8 (499) 702-05-01 8 (499) 702-05... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Медэст

8 (499) 702-05-01 8 (499) 702-05... — показать

Отзывы про Медицинский центр Медэст (157)

Все источники Yell.ru (83) Spr.ru (3) Zoon.ru (71)
После прохождения КТ пазух носа были очень огорчены, и это мягко сказано!Полное описание получили спустя 5 дней! И в названии услуги стоит ОСМОТР ПАЦИЕНТА НА ПЕДИКУЛЕЗ! Товарищи специалисты, вы в своём уме?! Мы делали КТ ПАЗУХ НОСА, какой …. педикулез?! Очень надеемся, что хоть описание наше!
Медицинский центр Медэст
Медицинский центр Медэст
Добрый день, Мария.
Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы приняли все необходимые меры, чтобы подобное не повторилось. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Медицинский центр Медэст на метро Славянский бульвар.
Очень довольна приемом в Добромед , врач все объяснила и сделала все назначения . Пришла с проблемой тошноты и болей в животе, продолжалось это около недели, у знакомых был подобный случай и нам сразу посоветовали обратиться именно к этому врачу. У меня было нарушение работы надпочечников . Мне назначили список хороших препаратов и некоторые процедуры. Очень довольна работой клиники.
Идеальный гинеколог работает здесь, провела очень тщательную проверку, оценила ситуацию, выбрал правильное лечение, и все прошло хорошо. До этого эксперт консультировал меня по всем процессам лечения и давала больше рекомендаций по уходу для поддержки моего здоровья до момента зачатия. Спасибо, мне понравилось в Добромеде!
Наблюдаюсь после 30 лет в Добромед каждый год и клинику менять не намерен устраивает и персонал и врачи, можно всегда рассчитывать на своевременное обследование и напоминание если забыл о профилактическом осмотре.
С гастроэнтерологом из Добромед я знакома давно, так как стою на учете у него из-за своего гастрита. Почему я обращаюсь именно к этому специалисту? При возникновении нового обострения он по новой проверяет, что стало причиной в этот раз и исходя из результатов исследований назначает лечение. Так как после обращения к нему с очередным обострением, они стали появляется значительно реже, я все-таки решила, что нашла своего специалиста. И да, при сфокусированном на причине лечении, обострение проходит куда быстрее.
У меня есть проблемы с щитовидной железой, еще с подросткового возраста, поэтому уже давно хожу наблюдаюсь к эндокринологу, последние два года хожу в центр Добромед. Здесь и анализы можно сдать, и узи, да и специалист по щитовидке - отличный доктор. Лечение мне помогает, все показатели в норме, вот что значит, найти своего правильного доктора.
Обратилась в эту клинику Добромед так как мне необходима была лазерная эпиляция , и хороший аппарат был именно здесь. Позвонила записываться и мне сообщили об акции проходившей ей, не раздумывая записалась. Уже на первом сеансе поняла что попала к настоящему специалисту, который все рассказал об аппарате и самой процедуре, теперь буду проходить курс дальше, спасибо ещё раз.
Врач акушер-гинеколог из Добромеда решила мою проблему с менструацией. Она у меня была довольно болезненная. Хорошо, что она нашла причину, а не стала бездумно назначать противозачаточные, которые и прыщи уберут и боли, а на самом деле от них больше вреда. Выписала лечение, таблетки, свечи и даже диету. И знаете, мне реально помогли ее рекомендации! Всем советую обращаться в клинику Добромед!
Обращалась в клинику Добромед с целью удаления внутриматочной спирали. Устанавливала ее в другой клинике. При осмотре гинеколог, сделала заключение, что немного процесс осложнится, т.к. она простояла у меня много лет и вовремя не была удалена. Но к счастью, процедура прошла без осложнений для моего здоровью, благодаря высокому профессионализму врача.
Давно собиралась посетить врача-гинеколога, все никак, то времени нет, то желания, а знаю, что нужно, для моего же здоровья. И вот, выбрала время, и пошла. Подруга мне посоветовала хорошую клинику добромед, она там в беременность наблюдалась, очень хвалила, и не зря, я полученной услугой очень осталась довольна. Главное, прием прошел быстро и плодтворно, без очередей, на позитивной нотке, врач- очень приятная женщина, и при этом, очень грамотный специалист, что мне очень понравилось, знает, о чем говорит и что делает. Прошла плановый осмотр без проблем, еще и на работу успела.
