8 (926) 426-10-518 (926) 426-10... — показать

+7 926 426-...+7 926 426-10-51 ещё
г Москва, наб Нагатинская, д 54 стр 2
Округ: Южный

Про «Ветклиника Джунгли»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае Ветклиника Джунгли (оценка пользователей Yell.ru — 3.9) сможет вас заинтересовать. Здесь можно узнать о подходящем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если животное травмировано, если вы обнаружили у него паразитов и в прочих ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста.

Очень часто бывает, что транспортировать больного питомца в клинику нет возможности, и для подобных обстоятельств данная компания предоставляет услугу выезда ветеринарного врача к вам домой. Это сэкономит немало времени, что увеличит шансы на благополучное выздоровление домашнего любимца.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога, ортопеда и стоматолога. В дополнительный перечень услуг организации входят УЗИ, кремация животного, а также вакцинация.

Эта организация располагается по адресу г Москва, наб Нагатинская, д 54 стр 2, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Технопарк.

На вопросы вам ответят по номеру +7 926 426-10-51. Ознакомиться с компанией можно на www.junglevet.ru

Услуги 1

Специалисты Ветклиника Джунгли (2)

Фотография специалиста Нестеренко Ольга Григорьевна
Нестеренко
Ольга Григорьевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Семенова Кристина Олеговна
Семенова
Кристина Олеговна
Ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Ветклиника Джунгли (40)

