8 (499) 490-28-01 8 (499) 490-28... — показать

8 (499) 490-28-01 8 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-28-01 ещё
г Москва, ул Пресненский Вал, д 14 стр 3
54 кабинет; 1 этаж

Отзывы про ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу (26)

Постаралась максимально быстро решить вопрос с подтверждением отцовства для суда, все получилось, документы приняли в суде и на рассмотрение.
Было бы счастье да несчастье помогло. Послали срочно сдавать анализов пачку, по ОМС сто лет бы очередь, а тут загуглили и записались быстренько. Кучу пробирок выпили, анализы пришли быстро. За скорость и качество не переплатили, цены хорошие. 5 баллов дам.
Было бы хорошо, если бы везде так спокойно и аккуратно брали анализ, как тут. То ли генетические анализы требуют суперквалификации, то ли просто коллектив хороший, но вот обошлось без дискомфорта, хотя прям ненавижу всю эту процедуру. Спасибо короче
Сделали анализ генетический, ждали совсем что-то недолго, нам хорошо объяснили что и как, так что результат был ожидаемый и вовремя. Понравилось, как встречают и объясняют на каждом шагу что делать. НУ и недорого че уж)
Делала в лаборатории ДНК тест на непереносимость лактозы. Порадовала подробная консультация специалиста. Очень благодарна за внимательное отношение. Все сделали быстро. Результаты прислали как просила дистанционно.
Ещё одну пятёрку поставлю, не подвели и второй раз.
Очень неплохо и удобно организовано. Особо не придраться.
Надежная лаборатория, хорошая цена, очень оперативно прислали результаты по важному делу
Абсолютно адекватная лаборатория, выбрал из-за стоимости. Всё ок.
Очень устроила стоимость, выбирали между несколькими днк центрами. Тут всё понравилось в итоге.
Сделали тут тест на отцовство по выгодной стоимости, а результат (официальная, оформленная бумага) получили даже раньше намеченной даты. Сама процедура забора анализа очень быстрая.
Что-то мы даже не подозревали, что генетические тесты сейчас настолько распространены - много очень клиник, но пришли сюда, потому что друзья через это уже проходили. Всё прошло по плану.
Приходили в эту лабу делать тест для диеты, всё просто и понятно, ценник реальный, могло быть и дороже. Получили ответ в срок.
Узнала пол ребенка)) счастью нет предела! Можно делать родным сюрприз, никто ничего не заподозрил - тест сдала очень быстро ,просто сдать кровь, плюс результат за три дня. Советую всем ,кому не терпится узнать, мальчик или девочка : )
В этом центре сделали тест на установление родства. Успешно. Вовремя получили результат, процедура легкая и понятная
Результат нам нужно было получить в кратчайшие сроки, эта замечательная лаборатория нас просто спасла!! Всё оперативно, как надо. Цены не ломят, за такой тест это адекватная цена.
Хорошая клиника, с отличной ценой на такого рода услуги! Делали днк тест на отцовство, мы получили всё быстро, всё грамотно оформлено. Довольны своим выбором.
Помогли опередить, кто есть кто. Советую данный центр, быстро и недорого.
Неплохо работают, приятный администратор. Милый доктор. Делали тест на здоровье будущего ребёнка. Всё понравилось.
Быстро, оперативно, стоимость и на самом деле приятная! Соответствует с таковой в рекламном предложении!
Хорошая лаборатория, хороший сервис и оперативная работа. Главное, успели по срокам!.
Хорошая лаборатория. Изначально привлекла стоимость, да и в целом организация вызывает доверие. Дело серьёзное, а тут вроде сетевая организация с филиалами по всей России.
Привлекательная стоимость, пришлось немного подождать но в целом остались довольны!
Результат исследования удовлетворил! Очень интересно, на сегодняшний день можно даже предрасположенность к занятиям профессиональным спортом оценить. Раньше думали, что это какая-то магия, но на деле всё серьёзно.
Отличная лаборатория, приветливый администратор, добрый доктор, низкая цена!
Слоган компании себя полностью оправдывает. Действительно цена исследования более, чем доступная! Не буду посвящать в подробности моего дела, результат получил оперативно. Все сотрудники, с кем общался, очень приятные люди!