Девочки, если вы ищите в Москве хорошего мамалога – то вам в Добромед. Других вариантов просто нет. Местные специалисты – это находка. Понимают с полуслова, лишних анализов не назначают и всегда могут предложить несколько вариантов решения проблемы. Если вам нужно качественное обследование и лечение – то вам сюда.
Обратилась к косметологу клиники Добрамед за помощью. У меня проблемная жирная кожа на лице, постоянные высыпания. Доктор внимательно меня выслушала, и после осмотра предложила пройти процедуру дезинкрустации с ионофорезом. От результата я пришла в восторг. Кожа лица стала ровнее, глаже. Улучшение заметно не вооружённым глазом. Была приятно удивлена внимательному отношению со стороны мед персонала.
В клинике Добромед прошла две малоприятные процедуры гидроколоноскопию и гастроскопию под седацией. Жутко боялась, так как до этого делала подобную процедуру в другой клинике-все прошло не лучшим способом. В клинике Добромед попался врач с золотыми руками, все прошло просто отлично. Главное-быть уверенной в враче, который проводит процедуру. Рекомендую клинику, отличные специалисты и отзывчивый персонал!
Записалась к Добромед на лазерное удаление сосудов. Врач Камурзаева Мадина Батарбековна все сделала быстро и качественно. Заранее объяснила и предупредила, что одно процедуры может не хватить, так как из-за курения повышена ломкость сосудов. Но в моем случае это никак не повлияло, прошел месяц, на носу нет красных сосудов, все отлично, спасибо Вам!
Благодарю клинику Добромед, а также Мдивнишвили Хатуну Бадриевну за помощь в восстановлении регулярного цикла после выявления основной причины сбоя. Искренне говорю спасибо за человеческое отношение и готовность помогать своим пациентам. Буда рада всегда советовать Вас и клинику своим знакомым. Спасибо!
У меня сын подросток, у него очень проблемная кожа на лице, ходим на лечение угрей лазером, в клинику Добромед, к доктору Баламутовой К.В., уже заметны улучшения, лечение еще продолжаем, но сын уже счастлив. Вот что значит врач с Большой буквы. Я и сама несколько раз обращалась к данному специалисту на лифтинг лица, все очень нравится, лечение выписывает грамотно, отвечает на все интересующие вопросы.
Я всегда все процедуры по здоровью или красоте стараюсь провести по акциям. Нашла на сайте клиники добромед акцию на консультацию косметолога и процедуру Beautiful skin. Мне очень понравился результат да и косметолог отличный. Буду ходить теперь только сюда и без акций.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача косметолога Баламутову Ксению Викторовну! Замечательный доктор, нежные мягкие ручки. В меру общительна, перед процедурой выслушала меня и подробно расспросила о состоянии здоровья! Объяснила сразу, что будем делать и какая стоимость. Назначила примерный план процедур для моего лица! А вообще хожу я в медицинский центр ДОБРОМЕД уже давно и всем довольна!
Я думала я себе те коронки в жизни не вставлю. Для верности результата пошла не в государственную, а в частную клинику Добромед. Али Дибирович занимался моими зубами. Мне было очень страшно. Процедура установки довольно неприятная, но не болезненная. Возились со мной долго-долго, но результат того стоил. Спасибо огромное!
Мы всей семьей ходим в Добромед на Кременчугской 3, Очень удобно расположен, ребенка в садик, сама в соседнее здание на лечение. Изначально именно из за этого сюда начали ходить-удобство. Ну а потом поняла, что кроме этого и врачи тут шикарные. Жалею что будучи беременной первым ребенком в другое место ходила, чего было толкаться с пузом ходить, когда тут такая клиника под боком можно сказать. Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь у Юлии Аликовны, очень грамотный специалист. Рада что нашла ее.
Добрый день. У меня проблемы со зрением с детства, а с возрастом все только ухудшается. Пришел в клинику Добромед без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Записали ко врачу Ягубец Анастасии. Все подробно расспросила, посмотрела прошлые выписки от врачей, осмотрела на аппарате. Рассказала о новейших технологиях, которые помогут мне избавиться от части проблем, осталось только настроиться. Рад что попал в Добромед.
