8 (903) 549-05-55 8 (903) 549-05... — показать

Дмитрий клуб в Москве – отзывы посетителей

8 (903) 549-05-55 8 (903) 549-05... — показать
Есть доставка

Отзывы про Дмитрий клуб (6)

4.3
Ресторан Дмитрий Давно ЗАКРЫТ.. удалите информацию со своего сайта.
Сегодня была в Дмитрий-Клубе, очень приятное впечатление сложилось. Понравилось,что все очень приветливые и охрана и официанты и диджеи. Видно, что им самим приятно приходить на работу, от этого в ресторане царит позитивная атмосфера))) И в целом там очень уютно, рекомендую. Диджей Сергей отлично настраивает микрофоны, приятно петь!!!
Екатерина Меццо
Очень приятно провели время в этом ресторане. Огромное спасибо диджею Александру за его голос, за помощь в караоке. Теперь это наше любимое заведение с караоке и живой музыкой. Татьяна,Елена,Надежда.
Отмечали день рождение в Дмитрий-клубе, очень вкусно нас накормили, танцевали до утра. Спасибо персоналу за обслуживание, рекомендуем данный клуб своим знакомым.
Фотографии на сайте так называемого клуба (это громко сказано, в лучшем случае кафе очень низкого уровня) не соответствуют действительности. Все гораздо скромнее: полуподвальное помещение, без окон соответственно. Дизайн интерьера как таковой отсутствует, полумрак, скатерти темно-зеленого цвета, запах чебуреков и табачного дыма.
Зашла в туалет. По качеству заведения судят по многим критериям, в том числе и по туалету. Сломанный унитаз, ручки. Ни одного клиента в зале не было, 2 скучающих бармена сидели и о чем -то разговаривали.
Кафе себя позиционирует как клуб, где проходят веселые вечеринки. Да, наверное проходят. Но публика там соответствующая: гопники и прочий сброд. Не советую.
Удобная площадка для проведения различного рода мероприятий как деловых, так и праздничных. Очень вкусно готовят. Повара максимально стараются передать дух домашней кухни. Приветливый персонал. Днём играет приятная фоновая музыка. По вечерам музыканты исполняют известные всем хиты. Также каждый гость может сам себя почувствовать звездой, исполнив любую песню в караоке.
Дмитрий клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел