8 (926) 943-52-448 (926) 943-52... — показать

Салон Добрая парикмахерская

8 (926) 943-52-448 (926) 943-52... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-52-44 ещё
г Москва, ул Молодёжная, д 5

Про «Салон Добрая парикмахерская»

Ищете качественный студию красоты с широким спектром услуг, расположенный в районе станции метро «Университет»? Приходите в салон «Добрая парикмахерская», который находится на Молодёжной улице. Здесь вас встретят внимательные и квалифицированные бьюти-специалисты, уютная атмосфера спокойствия и умиротворённости и широкий спектр услуг для красоты и молодости.

Наиболее популярные категории услуг салона: парикмахерские услуги для леди, парикмахерские услуги для джентльменов,  услуги красоты для юных модников и модниц, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, оформление бровей и ресниц, макияж на все случаи жизни.

Доступный уровень цен на востребованные услуги по уходу за ногтями, волосами и телом – вот неоспоримое преимущество, за которое жители столицы ценят студию «Добрая парикмахерская».

Для удобства посетителей предусмотрена предварительная запись на услуги салона. Оплатить процедуры можно при помощи банковской карты или наличными.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости, действующих акциях и приятных скидках, а также записаться к мастеру на удобное для вас время можно у администратора салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Аппаратный маникюр800 руб.
Комбинированный маникюр700 руб.
SPA - маникюр800 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Придание формы ногтямот 100 руб.
Покрытие лечебным лаком200 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Покрытие гель - лак800 руб.
Покрытие Luxio1000 руб.
Покрытие Френч500 руб.
Снятие лечебного лака100 руб.
Снятие лака200 руб.
Снятие гель - лак300 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Дизайн ногтей в зависимости от сложностиот 50 руб.
Выравнивание ногтей300 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей1500 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Снятие наращенных ногтей1000 руб.
Укрепление ногтей акригелем1000 руб.
Педикюр для Леди
Классический педикюр1400 руб.
Европейский педикюр1700 руб.
Аппаратный педикюр1700 руб.
Комбинированный педикюр1600 руб.
Покрытие лечебным лаком200 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Покрытие гель - лак800 руб.
Покрытие Luxio1000 руб.
Покрытие Френч500 руб.
Снятие лечебного лака100 руб.
Снятие лака200 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Маникюр для Джентльменов
Педикюр для Джентльменов
Наращивание ресниц
Макияж
Парикмахерские услуги для Джентльменов
Парикмахерские услуги для детей (дошкольников)
Парикмахерские услуги для Леди
Прочие услуги для Леди
Косметология

Отзывы про Салон Добрая парикмахерская (6)

Хочу отметить мастера по маникюру КСЕНИЮ! Очень приятная , позитивная девушка!!! И отличный мастер!Побольше таких бы!
Часто помещаю этот салон, и хочу отметить мастеров Веру, Оксану и Кристину ! Есть с чем сравнить, очень приятно с ними работать. Вежливые , аккуратные , мастера своего дела. Буду их советовать своим знакомым . Спасибо девчонкам за их труд . 😘
Часто посещаю этот салон, и хочу отметить мастера Веру по маникюру! Есть с чем сравнить:). Очень приятно с ней работать! Вежливая, аккуратная, очень грамотно и красиво все делает. Буду ее советовать своим знакомым! Спасибо!)
Ходила уже несколько раз на маникюр в добрую парикмахерскую. Оба мастера, Вера и Кристина — настоящие профессионалы, всё очень аккуратно, качественно, красиво, инструменты стерильные, все сотрудники всегда очень приветливые и вежливые. Большое спасибо вам за труд, собираюсь ходить к вам и дальше!
Вот уже почти два года на маникюр и педикюр хожу только сюда к мастеру Кристине: всегда быстро, аккуратно, без единого пореза (у меня очень тонкая кожа возле кутикулы, и если меня не порезали - то для меня это показатель мастерства). В салоне большой выбор цветов. Показательным в плане отношения к клиентам был один случай, когда свободного времени на педикюр не было, но я на следующий день уезжала и мне пошли на встречу, приняли и в итоге доделывали педикюр уже глубоко после официального времени закрытия салона.

Как узнать график работы Салон Добрая парикмахерская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-52-44

Салон Добрая парикмахерская находится по адресу г Москва, ул Молодёжная, д 5