8 (495) 722-62-288 (495) 722-62... — показать

ДМ-Сервис ДВЕРИ

8 (495) 722-62-288 (495) 722-62... — показать

Про «ДМ-Сервис ДВЕРИ»

Межкомнатные двери от производителя ДМ-Сервис это качественная, востребованная продукция. Изготовление, замер, продажа, доставка и установка любого количества дверей. К вашим услугам огромная база тематических статей и интересный и живой форум о дверях. Ответим на любые запросы и вопросы. Круглосуточный бесплатный номер 8800-200-61-33
Двери 27
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Производство
Строительный товары 1
Двери
Онлайн-консультация

Отзывы про ДМ-Сервис ДВЕРИ (73)

В данной компании заказывали межкомнатные двери и остались довольны сервисом. Нам все популярно объяснили и ответили на все вопросы. Двери изготовлены были в срок и мы все установили. Качеством работы довольны. Ценовая политика фирмы довольно лояльная. Нам все подошло.
Межкомнатные двери заказывали в компании  ДМ-Сервис ДВЕРИ в которой очень большой ассортимент и адеквтаные цены. На выбор конечно ушло каке то время но тем не менее определились с выбором и заказали, двери понравились ценой и качеством. Покупать рекомендуем.
Для меня важна пунктуальность и у этой компании она присутствует и главное, что они берегут время клиента, т.е. заранее звонят и напоминают что и во сколько сегодня и реально прям минута в минуту приезжают. Ни с замером ни с доставкой ни с монтажом не возникло проблем. Добросовестно работают
Худшей компании я не встречал! Позвонил, поставил цель-приехал как мне сказали мастер на замер,покрутил головой, промычал что-то не внятное и попросил 2500 р. от общения с директором Натальей, вообще в шоке!Склочная истеричная дама, которая не несет ни какой ответственности за слова, сказали что выполнят все замеры, предоставят все чертежи и выполнят монтаж! Сумма 90 000 рублей с копейками, в итоге следом набросили еще 40 000 рублей за комплектующие, хотя они были включены по договору в стоимость. В итоге ни чего не установлено, только испорченное настроение и очень негативный настрой.БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Худший опыт в моей жизни.
Это уже второй мой заказ в компании. Нравится, что выполняют всю работу от замера и до установки. Выбор продукции на любой вкус. Качеством я довольна, никакой волокиты. Все ребята сделали точно в срок Спасибо за приятную неожиданность, мне, пенсионеру, сделали скидку.
Заказывали в ДМ-Сервис межкомнатные двери в квартиру. Здесь же оформили доставку и установку дверей. Никаких проблем не возникло. Спасибо!
Хорошая компания.Обращался в компанию ДМ-Сервис за покупкой входной двери.После выбора двери, доставили в назначенный срок и установили мастера качественно и быстро.Спасибо вам.
Решили мы с жильцами подъезда заменить входную старую дверь которая плохо держала тепло и нормально не закрывалась. По этому поводу мы обратились в компанию ДМ-Сервис в которой заказали входную подъездную дверь П-2. Установили нам её быстро как и обещали в сроки, качеством дверей все жители подъезда остались довольны, также понравилась невысокая цена на дверь. Спасибо ДМ-Сервис!
Перед новым годом решили поменять наши старые входные двери. При поиске сначала запутались в выборе фирм. Но на глаза попалась фирма ДМ-сервис. Посмотрели, сравнили и заказали дверь Дива МД-04. Приехал замерщик пятнадцатого декабря зделал замеры а двадцать шестого уже установили. Всё устраивает к тому же попали на новогодние скидки, мелочи но приятно.
Обратилась в магазин ДМ-Сервис (двери) для заказа межкомнатных дверей когда делали ремонт в квартире. Ассортимент на выбор дверей у них большой, меня в магазине менеджеры проконсультировали, помогли определиться с выбором и в итоге у них их заказала. Двери качественные и по цене нормальные.
Заказывали здесь межкомнатные двери. Зашли на сайт этой компании и выбрали себе двери с красивым дизайном. Заявку обработали практически сразу же. Качество дверей очень высокое. Материал изготовления отличный, достаточно прочный. Цены действительно невысокие, ниже чем в других подобных компаниях.
В этой компании заказывали с мужем межкомнатную дверь. С выбором более привлекательной модели помог определиться толковый консультант, после обговорили вопрос доставки, которая была в точно оговоренные сроки. Огромнейшее спасибо, двери смотрятся просто великолепно.
Я обращался в компанию ДМ-Сервис в которой мне понравился большой выбор на межкомнатные двери когда во время ремонта решил заменить в квартире все старые двери. Здесь я смог найти для себя отличные варианты по выгодным ценам, плюс доставили мне на дом их быстро поскольку в наличии они были.
В компании ДМ-Сервис заказывал межкомнатные двери. Все было сделано очень быстро, главное качественно, да и по стоимости вышло не слишком дорого. Выполненной работой специалистов остался очень доволен. Огромное вам спасибо, двери просто сказка. Советую!!!
Услугами "ДМ-Сервис" остались довольны. Работа была выполнена качественно на всех этапах. Менеджер прояснил все детали и подсказал относительно типов дверей. Вызвали замерщика. Приехал в договоренное время и сразу показал различные образцы. После окончательного заказа стали ждать двери. Как и обещали, через неделю приехали установщики и оперативно установили двери в зал и детскую. Двери отличные и по цене вышло приемлемо.
Когда ы начале года получили квартиру и стали делать ремонт, межкомнатные двери заказали в ДМ- сервис. Компанию порекомендовали соседи, у них был удачный опыт взаимодействия с ДМ- сервис. Спасибо им за рекомендацию, действительно солидная компания. Выбор очень хороший, на любой вкус и кошелек. Все этапы работ, от замера до установки сделали быстро и хорошо, за собой оставили чистоту и красоту.
Межкомнатные двери в компании ДМ-Сервис качественные и их уровень обслуживания своих клиентов стоит на высоком уровне, заказывала услуги замерщика, помощь в выборе, доставку и установку, в общем все, что бы ребята с компании выполнили все сами, довольна их работой, процесс прошел гладко и оперативно.
Надежный магазин который продает качественные межкомнатные двери.
Участились попытки взлома квартир в Москве. Долго выбирал какие двери приобрести, наткнулся на ДМ- сервис. Приехали, замеряли, поставили. Белорусские, металлические и самое главное надежные двери. Что тут сказать- качество хорошее. Советую эту компанию!
Имел опыт покупки межкомнатных дверей в компании ДМ-Сервис (двери) и остался доволен и качеством дверей, и ценами, обслуживанием и ассортиментом. Помогли определится с выбором дали правильные и грамотные консультации, менеджеры вежливые и общительные.