Здравствуйте. Была в клинике Добромед у офтальмолога Ягубец Анастасии Геннадьевны. Врач-умничка, очень приятная молодая женщина. Еще понравилось, что оборудование новейшее, меня внимательно осмотрели тут же. Персонал клиники очень вежливый, здесь приятно обслуживаться . Спасибо всем!
Была на приеме в клинике Добромед у Мусалипова Алихана Магомедовича. Очень энергичный молодой врач, очень много рассказывает о новых методах лечения и технологиях. Дает советы по образу жизни, как меньше вспоминать о своих проблемах со здоровьем. При осмотре очень аккуртаный и внимательный. Впечатления самые положительные
Во время беременности пришла на консультацию в Добромед, Киселева Юлия Аликовна, молодой и замечательный специалист, работает на Славянском бульваре, когда меня беспокоит любой вопрос я прихожу именно к ней, мне нравится, что здесь врач делает все, чтоб вам было хорошо и вы не переживали по мелочам, беременность становиться очень приятным событием в жизни.
Появилась возможность и время для протезирования моих зубов. По совету друга обратилась в Добромед. Моим лечащим врачом был Олег Ичковский. Как же я вам благодарна!!! Теперь если что-то вдруг побеспокоит меня или мою семью по части стоматологии, то только к нему. Отдельное спасибо за очень аккуратное и внимательное отношение за все время лечения.
стоматология моя любимая, уже много лет к ним обращаюсь, рекомендую!
Сергей, спасибо вам за положительный отзыв и преданность нашей стоматологии. С уважением, администрация Добромед
Три месяца не могу сделать эхографию сердца. 3 клиники - на Яблочкова, Коровинском шоссе и улице Грекова (сюрприз сегодняшнего дня) бодро заявляя об услугах кардиологии, на деле таких услуг не оказывают. Бесконечно врут про отпуск врача, видимо, непроходящий. Записывают в клинику, не перезванивают накануне, у себя рисуя, что кол-центр отработал. Врач-терапевт заявляет, что направление не нужно, кол-центр говорит - нет, оно должно быть... В общем, вынуждена попросить страховую компанию исключить данную сеть из списка. Сил нет выносить это бесконечное вранье и безалаберность на местах
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что ваш опыт посещения клиники на Яблочкова принес вам негативные эмоции. Но помимо этого филиала, есть и другие по Москве. Приглашаем вас посетить их! С уважением, Добромед
Nastya  Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Екатерина
Спасибо, конечно, но я пробовала записываться в 3 отделения (см пост выше)
Nastya  Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Екатерина
Спасибо, но я пробовала записываться в 3 разных отделения - см пост выше -с примерно одинаковым результатом
Клиника отвратительная Решили делать операцию мужу по удалению ногтя, посиотрели стоимость на сайте позвонили в клинику озвучила 3500. Ок приехали на прием, встретмла нас женщина в возрасте грубая и не приятная это админ клиники.... отношение как буд то я к ней в гости пригла а не в клинику.... зашли на прием. Врач хирург с грязными волосами и обувь гоязная ужасно не опрятная. Прием был за 1200 и выглядел так: покажи че у вас... мы объяснили она говорит ла надо удалять и в итоге прием 1 минута.... зашли в операционную она бегала туда сюда сто то вечно искала. Все грязно. В итоге нас счет составил 10200 рублей... потомв что перевязка после операции это отдельно анастезия тоже отельно больничный лист тоже прием тоже . Пошли еа кассу врач дает указания по лекарствам и тут "администратор" -таааак оплатите даваыте мне кассв еадо заарывать.... мы молча оплатили и нас вышвырнули. Еще назначили анализы через 2 дня приехали она разбинтовала палец посмотрела и тоже взяли как за прием ротом она спросила в нас аааа кстати а у вас бмнт есть ? Я афигела молча сидим говорим нет... она ушла а бинтовала мед спстра ужасно криво косо ужасно вообще... в и на анализ крови ща 2500 и мочу хотя это вечер и анализы нужны на тощак
.. в итоге осмотр +перевязка за 1500 ужаснейшая и аналищы.... ушли в шоке. Не клиника а полная херня
Добрый день. Уточните, пожалуйста, клинику, фамилию врача, дату и время посещения.
Добромед на Коровинском шоссе. Сервис совок, если врач опаздывает на час, никто не и не подумает позвонить предупредить и перезаписать на другое время, при попытке узнать точнее долго ли ждать делают недоуменное лицо а-ля "куда вам спешить то".
