8 (495) 654-93-618 (495) 654-93... — показать

8 (495) 654-93-618 (495) 654-93... — показать
+7 495 654-...+7 495 654-93-61 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 19 к 2
Район: Марьино

Про «Стоматология Для Своих на Братиславской»

Стоматология «Для своих» на Братиславской занимается лечением, удалением и протезированием зубов с применением высококачественных материалов, получивших одобрение Всемирной организацией здравоохранения. Персонал составляют опытнейшие мастера художественной реставрации и протезирования зубов. Многие из них стажировались в клиниках Германии.

Стоматологическая клиника занимается такими направлениями, как терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, детская стоматология, ортодонтия, профилактика зубных заболеваний. В ней осуществляется пломбирование с применением вкладок, установка виниров, а также оказываются иные виды услуг микропротезирования.

В распоряжении клиники имеется зуботехническая лаборатория, централизованное стерилизационное отделение, рентгенодиагностика. Все кабинеты имеют оснащение, строго отвечающее санитарным правилам. Они оборудованы современным зуботехническим и стоматологическим инвентарем, снабженным системами дезинфекции. Это позволяет предотвратить случайное заражение пациентов во время лечебных мероприятий. К несомненным достоинствам стоматологии «Для своих» относятся и приемлемые цены на оказываемые услуги.

Отзывы про Стоматология Для Своих на Братиславской (4)

Стоматология с демократичными ценами и профессиональными специалистами. Всегда найдут нужный подход, и подробно расскажут о плане лечения.Каждый месяц проводят различные акции и дарят подарки или бонусы после лечения.
Мне очень нравится стоматология "Для Своих", отличное обслуживание качество материалов просто меня удивило, бесподобное отношение врачей, а самое главное совсем рядом с домом. И мне по карману!
Современная клиника оснащена всем необходимым оборудованием. Поэтому я смогла привести свои зубы в порядок быстро, и при этом ,скажу вам, не слишком дорого. Если оценивать работу специалистов, то это будет пять из пяти.
Отличная стоматология, врач профессионал, свежий ремонт, новое оборудование. Сделали все качественно и недорого, буду рекомендовать друзьям.
Стоматология Для Своих на Братиславской на карте