3.9
Были у Макарова. Он сказал срочная госпитализация коту. У него полный рот кариеса и камней, а также воспаление Десны. Будет операция вместе с чисткой. При операции возможно надо будет удалить зуб над которым воспаление и зашить десну. Сейчас срочно сдать экг, кровь и оставить кота на 3 часа. Короче мы ушли так как была озвучена цена минимум 40 т а там как пойдёт. И хорошо. В государственной ветклинике в этот же день сказали что нет никакого кариеса. Кариес вообще у котов редкость и камней нет. Есть воспаление Десны. Сделали 1 укол, через неделю второй. И вот уже прошло 3 года и все в порядке. Оплатили за уколы 100 р!
Развод доктора Макарова поражает своей бесчеловечностью. Кроме этого он даже кота не мог нормально и правильно осмотреть. В госклинике его положили на бок в спец рубахе и он даже не пикнул и дал осмотреть пасть.
А Макаров тогда сказал ну идите в другие места, думаете вам что то другое там скажут? Сходите в «белый клык» например. В общем то и Макаров и Белый Клык одна мафия. Да будут страдать также их собственные дети, сколько мучений они доставляют бедным животным. Разводилово.
БЛАГОДАРЮ КЛИНИКУ "ДЖУНГЛИ" !
Второй раз обращаюсь сюда со своими пудельками. Приезжаем специально именно в эту клинику из другого города за 700км. Профессионал своего дела- Иван Николаевич Макаров собрал многопрофильную "команду" специалистов в своей клинике. Все доктора - УМНИЦЫ, грамотные, ответственные, уверенные в себе ! И, очевидно, что любят свою работу и своих "пациентов" ! Зачастую работают (оперируют) хирурги и анестезиологи до ночи в прямом смысле, потому что бывают разные случаи и незапланированные или экстренные случаи.
Такая физическая и МОРАЛЬНАЯ нагрузки, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это всё невозможно даже как-то и чем-то оценить ! Нужно иметь талант ("дар"), смелость и доброту, чтоб заниматься этими делами. Я - сама врач, поэтому, как никто это всё знаю и понимаю.
Весь персонал клиники замечательный, начиная от докторов, заканчивая младшим персоналом. Но, хочется особо отметить докторов, к которым мы попали в этот раз: анестезиолог Дарья Владимировна Чумакова, хирург Кащенко Тимофей Владимирович, кардиолог Семёнова Кристина Олеговна, ну и, конечно же Макаров Иван Николаевич "во главе" 😊, который не отказал нам и оперировал мою малышку до 12ч ночи (она была внеплановая в этот день)!
Также отдельное спасибо дежурным врачам и медсёстрам стационара за внимательное отношение к нашим питомцам и к нам - хозяевам. Всегда на связи, даже ночью. Знают все подробности о состоянии каждого животного. Относятся к ним, как к своим (даже "няньчатся" с ними - носят их на ручках, подогревают им еду и прочее), понимают нас - волнующихся неспящих звонящих ночью хозяевов.
Низкий ВАМ поклон за здоровье наших пушистых домоседов!
Хочется ВАМ ВСЕМ пожелать здоровья и личного человеческого счастья !
С благодарностью
Баринова Наталья (г.Белгород)
Пудельки Мальвина и Алиса.
Некачественное оказание услуг! Введение в заблуждение! 28.06.2020 года обратилась за помощью к Макарову И.Н. - ветеринарному врачу клиники В этот день в ветеринарной клинике он не работал, но созвонился с коллегами, обрисовал всю ситуацию и нас в клинике ждали. Мы попали к стоматологу Русецкой В.В. Проблема: Вывих верхнего клыка, борзая 8 лет. Клык надо было удалять или ставить на место. Я просила по возможности сохранить зуб, но это было не обязательно. Я была готова и на удаление. Мучать собаку 8 лет из-за моих хотелок, он и без клыка прекрасно бы жил. Собаку осмотрели, сделали анализ крови, мне объяснили, что если на рентгене зуб будет цел, то можно его будет поставить на место, разъяснили, что при постановке зуба на место необходимо будет поставить шину, которая должна стоять 3 недели, после чего ее снимут и надо будет почистить все зубы и исследовать их карманы и если есть проблема, то карманы надо будет ушивать (от этой процедуры я отказалась заведомо). После собаку забрали в операционную для рентгена, чтобы была ясна картина и для принятия решения что делать дальше, и, соответственно, проведения операции или по удалению зуба, или его восстановлению. Когда сделали рентген ко мне вышел врач и сообщила что зуб цел и что можно его поставить на место. В это же время мне сообщили о том, что собаку надо будет оставить в стационаре. Я не возражала против стационара в том случае, если во время операции что-то пойдет не в штатном режиме, тогда действительно будет необходимо наблюдение врачей в клинике. Все манипуляции в этот день мне обошлись в 32126,90 рублей. После окончания операции мне сообщили, что все прошло хорошо, без осложнений и собаку переводят в стационар. Я попросила мне отдать собаку, так как все хорошо, нештатных ситуаций не произошло. И тут началось….Начали рассказывать про выведение из наркоза, что собака еще спит, что они после 10 вечера животных не отдают, что до 10 вечера они не успеют ее вывести из наркоза (время было 21.40), что у них это запрещено, что ветклинику ставят на охрану и выйти невозможно. На просьбу пустить к нему ответили отказом, хотя он очень сильно орал. Но!!!! Они могут мне сейчас собаку выдать спящую и что с ней будет уже не их ответственность. Я попросила вывести собаку из наркоза и отдать мне. Итог! Да, отдать отдали, но все ли они сделали необходимое??? Он пришел на своих ногах, но в выписке из амбулаторного журнала указали, что выдали животное в неполной реверсии из анестезии. Я была с этим не согласна, но по-другому они бы мне собаку не отдали. Потом я стала ездить каждую неделю на прием отдавая за "посмотрели в рот и протерли зубы бинтом с хлоргексидином" 1 раз 1200р., а потом уже по 1500р., так как прием уже был у Макарова И.Н. Все шло хорошо, но!!! через 3 недели разговора о снятии шины речи не шло, оказалось, что ее надо носить 6-8 недель. В результате более долгого, чем было изначально согласовано, срока ношения шины у собаки появились болезненные ощущения в районе этого клыка, тогда как ранее их не было. А потом!!!! Еще и встала необходимость в удалении нерва, а это сверление зуба в двух местах, чтоб не отломился (объяснение врача Макарова И.Н.) и постановки в дальнейшем коронки. Но про коронку было аккуратно. Про коронку было употреблено слово желательно, так как зуб он может сломать, так как он без нерва и просверлен в двух местах. Настойчиво про удаление нерва я услышала в последний день лечения - день снятия шины. Еще хочу обратить внимание на тот момент, что шина за рамками трехнедельного срока ее ношения начала рассыпаться и мне приходилось частично самостоятельно снимать отдельные сегменты. Но во рту у собаки оставались острые края от проволоки и эти края расцарапывают брылину собаки изнутри. На это я обращала внимание врача - Макарова И.Н. Он от меня отмахивался и говорил, что ничего страшного.
И вот день снятия - 31.08.2020! Итог такой, что я с неприятными эмоциями покинула стены клиники без снятия остатков шины. Когда я стала говорить о том, что об удалении нерва при первом обращении и речи не шло, речи не шло о таком сложном и тяжелом процессе восстановления зуба. И если бы я знала, что в любом случае произойдет омертвление зуба и его потеря, я бы сразу его удалила. На что мне был дан ответ, что за действия другого врача он – Макаров И.Н. не в ответе. На мои слова, что я именно к вам обратилась с просьбой помочь, он сказал, что он лично деньги не брал и он ответственности не несет. Остатки шины моей собаке тоже не сняли. Было сказано, что снимать они будут только под общим наркозом! Собака БОРЗАЯ 8 лет, наркоз 2 раз за месяц!!!! Собака просто может не пережить наркоз! Макарова И.Н. это не испугало. На просьбу написать расписку о том, что если собака не переживет операцию, он ответственность берет на себя. Он отказался со словами, что да! Собака может наркоз не пережить и ответственность за животное я брать на себя не буду. Стоимость снятия остатка шины должна была составить 16000р., а если еще и удаление корня - 28000р. Об этих ценах я узнала в день удаления остатков шины! Я не буду задавать вопрос откуда такие цены! У меня вопрос!!! Почему меня сразу, в первый день обращения - 28.06.2020 не предупредили о всех этапах лечения, сколько это всего займет времени, что именно необходимо будет сделать и об их стоимости? Почему мне не дали полную информацию? Это непрофессионально!!!! В настоящее время, собака так и ходит с частью неснятой шины и ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОТЕРЯТЬ ЗУБ!Может это лично моя история….. Но, подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту клинику!
Клиника сама пишет себе положительные отзывы. По факту выкачивают деньги.
Обращалась в ветеринарную клинику месяц назад со своим котом Шафраном. На кота упала полка, что повлекло хромоту. В клинике сделали рентген, обследовали, поставили диагноз (трещина в кости). Спасибо доктору Володину Евгению Михайловичу: назначил лечение и отпустил домой. Понравилось бережное обращение и готовность ответить на все вопросы (даже не касательно причины обращения). Кот уже здоров. Клинику очень рекомендую.

Частые вопросы про Ветклиника Джунгли

Как узнать график работы Ветклиника Джунгли ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 426-10-51

Ветклиника Джунгли находится по адресу г Москва, наб Нагатинская, д 54 стр 2