8 (495) 411-22-348 (495) 411-22... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-22-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1
офис 7
Район: Черемушки

Про «Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт»

Ремонтно строительная компания «ДК Ремонт» работает на рынке отделочных услуг с 2005 года. На счету организации – десятки успешно реализованных проектов и сотни довольных клиентов. У нас работают прорабы с опытом более 8 лет - это позволяет грамотно организовать работу на любом объекте, правильно поставить задачи, осуществлять контроль работ и сдавать объекты в установленный срок.

Компании «ДК Ремонт» оказывает услуги: ремонт квартир и комнат, ремонт коммерческих объектов, разработка дизайн-проектов, монтаж потолков, изготовление корпусной и мягкой мебели, установка дверей и окон Veka, установка кондиционеров, а также широкий спектр строительных работ.

Окна 3
Показать все 31
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт (33)

Хорошая, добросовестная компания. Выполнили обязательства по договору от января этого года. Сделано все грамотно, поэтапно, с просыханием, на данный момент въехали в дом и все отлично уже месяц, поэтому можно судить уже и о качестве. Мне понравилось что изначально мастер сразу сказал, что ремонт займет около 3-х месяцев вместе с просушкой стен. Все делали по нашему проекту ремонта ( не дизайнерский -обычный в конструкторе сами делали и советовались с мастерами ). Жалоб не имею, однозначно рекомендую!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
В одном месте и по выгодной цене сделали ремонт на кухне и мебель заказали, которая была идеальной по всем параметрам и качество устроило. Отношение к клиенту достойное, стараются угодить и предложить всевозможные варианты, чтобы выбрать самый лучший вариант. Кухню сделали уже по окончанию выполнения ремонта, при ее установке ничего не пострадало, даже направляющие крепежи аккуратно присверлили. Теперь на кухне есть дверь о которой я давно думала и только сейчас смогла ее получить. Также выровняли стены, поклеили обои, заменили пол и с люстрой все сделали по установке. В планах ванная комната, теперь никого больше искать не буду, обращусь сюда же
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Просто молодцы ремонтники, такой ремонт нам выполнили отличный и быстро и вполне адекватно по стоимости получилось. Искали чтобы было оптимально по срокам и условия повыгоднее, так вот здесь оказалась золотая середина. Удобно что они предоставляют бесплатно услуги по замеру и смету считают, оплата за их работу непосредственно когда вы принимаете и вас все устраивает. По материалам покупали все и доставали они сами, могу сказать что мы на всем готовом получили ремонт, только согласовали и подписали договор и оплатили. Нам делали капитальный ремонт, на него времени у них ушло ровно столько, сколько указывали в договоре, очень этим удивили, думала что по ремонту сроки вообще штука относительная.
Выполняли ремонт в совмещенном санузле, взялись без проблем, правда чуть позже чем планировалось, так как мастера заканчивали другой объект. Хочу отметить что не каждая компания так доверяет клиентам и предоставляет возможность рассчитаться по факту сдачи работы. Установили сроки сразу, мне показалось что за это время не успеют закончить, но я ошиблась. Мастера опытные, заменили сантехнику, санфаянс, положили новую плитку и по сей день все на своих местах, пол ровный и кафель не замарали в клее, как это сделали нам в прошлый раз ремонтники. Достойная работа и расценки за нее справедливые
Вот и наша квартира готова после капитального ремонта. Очень много сделали, начиная от потолка многоуровневого и заканчивая хорошим полом под паркетом. Все моменты учли по ремонту и указали их в договоре, поэтому по факту готовности разногласий у нас не возникло на этот счет. Хочу отметить что смету рассчитали быстро и предоставили на согласование, после чего приступили к работе. Бригада в компании своя, люди с опытом, выполняли работу постепенно и без косяков, приезжали проверять их, хотя необходимости в этом не было потому что менеджер скидывала фотографии с выполненным ремонтом. Такую компанию просто нельзя оставить без хорошего отзыва, спасибо!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт на карте