По работе имею ДМС, который обслуживает Добромед. Клиника просто супер! Очень нравится индивидуальный подход врачей, всегда встретят дружелюбно и с готовностью оказать нужную помощь! Со всеми проблемами по здоровью хожу туда, и теперь вряд ли пойду куда-то ещё, большинство врачей уже знают меня, и знают все мои "болячки". Особенная благодарность Е. В. Кудрявцевой, М. А. Саракаевой, Т. Е. Гараниной, В. В. Дудар.Т. В. Симанковой, и девушкам на ресепшене!! :)
Добрый день!
Очень приятно знать, что нас ценят и обращаются за помощью. Спасибо большое за отзыв.
Клиника - лохотрон. Уже не один раз ПРИХОДИЛОСЬ пользоваться услугами Добромеда на Славянском бульваре, тк живу рядом. И после всех посещений оставался отвратительный осадок на душе, что тебя развели.
Карты для оплаты не принимают. Узнать стоимость процедуры заранее невозможно. Даже если ты знаешь что тебе конкретно нужно. Во время приема не предупреждают, что какие-то процедуры дополнительно оплачиваются. Любая минимальная манипуляция врача (даже если она не была необходима) будет стоить денег, но вы узнаете об этом только после приема.
Год назад пришла к лору промыть миндалины, этот "доктор" вообще не в курсе был как это делается. В итоге, налил мне раствора в рот и всё. Ресепшн не смог мне ничем помочь и пришлось оплатить процедуру. Я позвонила в колл-центр, где мне сказали, что я могу в след раз промыть миндалины бесплатно. Но это мне не удалось, тк на ресепшн никто не смог найти концов, когда я пришла.
Стоматологи постоянно меняются, проходной двор. Пришла восстановить отколовшийся зуб. Ок, поставили пломбу. Тут же нашли у меня 500 кариесов (хотя, я регулярно проверяю состояние). И дальше начался настоящий сюр! Доктор решил, что мне срочно нужно ставить коронку!! Просто срочно! И они с медсестрой практически накинулись на меня. Доктор начал твердить, что прямо сейчас! мы должны сделать снимок и слепок. Видимо, чтобы поймать меня на крючок, чтобы точно у него коронку делала. И я на полном серьезе испугалась) Но мне повезло, тк рентген-аппарат сломался)
В общем, ни разу у меня не осталось приятного впечатления о клинике. И обстановка, и обслуживание отвратительные.
Добрый день. Но пациента с вашими данными в записи не числится, конкретики по врачам вы не даете. Сомневаемся в подлинности этого отзыва.
Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм. особенно хотелось бы отметить Саракаеву Марину Аркадьевну-профессионала своего дела и замечательного человека. Спасибо за помощь и внимательность!
Antonina_Georgievnа, спасибо Вам за доверие и добрые слова о враче Саракаевой М.А. С уважением, Добромед
Отвратительное впечатление от посещения клиники на Братиславской 18. На сайте и на развешанных по клинике плакатах рекламируется акция - "Только сейчас Вы сможете пройти лазерную эпиляцию по уникальной цене 5 999 рублей для всего тела" (точная цитата, рядом никаких ремарок, звездочек, ссылок). При записи я специально уточнила в колл-центре, что входит в понятие "всё тело", ведь цена довольно низкая. Мне ответили, что действительно всё, полностью, без ограничений по зонам. Когда выяснилось, что процедура длится час - попросила ещё раз уточнить, всё ли входит и как врач успеет. После уточнения в клинике, девушка из колл-центра уверила, что аппарат мощный, врач опытный, точно входит всё тело, за час всё успеют. В клинике оказалось, что "всё тело" - это руки до локтя, голени и подмышки. Меня убеждали, что я что-то перепутала/ не расслышала, потом появилась версия, что ошиблась девушка из call-центра. После краткой лекции о том, что лазер не может стоить дешево и я просто ничего не понимаю, просто извинилась и ушла. На выходе меня попытались остановить, извиниться и всё-таки сделать процедуру по заявленной цене. Но ощущения от разговора с врачом было мерзкое, отдаваться ей в руки на всё-таки не такую безопасную процедуру было страшно. Да и оставалось всего полчаса из заявленного часа (15 минут ожидания врача, 15 минуг уговоров, что я верблюд), за которые толком нельзя сделать вообще ничего. Была это попытка "развода" на деньги или просто ошибка и некомпетентное обращение специалистов с пациентом - вопрос, посмотрим, изменят ли текст акции на сайте. В любом случае я туда больше ни ногой, семью свою тоже не пущу. Лучше заплать больше, но честным людям. В конечном счете они потеряли одного действительного пациента, одного потенциального и не получили 6000 р. Я потеряла пару часов жизни в пятницу, хорошее настроение и веру в людей. Кажется, у меня ущерб больше.
