8 (499) 490-28-018 (499) 490-28... — показать

8 (499) 490-28-018 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-28-01 ещё
г Москва, ул Пресненский Вал, д 14 стр 3
54 кабинет; 1 этаж

Про «ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу»

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование мировых лидеров в области биотехнологий. Современные научно-технические разработки позволяют проводить уникальные ДНК тесты, которые делают всего несколько лабораторий в мире.

Все тесты выполняются только дипломированными специалистами, среди которых есть эксперты мирового уровня и имеющие опыт работы более 15 лет в области исследования ДНК.

ДНК центр "ДТЛ" имеет представительства во многих городах России. Благодаря чему сдать образцы можно в любом, даже в небольшом городе нашей страны.

Среди своих главных специализаций лаборатория выделяет ДНК тесты на установление отцовства и родства всех видов. Но проводятся и различные уникальные тесты:

- ДНК тест на отцовство (не требуется участие матери)
- ДНК тест на измену. Установление факта измены
- Неинвазивный пренатальный ДНК тест на дородовое установление отцовства
- Родство между родственниками дальними и близкими
- Судебно-генетическая экспертиза
- ДНК исследование на отцовство при текущей беременности
- На этническое происхождение
- Неинвазивные пренатальные ДНК тесты (НИПТ-тест) на хромосомные отклонения плода
- Тест на наркотики
- ДНК анализ на спортивную генетику (в том числе и для детей)
- ДНК тест на диету и фитнес
- Анализ ДНК на красоту кожи и волос

Молекулярно-генетический центр "ДТЛ" имеет огромный опыт. Мы уже провели более 100 тыс. ДНК анализов. Точность наших результатов гарантирована! Работая с нами, Вы можете быть абсолютно  уверены, что Ваши результаты не попадут к третьим лицам, ведь Вы обращаетесь в напрямую лабораторию.

Отзывы про ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу (26)

Постаралась максимально быстро решить вопрос с подтверждением отцовства для суда, все получилось, документы приняли в суде и на рассмотрение.
Было бы счастье да несчастье помогло. Послали срочно сдавать анализов пачку, по ОМС сто лет бы очередь, а тут загуглили и записались быстренько. Кучу пробирок выпили, анализы пришли быстро. За скорость и качество не переплатили, цены хорошие. 5 баллов дам.
Было бы хорошо, если бы везде так спокойно и аккуратно брали анализ, как тут. То ли генетические анализы требуют суперквалификации, то ли просто коллектив хороший, но вот обошлось без дискомфорта, хотя прям ненавижу всю эту процедуру. Спасибо короче
Сделали анализ генетический, ждали совсем что-то недолго, нам хорошо объяснили что и как, так что результат был ожидаемый и вовремя. Понравилось, как встречают и объясняют на каждом шагу что делать. НУ и недорого че уж)
Делала в лаборатории ДНК тест на непереносимость лактозы. Порадовала подробная консультация специалиста. Очень благодарна за внимательное отношение. Все сделали быстро. Результаты прислали как просила дистанционно.
ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу на карте
Профилактика и лечение травм