8 (499) 394-66-048 (499) 394-66... — показать

Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 15 стр 2
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники

Про «Адвокат Дмитрий»

Являюсь действующим адвокатом. Более 5 лет занимаюсь юридической деятельностью.Моя тактика работы заключается в том, чтобы оценить и сразу обозначить доверителю перспективы дела. Если дело заведомо безнадежное, я об этом говорю прямо и не навязываю ненужных и дополнительных услуг.Основная моя цель - помочь доверителю решить его проблему.

Имеется опыт работы на государственной службе, в области защиты законных прав и интересов граждан, на ключевых позициях в коммерческих структурах.

Наработана обширная практика решения спорных вопросов в досудебном порядке, в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, правоохранительных органах.

Наша правоохранительная и судебная система может работать, причем очень эффективно. Необходимо только знать, как с ней взаимодействовать.

Форма собственности 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 49

Отзывы про Адвокат Дмитрий (3)

4.3
Дмитрий Владимирович,Вы очень нужны.Не могу дозвониться не по одному номеру,а ситуация обостряется,перезвоните пожалуйста!
Очень доволен сотрудничеством. Порядочный адвокат. Понравился стиль работы и оперативность. Свою ситуацию описывать не буду, поэтому здесь без подробностей.
Но а адвоката Анцупова - рекомендую.
Начну с того, что у меня был плачевный опыт обращения в юридические фирмы, в частности из-за непрофессионализма юристов конторы у м.Таганская (к сожалению не помню названия) было проиграно мое дело в Арбитражном суде г.Москвы и поставщик, который поступил непорядочно, не был наказан. Я, помимо имеющейся уже финансовой потери за товар, отдала 30 тыс за плохой иск и прямо перед судом эти негодяи сказали, что участие в заседаниях стоит дополнительных денег. Оба раза, к моему стыду, решающую роль сыграли "хитрые" договоры.
Честно говоря, я и не планировала уже биться дальше и не верила, что можно добиться правосудия в моем вопросе, но случайно на выходе из м. парк культуры получила листовку и попала на прием к Дмитрию Владимировичу. Хочу сказать, что Дмитрий Владимирович оказался очень грамотным и порядочным молодым человеком, а еще и приятным в общении, разложил все по полочкам на консультации и не стал уговаривать заключать договор на месте, как это делали проходимцы в конторе на Таганской. Поразмыслив один вечер, я приняла решение о сотрудничестве с Дмитрием, хотя в глубине души не верила до конца, что в моей ситуации можно что-то еще сделать, поскольку договор был подписан мной, акты я подписывала не глядя, полагаясь на человека, с которым работали не первый год, а первый суд был уже был проигран. Благодаря Дмитрию Владимировичу мне удалось вернуть свои деньги, а также получить компенсацию за потраченные на юридические расходы средства! Выражаю огромную благодарность и искреннее восхищение талантом Дмитрия Владимировича, дай вам Бог здоровья за то, что по-человечески и хорошо делаете свою работу!
С уважением, A.И. Юдина.

Частые вопросы про Адвокат Дмитрий

Как узнать график работы Адвокат Дмитрий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-66-04

Адвокат Дмитрий находится по адресу Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 15 стр 2