8 (495) 505-68-218 (495) 505-68... — показать

8 (495) 505-68-218 (495) 505-68... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Семенова, д 11
Округ: Юго-западный

Про «Джулия Гостиница»

Отель расположен в 4 км от МКАД в Южном Бутово в ЮЗАО. Станция метро «Бунинская аллея» в нескольких минутах ходьбы.
Гостиница расположена в коттеджном посёлке «Гавриково» на берегу озера.

В бане 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джулия Гостиница (3)

4.3
И снова я!:) В эту субботу останавливались вновь полюбившемся отеле Джулия! Были приятно удивлены, что наши отзывы учтены и все исполнены по качеству улучшения нашего пребывания там. Минусов на этот раз меньше, освежитель в туалете появился, полотенца выдали как положено, дополнительный комплект белья и одеяла так же выдали, и приятно порадовало дополнение в виде тапочек:) Но один минус, который в отеле я уже не стала озвучивать все же был, о нем я не стану тут писать просто тонко намекну, убирайтесь в номерах немного получше и тогда ваш отель плавно превратится в твердые 4 звезды! Непременно посетим Вас снова!!! Спасибо за улыбчивость и гостеприимство!
Останавливались на сутки в этом отеле в выходные, т.к. очень хотелось побыть вне домашней обстановки и отдохнуть. Сам отель произвел отличное впечатление, тихо спокойно, озеро перед отелем, никто не мешает, улыбчивый персонал, закрытая стоянка. В номере был телевизор, кондиционер, и обещали холодильник, но когда заселились выяснилось, что наш холодильник уже отдали в другой номер, уточнив, что он нам обязательно нужен девушка любезно предоставила нам другой освободившийся номер без всякой доплаты, это очень нас порадовало! Все бы хорошо, но и минусы к большому сожалению в этом отеле есть насчитали 4 минуса. Думаю будет интересно:
1. Вода в ванной с большими перепадами напора, а может резко и вовсе закончиться, т.к. в отеле она из резервуара уж не знаю на сколько литров, очень часто ее не было вообще приходилось ждать. 2. В туалете в унитазе напора воды нет практически вообще - это надо срочно исправлять! Освежителя воздуха в туалете так же нет, и окно не открывается. 3. По закону на человека в отеле полагается 4 полотенца ( для рук, для ног, для лица, и для тела), здесь на двоих выдали только 3 полотенца и к тому же очень жесткие. 4. В номере было две кровати нас двое заселилось (девушек) одна кровать была застелена, вторая нет, обычно в таких случаях оставляют запасной комплект белья, мы его не обнаружили к сожалению и отсутствие его обнаружили уже в час ночи поэтому пришлось спать в одежде одной из нас.

Минусы мы отметили для себя, теперь будем знать и перестрахуемся, но все равно приедем еще раз!
Ездили как-то в эту гостиницу с друзьями на выходные. Отдохнули от души вдали от городской цивилизации. Гостиница не так далеко расположена от Москвы, около 5 км. от МКАДа, причем от метро минут 10 пешком. Поэтому до нее очень удобно добираться. Понравилось, что она стоит прямо на берегу небольшого озера. Очень красиво смотреть вечером на воду, умиротваоряет. В отеле есть сауна, настольный теннис. Обслуживание в отеле очень хорошее, в нем очень уютно. Стоимость номеров невысокая. Около 2 тыс.рублей. С удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Частые вопросы про Джулия Гостиница

Джулия Гостиница находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Семенова, д 11.

Джулия Гостиница на карте