у них такое постоянно практикуется. такая же история с акциями на стоматологию. я как-то решила на ресепшн уточнить что входит в стоимость. мне ответили, что это "акция на лечение очень-очень маленького кариеса"))
Спасибо Симанковой Т. за решение моей проблемы. Назначила правильное лечение,состояние улучшается и настроение тоже! Спасибо Добромед на Славянском бульваре
Анна, здравствуйте. Спасибо за четкий и емкий отзыв. Всего вам самого светлого, с уважением администрация сети "Добромед"
Спасибо Сираджиеву Эмину за отличную пломбу! ну и администраторы класс. Так держать!)))
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны работой врача Сираджиева Эмина и наших администраторов. С уважением, "Добромед"
Я проходила лечение у доктора Кудрявцевой Екатерины Владимировны. Выражаю сердечную благодарность. Имея столько наименований профессий как хирург-проктолог, флеболог, травматолог, нейрохирург и физиотерапевт отлично справляется со всем. Я очень благодарна за ее грамотность, доброе и отзывчивое сердце!
Благодарю Цаллагову А. за индивидуальный подход, профессионализм и неравнодушие! Так же все персонал за отзывчивость и радушие при встрече.
Хочу выразить благодарность стоматологу Саиде Кахановой. Лечила у нее не один зуб, так же ставила коронку, керамическую вкладку, очень внимательная, аккуратная в своем деле и заметно что старается. С удовольствием приду к ней еще раз и всем советую. Спасибо огромное!Отмечу, что врачи сети "Добромед" профессионалы в своем деле.
У Дагмары Мусаевны была на приеме по рекомендации коллеги.Очень довольна посещением этого доктора.Квалифицированный,грамотный доктор и приятный человек.Прошла у нее обследование,провожу лечение.Самочувствие заметно улучшилось уже на второй день после начала лечения.Выражаю огромную благодарность и признательность Дагмаре Мусаевне.
История о том, как меня пригласили на бесплатную чистку зубов, нашли 10 кариесов и ещё кучу проблем, а зубы так и не почистили!!!. Лечу зубы у лучшей подруги, отличного спеца. Последний раз была у нее в январе. В апреле позвонили мне из Добромеда, сообщили об акции, что предлагают своим клиентам бесплатную чистку. Приехала в клинику у Речного вокзала. Сорок минут сидела в очереди, наслаждаясь ароматами туалета. На приеме доктор выдал мне зеркало и стал вещать, о том, что у меня, что ни зуб, то беда - сплошь кариесы. И вообще мне срочно надо виниры, коронки и керамические вкладки, а то быть мне без зубов вот прям с завтрашнего дня. А он-то как раз крутой ортопед, готовый мне помочь и спасти... Исправить все мои зубы. Не стачивая!! Что вы?!, а полируя, убирая с зуба лишнее. А вообще зубы у меня прекрасные, и чистить их не надо. Такого наглого явного тупого развода я не видела давно!!! Берегите свои зубки, не носите их в Добромед!
Мы с мужем много лет ходили ко врачам-невропатологам, но никто не мог поставить точный диагноз. У меня искривление позвоночника, у мужа грудной клетки. Врачи выписывали успокоительные. Муж пошел в Добромед и был весьма доволен после консультации врача Бесаева Романа Казбековича и в следующий раз приехали вместе- у меня болела сильно поясница (ночью не могла спать, обезбаливающие мази не помогали).
После 2х сеансов боли прошли! И муж тоже пошел на улучшение. Очень благодарны Роману Казбековичу! Только один один из всех врачей посоветовал ортопедический пояс для поддержания позвоночника.
Побольше бы таких врачей,трепетно относящихся к пациентам!
