8 (925) 087-32-228 (925) 087-32... — показать

8 (925) 087-32-228 (925) 087-32... — показать

Про «Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин»

В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный товар. Интим-магазины Для Двоих 18+  в своих стенах дают вам возможность провести время с пользой и приобрести нужные товары.

Если вы задумались о том, как разнообразить свою личную жизнь, то смело обращайтесь к нашим консультантам. Они с должной деликатностью помогут вам подобрать максимально интересный вариант. Для посетителей здесь действует правило 18+.

У нас представлен широкий выбор товаров интимного назначения от известных мировых брендов. В ассортименте игрушки для взрослых, интимная косметика, эротическое белье, продукция с феромонами, различные аксессуары и многое другое.

Приглашаем Вас погрузиться в мир яркого удовольствия, чувственных радостей и безграничного счастья.
 Открывайте для себя неизведанные прежде грани наслаждения, приобретайте новый опыт и исследуйте секс заново – мы с радостью поможем Вам в этом.

Магазины расположены в городах:

Подольск БЦ Красные ряды,

Щербинка ТД Максим,

Москва, Северное Бутово ТЦ Гранд Апельсин,

Красногорск ТЦ Красный кит,

32 км МКАД, станция Битца, ЦОРТ Бухта ЮГ, центр оптово-розничной торговли

Узнать информацию о товарах, их стоимость, акционные предложения можно позвонив по телефонам, указанными на сайте организации. Все вопросы вы можете задать консультантам или администраторам магазина также в WhatsApp.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Страна-производитель 1
Китай
Строительные товары 1
Средства гигиены

Специалисты Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин (3)

Фотография специалиста Носова Алиса Сергеевна
Воронкова
Алёна Владимировна
Продавец-консультант
Стаж 4 года

Отзывы про Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин (28)

4.6
Для меня это было первым опытом посещения подобного магазина. Было весьма неудобно. Кстати действительно интересный опыт. Консультанты добродушные. Все рассказали и даже некоторые моменты показали наглядно.
Очень смущался, но продавец смог найти подход и буквально за пару минут расположил к себе. Рассказал про интересующие товары. Без покупки не ушел, качественный сервис.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Уважаемый покупатель! Спасибо за положительную оценку! Ваше мнение важно для нас! Заглядывайте к нам почаще! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00.
Интересный магазин , с огромным выбором , можно потерятся на долго!)
Приятный магазин, хороший ассортимент, появилось много идей))
Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ваше мнение важно для нас. Заглядывайте к нам почаще!
мы не стесняемся этого вообще, поэтому пишу отзыв. Магазин крутой и большой ассортимент, постоянно пополняется и всегда ждем новинки. Консультанты профессионалы

Частые вопросы про Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин

Как узнать график работы Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 087-32-22, +7 964 642-40-03, +7 964 644-40-03, +7 964 649-40-03

Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин находится по адресу г Москва, ул Куликовская, д 9
ТЦ Гранд Апельсин, 1 этаж, напротив лифта.

Интим-магазин Для Двоих 18+ в ТЦ Гранд Апельсин на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел