8 (495) 937-53-40 8 (495) 937-53... — показать

Отзывы о компании Для Душа и Души на Добрынинской Сеть

8 (495) 937-53-40 8 (495) 937-53... — показать

Отзывы про Для Душа и Души на Добрынинской (16)

4.7
Хорошая торговая сеть. Большой выбор косметической продукции на любой вкус. Очень милые продавцы-консультанты, всегда улыбаются, посоветуют что-нибудь интересное.
Рекомендую!
Отличный ассортимент товаров, очень разнообразный, часто захожу делаю себе подарочки , все очень вкусно пахнет)
Всегда с большой симпатией относилась к магазинам данной сети! Хороший ассортимент, неизбитые марки, приятные запахи, приемлемые цены. Приобретала в основном всегда гели для душа, мыло, молочко и лосьоны для тела. В какое-то время эта сеть сильно сократилась, видимо, с трудом выдерживая сильную конкуренцию. Ведь если вспомнить времена лет 10 назад, бомбы для ванны, к примеру, были только в этих магазинах и это казалось чем-то удивительным, а потом появились Lush, которые размножались по Москве очень быстро, другие магазины, и сейчас эти бомбы продаются на каждом шагу. Сокращение сети магазинов доставило определенные неудобства, т.к. территориально расположенных близко магазинов, к сожалению, не осталось. Но на прошлой неделе посетила торговый центр "Водолей" на Домодедовской и, конечно, зашла в "Для душа и души" и меня постигло большое разочарование! Выбирала гели для душа. Выбрала гель с лавром какой-то греческой марки, видимо, относительно новой, т.к. я приобрела ее впервые, а потом взгляд упал на полку с гелями давно и хорошо известной марки Fresh производства Нидерланды, гели называются Fresh fruit. Когда-то давно обожала гель из этой серии с запахом Манго и дыни. Обрадовалась, когда увидела, что эти гели продаются со скидкой 50%. Сразу же взяла, чтобы отнести на кассу, но, посмотрев на сроки годности, с ужасом обнаружила, что гель просрочен!!! Срок годности истек не один и не два месяца назад! Подумала, что наверное, попался случайно. Взяла в руки другой из этой же серии. Тоже просрочен. Хотела посмотреть неужели и другие такие же? Говорю продавщице - у вас здесь просроченная продукция выставлена! Она совершенно спокойно ответила, что знает об этом. Я потянулась, чтобы поискать гели этой серии с нормальным сроком годности, на что продавщица, опередив меня, сообщила, что ВСЕ ГЕЛИ ДЛЯ ДУША ЭТОЙ МАРКИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОСРОЧЕННЫМИ! и что я могу не тратить время на тщетные попытки отыскать там гели с нормальным сроком годности!! И продавщица абсолютно спокойно без тени смущения это все сказала!! Я сказала "спасибо", оплатила греческий гель с лавром и ушла. Ощущение неприязни и брезгливости не покидало еще долгое время. И сожаления, что даже такие приятные магазины, которые радовали своим существованием долгие годы, так безобразно испортились!
Люблю этот магазин. Он всегда мне помогает в выборе подарка для моей лучшей половинки. От меня правда далековато, но спасает их интернет-магазин bathandbeauty. Там постоянные скидки , так что цены получаются приемлемыми. Всем советую!
Это просто рай всяких вкусных штучек для душа - различные вида мыла, бомбы для ванн, шарики. Они так вкусно пахнут, даже съесть хочется. Ванна с такой ароматной начинкой в несколько раз приятнее, хорошо расслабляет и снимает усталость. Часто дарю подружкам на день рождения, что-нибудь из продукции этого магазина. Они обычно бывают в восторге! просто неописуемом восторге.Стоит продукция достаточно средне и не дешево и недорого. Бомбочки стоят около 150 рублей, пена для ванны около 400 рублей. за 400 мл.Иногда можно ей себя побаловать. в магазине для душа и души достаточный выбор. Продавцы в магазине очень отзывчивые и очень хорошо разбираются в товаре. Всегда помогут при необходимости выбрать. Я себе всегда что-нибудь обязательно подбираю!
