8 (499) 763-56-47 8 (499) 763-56... — показать

+7 499 763-... +7 499 763-56-47 ещё
Россия, г Москва, ул Волочаевская, д 12А
цокольный этаж
Район: Лефортово

Отзывы про Доберман на Волочаевской улице (9)

2.2
Вчера отмечали корпоратив в этом кафе: еда отличная, вкусная, алкоголь тоже! Обслуживание на высшем уровне! Ходили по купонам...то есть посидели и на 50% меньше заплатили)) очень классно получилось! Музыка танцы-все на высшем уровне! Жаль только о таком маленьком нюансе как повышение цен ни один из администраторов не соизволил сообщить...бронировали заранее и объясняли, что денег определенный лимит-в итоге придя в кафе получили уже сумму выше той на которую рассчитывали...хотя я как организатор этого всего для своего коллектива звонила несколько раз и никто ни слова об этом не сказал, что привело к тому, что пришлось доплачивать из своего кармана...администрация извинилась, но меньше сумма чека не стала! Всем советую туда ходить...только не планируйте заранее...день в день -проблем не будет!
Ужасное заведение, ждали заказ по полтора часа, даже экспрессо несли 40 минут. В заведении дышать нечем, музыка а ля 90. Но самое главное что официант обманывает, пробивая несуществующие заказы в чек. Будьте внимательны и проверяйте чеки, а лучше не ходите туда вовсе !
Мда... вечер был подпорчен... Отмечали ДР, заказ ждали больше 1.5 часа, а когда не обнаружили заказанного - нам ответили, что салата такого нет, жульены тоже закончились.. и т.д. Порции очень маленькие.. музыка 80-х или 90-х очень громкая - пообщаться не получается.. единственное, что порадовало - это туалет!
Данное заведение не рекомендую...
Итак, были в заведении в пятницу. Неплохая обстановка, достойный и недорогой бильярд.
Теперь минусы. Всё делают ОЧЕНЬ долго. Я могу понять, что много посетителей и кухня не справляется (хотя проблема опять же решаемая), но, например, 2 порции крыльев нам делали 2 часа. Пиво наливали около часа. Водку (бутылку и несколько стопок) мы ждали не менее получаса!За это время бесчисленное количество раз подходили к официанту и администратору, но те только говорили сейчас всё будет, и мы ждали дальше. Официант мне даже показал, насколько у них загружена кухня.Причем я там никого не увидел.
Еще не понравилась очень громкая музыка, но за бильярдом она не мешает.
Кстати, берут 10% за обслуживание.
пришли туда в субботу мало того все лезут к замужнем,еще стали выходить от туда за нами ребята малдовани и стали нас избивать им было по херу девушка не девушка били нас всех!сейчас они уже сидят в отделении и ведется следствия не ходите туда там всегда одни не приятности!
Обслуживающий персонал этого заведения ужасный и не компетентный, злой, завистливый почти все не русской национальности. Продукты из которых готовят блюда не лучшего качества, высокие цены. Охрана тупая, не толерантная и состоит из людей кавказской национальности им не хватает терпимости по отношению к не трезвым людям, которые приходят все та-ки отдыхать, могут дать по голове за просто так. В гардеробе воруют, на сдаче обсчитывают тех кто выпил + ко всему официанты могут кинуть волос или харкнуть в блюдо которое подают, из за личной не приязненности к посетителю, пиво мешают с чем то не понятным, водка паленная. Дальше решать вам посещать это заведение или нет. У меня от отдыха в этом баре одни не приятные впечатления и воспоминания .
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлением об этом "прекрасном" заведении.
Заказали у них самое дорогое пиво (до этого его пили в других местах, название к сожалению не помню) вообщем принесли нам сей эликсир который пить совершенно не возможно, как выяснилось позже, пиво у них оказалось просроченным, при всем при этом платить за него мы все равно были обязаны, как сказала официантка благодаря нам они узнали что оно просочилось и больше они никому его подавать не будут. Но на этом наше веселье не закончилось. Когда мы пересели за столики мы заказали виски. Первый графин был нормальный, второй графин нам разбавили, когда мы подошли и ткнули в лицо что виски разбавлен, нам нагрубили, никакой компенсации и скидки не дали. Вывод ужасная выпивка, ужасно грубый персонал не уважающий посетителей, придти туда можно только для того чтобы поиграть и то уточняйте, проходит ли у них сейчас там какой то чемпионат или нет!!! Не советую посещать данное заведение, если не хотите отравиться.
Бывают тут иногда со своими товарищами из этого же района!

Здесь есть бильярд, настольный тенис, кафе.

Цены кафе приемлемые салат цезарь 300р., конечно он не самый вкусный, из тех, что я пробовал, но не плохой! Есть кальяны, правда иногда не бывает то табака, то угля, но сейчас в добермане сделали ремонт и надеюсь теперь такие недостатки тоже убрали.

С ребятами обычно играем в бильярд по 1-2 часа и оставляем 1000р. в среднем
Недавно с друзьями посетили ваш замечательный клуб (в самом название уже чувствуется характер). Приветливый и очень тактичный администратор встречает улыбкой. Официанты дружелюбны и приветливы. Кухня тоже хороша: все свежее и приятное на вкус,остаешься полностью удовлетворенным в плане кухни. Столы чисты и шар "сам так и катиться в лузу "!!! В общем выражаю благодарность всему персоналу !!!
Доберман на Волочаевской улице на карте