Я хочу поблагодарить массажиста из клиники на Славянском бульваре - Виктора Дудар и всю сеть Добромед в целом. Все прекрасно, быстро и удобно. Спасибо!
Александр
Вы видели рентген аппарат в клинике Добромед на Братиславской 18? Это такая вещь, без проблем рентген ноги сделали и почти полезно) Обслуживанием довольна)
Пришла в клинику с проблемой позвоночника. Поясница просто отваливалась, ни наклониться, ни поднять что то. Пробовала колоть курсами витамины группы В, но облегчение временное, делала блокады. В общем не жизнь а сплошные инъекции. Узнала что в клинике применяют не только традиционное лечение, но и мануальные методики. А теперь о впечатлениях. Посетила уже 8 занятий. И честно сказать уже и не могу поверить что была такая проблема со спиной! Большое спасибо за такие инновации и главное их эффективность. Со спиной я теперь только в Добромед!
Меня осбледовали в ЖК вдоль и поперек, замучили, а беременности все нет и нет. Честно говоря у меня нервов не хватило и я в Добромед в гинекологию отправилась, где собственно нам предложили супруга обследовать у андролога. Что вы думаете? Спермограмма сразу выдала малую подвижность..в общем причина то была вовсе не во мне. Спасибо андрологам и диагностам, теперь работаем над проблемой в правильном направлении.
Я долго обcледовалась в ЖК, замучилась жутко, а беременность все не наступала. Честно говоря у меня нервов не хватило и я в Добромед в гинекологию пошла, где собственно мне предложили пройти полное обследование с мужем. Что вы думаете? Спермограмма сразу выдала малую подвижность..в общем причина была в муже. Спасибо андрологам и диагностам, теперь работаем над проблемой в правильном направлении.
Девочки, кто сталкивался с гинекологами клиники, если не секрет у кого в Добромеде обслуживаетесь-обслуживались? Мне там целых три врача очень нравятся а выбрать так и не могу. По рекомендациям к Гудебской бы идти, а сердцем больше к Вельдиной прикипела, попала к ней на первичную диагностику. Можно врача и контакты если есть в ЛС? А по личным впечатлениям могу сказать, клиника очень комфортная, запись к специалисту по телефону, минимум очередей, чистый холл и кабинеты, одноразовые инструменты. Для меня это большой показатель.
Мы в свое время выбрали клинику Добромед, потому что она и расположена очень удачно в нашем районе. Плохо, конечно, что по ОМС не принимают, но с другой стороны, по сравнению с поликлиниками - небо и земля. Пока на стадии сдачи анализов и обследования. Но в клинике по крайней мере все это проводится очень оперативно, хотя пациентов с аналогичными проблемами вроде много, о записи за месяц полтора вперед и речи нет! К тому же в клинике отличный диагностический отдел и анализы все можно сдать по месту.
А что тут советовать? Думаю, все, у кого был положительный опыт общения или лечения у определенного врача, будут советовать именно того врача, у которого получилось. А от отрицательного опыта, к сожалению, никто не застрахован. Ведь многое зависит от организма. Задача хорошего специалиста - определить и исключить все факторы риска. Я могу из Добромеда целый список врачей у которых обледовалась посоветовать, из собственного опыта. И пожелать вам удачи!
Девочкам москвичкам советую Добромед с их гинекологией. Отличные и специалисты и УЗИсты если случай непонятный или запущенный, сама вагинит непонятной этиологии там лечила, знаю. Так очень крепкий состав врачей, хорошие диагносты что немаловажно при постановке диагноза ну и конечно индивидуальный подход играет роль. Не знаю, кому как, а мне еще и контакт с врачом очень важен.
У нас проблема была деликатная - фимоз с нагноением. Пришлось резать. В общем, не для слабонервных. Но насколько четко, быстро и аккуратно работает хирург! Да, тут не обошлось без воплей, но потом доктор успокоил ребенка,и из кабинета мы уже выходили без слез. На повторную консультацию - вообще без проблем. Так что врачи в Добромеде еще и психологи хорошие.
Нахожусь под наблюдением уролога в Добромеде уже который год. Здоровье, возраст, сами понимаете. Посещения примерно раз в три месяца плюс если что то беспокоит. В конце августа пришел на плановый осмотр и от врача узнал что в клинике проводится акция "Мужское здоровье". Прикинул по деньгам - выгодно! Сдал все мазки и анализы и реально сэкономил кругленькую сумму. Удобно что забор анализов проводится в клинике и результаты сразу попадают на стол к специалисту. Так что продолжаю наблюдать свое здоровье и получать комфортное обслуживание.
