8 (495) 585-77-84 8 (495) 585-77... — показать

г Москва, ул Дыбенко, влд 7 стр 3
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Для Окон (9)

Обращались в эту компанию для ремонта пластикового окна. Предварительно созвонились, сделали заказ. Менеджер уточнила, не желаем ли мы заменить ручки на более удобные. Когда пришли мастера, они показали образцы, и ручки мы поменяли, действительно получше и поудобнее предыдущих. Ремонт окон сделали в срок, за собой убрали беспорядок и денег взяли столько, сколько заранее было оговорено.
Любой предмет в хозяйстве рано или поздно требует ремонта. Это касается и пластиковых окон. Меня начало не устраивать, что через окна стал проходить холодный воздух. Позвонил в данную компанию, которую нашел в интернете, где меня проконсультировали о том, что моим окнам требуется замена уплотнителей, после чего они прослужат мне ещё долгое время. Заказал замену и компания не заставила меня ждать, оперативно направив мастеров. Работу ребята сделали быстро и надежно. В результате окна стали плотными и воздух больше не пропускают.
Надоел постоянный скрип в окнах, открываешь/закрываешь - одно и то же, ну невозможно. Короче вызвал мастеров из фирмы "Для окон", на следующий день приехали да заменили всякие гаечки-уголки-резинки. Плюсом заказал установку жалюзи - оч круто смотрится! И стильно, и практично, да и недорого, что немаловажно)) В общем, моё впечатление - только положительное)
Вот умеют люди работать! Мало того, что заменили все уплотнители на окнах, очистили пластик, смазали механизмы, так еще и раскрутили меня на москитные сетки. Хотя конечно грех жаловаться, качество на высоте, лояльность к клиентам тоже присутствует, за комплексный ремонт получил скидку. Сижу смотрю и глаз радует, такие чистые, красивые. По больше бы таких компаний.
Постоянно промерзало окно в зале, чем только не затыкал и не замазывал. В итоге плюнул, вызвал специалистов из фирмы "Для окон", и те за пару часов буквально устранили проблему. А всего-то нужно было отрегулировать фурнитуру, смазать механизмы да заменить резинки, смазав акриловым герметиком. Просто золотые руки у ребят! А денег взяли совсем немного. Все бы так работали...
Заменили стеклопакет в данной компании Для Окон. Оперативная работа и умеренные цены. Сжатые сроки изготовления стекопакета. Так чтоб понимали, утром был замер, вечером уже установка. Чудно. Целый день я просто занимался своими делами.
Рекомендую, старательно и быстро.
Илья
После нескольких лет эксплуатации на окнах, даже по моему на самых дорогих, рассыхаются уплотнители. Летом вроде незаметно, а зимой начинает "сифонить", окна замерзают, холодней. В фирму "Для окон" по этому поводу два раза уже обращались, для себя и сыну в квартиру уплотнители менять. Хорошо меняют, уплотнители можно выбрать в зависимости от цены.
Мой муж, "специалист узкого профиля" так цеплял жалюзи к оконной раме, что не рассчитал и попал саморезом в стеклопакет. Сразу же услышала хлопок и увидела трещину через половину окна, сказать, что расстроилась это ничего не сказать. Нашла контакты компании "Для Окон" , созвонилась, мастер приехал с самого утра, сделал замеры и уже к вечеру стеклопакет заменили. Если честно то я думала, что это будет по времени долго, но менялось стекло буквально пару минут. Сколько заплатили не знаю, оплачивал "виновник торжества", но мне сказал, что цена вменяемая. Хвалю ребят за оперативность и аккуратность.
Когда мой сын побил стекло в окне, нужно было его заменить. Поэтому обратилась в
компанию Для Окон , здесь делают ремонт окон любой сложности. Специалисты быстро справились с ремонтом, заменив разбитый стеклопакет, сделав это очень аккуратно, ничего не повредив. Компания работает на совесть, приятно было обращаться.
Для Окон на карте