8 (499) 490-28-018 (499) 490-28... — показать

ДНК центр "ДТЛ" Москва

8 (499) 490-28-018 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-28-01 ещё

Про «ДНК центр "ДТЛ" Москва»

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование мировых лидеров в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые делают всего несколько лабораторий в мире.

Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.

ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.

Среди своих главных специализаций лаборатория выделяет ДНК тесты на установление отцовства и родства всех видов. Но проводятся и различные уникальные тесты:

- ДНК тест на отцовство (не требуется участие матери)
- ДНК тест на измену. Установление факта измены
- Неинвазивный пренатальный ДНК тест на дородовое установление отцовства
- Родство между родственниками дальними и близкими
- Судебно-генетическая экспертиза
- ДНК исследование на отцовство при текущей беременности
- На этническое происхождение
- Неинвазивные пренатальные ДНК тесты (НИПТ-тест) на хромосомные отклонения плода
- Тест на наркотики
- ДНК анализ на спортивную генетику (в том числе и для детей)
- ДНК тест на диету и фитнес
- Анализ ДНК на красоту кожи и волос

Молекулярно-генетический центр "ДТЛ" имеет огромный опыт. Мы уже провели более 100 тыс. ДНК анализов. Точность наших результатов гарантирована! Работая с нами, Вы можете быть абсолютно  уверены, что Ваши результаты не попадут к третьим лицам, ведь Вы обращаетесь в напрямую лабораторию.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про ДНК центр "ДТЛ" Москва (60)

4.7
Из интереса сделали тест на отцовство, результат на лицо так сказать, поэтому просто пошли на анализ. Пока ждали почему-то переполошились, но результат получили даже на день раньше обещанного, все ожидаемо и хорошо)
Небольшой кабинетик, вежливый персонал, цены нормальные. Впечатление сложилось положительное как от стоимости услуг, так и от их осуществления. Много разных анализов в списках, если что помогают разобраться в назначениях.
Нормальная лаборатория, поэтому сюда хожу сдавать анализы. Есть генетические, есть весь список на самые разные диагнозы. Аллергены тоже есть.
Так как мне пришлось искать место, где делают генетический анализ, нашли эту лабораторию. Попутно сдали чек-ап и в целом обслуживанием очень довольны. Получилось бюджетно и приятно с т.з. обслуживания. Наверно сюда теперь только и буду ходить, если придется.
С подозрением отношусь к частной медицине, но тут никаких претензий, сделали качественное исследование, очень пригодившееся мне впоследствии.

Частые вопросы про ДНК центр "ДТЛ" Москва

Как узнать график работы ДНК центр "ДТЛ" Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-28-01

ДНК центр "ДТЛ" Москва находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 20 стр 1
717 кабинет; 7 этаж.

ДНК центр "ДТЛ" Москва на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?