Отличная сеть магазинов. Есть очень много самых разных средств по уходу за телом и лицом. Это мыла, пенки, шампуни, соль для ванны, бомбочки для ванны. Много мыло представлено ручной работы, что делает его покупку для меня еще желанней, и пользоваться им гораздо приятнее. Самые разнообразные ароматы на любой вкус. Можно найти что-нибудь в подарок, который понравится каждому.
Добрый вечер! Не могу не сказать пару теплых слов о самом милом магазине, торгующем всякими разностями для ванной: маслами, шипучими таблетками и т.д. Ассортимент магазина очень разнообразный, мне там очень многие товары нравятся. Детям покупаю здесь веселые мочалки со зверушками. Это помогает превратить купание в интересную игру!
Магазин мне безумно понравился, а продукция еще больше. Очень внимательные и вежливые продавцы, не навязчивые, но в то же время могут посоветовать. Очень нравятся гели для душа, такой приятный и вкуснейший аромат, который еще некоторое время остается на коже.Я постоянно покупаю здесь что -нибудь близким и друзьям на подарки, ведь косметика, особенно такая ароматная всегда понравится и будет кстати.
Если грядут какие-либо крупные праздники, когда нужно делать много подарков разным людям, то для своих подружек все подарки я стараюсь закупить в одном месте и чаще всего именно в этом магазине, тут огромный выбор различных средств для принятия ванн или душа, с такими шикарными ароматами, что мои подруги всегда рады получить такой подарочек. Только вот лучше покупки делать не в канун праздников, а заранее, т.к. магазины небольшие по своим размерам, а перед праздниками много желающих сделать там покупки.
Замечательный магазин! Очень много гелей для душа, который очень-очень вкусно пахнут. Цены не низкие, но это того стоит!
Интересная и необычная продукция. Большой выбор гелей для душа, мыла. Обожаю вкусные запахи клубники, дыни, лайма, апельсина и не ухожу из этих магазинов без покупки. Очень большой выбор ароматических палочек. Очень нравится с запахом лайма. Всегда можно купить небольшой подарочек для подружки шарики для ванны или мыло красиво оформленной.
Тут продаются просто чудесные и очень - очень не дорогие гели для душа. Пахнут хорошо и на коже немного запаха остается. Только магазины не большие и очень часто в них собирается столпотворение.
В этом магазине большой выбор косметики, которую можно приобрести как для себя, так и если хотите сделать оригинальный подарок. Цены достаточно высокие, но товар качественный.
Обожаю продукцию данного магазина, и вообще люблю разные штучки для душа. Кроме того, радует профессиональная косметика. Постоянно покупаю средства для объема волос (шампунь и кондиционер) John Frieda. Волосы становятся просто волшебными.
с заложенным носом сюда ходить нельзя! как не понюхать 555 наименований шариков и бомб для ванн? а ароматические масла. я думаю перед очередной SPA процедурой в домашних условиях, необходимо бежать именно сюда!отличный вариант для подарка на любой праздник. мужчине можно выбрать что-нибудь для бани, женщине - для души))))купила блеск для губ со вкусом дыни, так я его, простите, слизала весь, такой он был вкусный! следующий купила с грейпфрутом))
Гигантский выбор косметики редких брендов: Boheme L`Air Marin John Frieda Treets и другие. Все конечно очень дорогое ,но потому что очень хорошее, а просто издалека привезли и ,типа, считается редким товаров. Наши бархатные ручки в Америке тоже наверное за сотни долларов продаются. К сожалению ,для того чтобы понять ,хорошие все эти малоизвестные марки или нет ,пришлось бы потратить уйму денег. Как говорят старый друг лучше новых двух.