очень важно. Ну вот заказали мы игрушку, называется радиоуправляемый танк Panzer, и доставку (деньги за доставку небольшие). Дождались курьера, ребенок счастлив, что еще надо? Даже мне было интересно поуправлять танком)
Знакома и мне эта компания, ведь я тут покупал радиоуправляемый вертолет MJX T655/T55C с соосной схемой несущих винтов, который оснащен камерой для сына и остался доволен. Вообще тут есть из чего выбрать, так как ассортимент просто огромный, да и цены на мой взгляд не касаются, я бы даже сказал ч учетом качества они тут низкие, так что можете и в этом не сомневаться. До приобретения данной продукции меня проконсультировал сотрудник магазина, которому кстати огромное спасибо за помощь, я ведь не такой уж и знаток в данной продукции, но с его помощью это не стоило труда. Рекомендую и вам к ним обращаться.
Отдавал в ремонт радиоуправляемый вертолет с камерой, так как перестала заряжаться аккумуляторная батарея, хотя я всегда выключал вертолет после использования. Уже после диагностики была озвучена причина - непропай контакта в зарядном гнезде. Озвучили сумму ремонта, она оказалось демократичной и я согласился. Вертолет отремонтировали в короткие сроки. Сейчас аккумуляторная батарея заряжается нормально. Остался доволен качеством предоставленных услуг и уровнем консультации. Каких-либо нареканий в адрес компании, я со своей стороны не имею. Главное, что не пришлось менять батарею, иначе вышло бы дороже.
Джойстик-ПРО на Варшавском шоссе на карте