У нас с районной поликлиникой вышел казус на простом анализе крови. Сдавали на профосмотр для школы, результат привел педиатра в шок, выше нормы тромбоциты. Она мне уже и лейкоз и бог знает какую еще онкологию предрекала. С перепугу побежали пересдавать, естественно уже в платную лабораторию, в Добромеде забор сделали и экспресс анализом провели. Тут же не отходя от рецепшена записалась к терапевту на первичную консультацию и что вы думаете? Все у нас чисто в анализах! Слава богу. Большое спасибо клинике и отдельное терапевту Шипилову Павлу Павловичу. Сравнил анализы и успокоил...оказывается что и в таких серьезных вещах часто совершают лаборатории ошибку.
Я по Москве несколько достойных клиник знаю где обслуживаюсь и Добромед одна из них. Мне тут посоветовали отличного мануально терапевта, реально мужик просто чудеса творит. Бесаев Роман Казбекович, так его зовут. Так вот после ДТП он мне позвоночник просто по частям собрал, смещение дисков было, уже думал все, пиши пропало. Очень нравится что принимает он в клинике тогда, когда удобно мне, записаться вообще не проблема. Ну и общее впечатление, чистенько, свеженько, ремонтик. В общем если вам к мануалу отправляйтесь на Кременчугскую!
В клинике Добромед всегда прохожу диагностику и сдаю анализы, переплачивать в моем возрасте роскошь но и ждать анализы годами в поликлинике не могу, тем более половины там просто нет. Сдавала в Добромеде и гормоны и на сахар, все в виде экспресс тестов на современном оборудовании и результат уже в течении 1-2 дней на руках. Такую бы оперативность повзаимствовать и нашим поликлиникам. А почитала по расценка врачей так уже склоняюсь к тому что нужно переходить на обслуживание здесь. И время экономишь и заключение получишь адекватное тем более что Добромед в Москве уже 15 лет работает, а это показатель.
На Бунинской аллее отличный эндокринолог Бекишева Наталья Васильевна. Конечно и погоняла она меня по анализам неплохо, кажется все мыслимые и немыслимые сделал и диагностику устроила, полный прогон организма, зато нашла проблему моих бедствий. Никогда бы не подумал что щитовидка мое слабое место, а вот вам, нашли там узел. Теперь мне Наталья Васильевна, как мать родная: и схему лечения пропишет и по питанию и подвижности скоординирует. Уже сейчас чувствую значительные улучшения.
Добромед для меня решение всех проблем. Первое что привлекает в клинике это удобное расположение прямо в нашем квартале. Второе конечно большой опыт врачей, да и сама то клиника уже на слуху 15 лет! Обратилась туда впервые по диагностике и конечно осталась довольна. Все анализы делают без проволочек и с точностью, после Добромеда у меня сняли диагноз по щетовидке который стоял полгода! Спасибо специалистам клинике, конкретно эндокринологам что помогают выправить здоровье!
Наблюдаюсь на Славянском бульваре у Кудрявцевой и впечатления только позитивные. Пришла к ней с эндометриозом второй стадии, в ЖК на мне просто поставили крест и сказали что детей мне не видать, но в Добромеде специалисты ориентированы на результат Ольга Геннадиевна за четыре месяца выполнила объем работы который в консультации три года обдумывали. Понравилось что в клинике есть весь спектр необходимых исследований, УЗИ и хирургическое отделение. Там мне и сделали лапару. Теперь прохожу курс гормональных препаратов и надеюсь на полное восстановление, тем более что врач дает очень позитивные прогнозы.
Железной Т.М. в филиале на Медведково большое спасибо за оперативное лечение воспаления придатков и молочницы. Очень отзывчивая и понимающая врач, всегда приободрит и утешит. Длительные, с тщательным осмотром, приемы, а не 5-10 минут и до свиданья. Очень рада, что открыла для себя не только такого классного гинеколога, но и вообще хорошую клинику семейную. Много врачей разных направлений и главное, что сравнительно недалеко от моего дома. Оборудование точное новое, сама клиника очень уютная. Прием, кстати, с 8 утра, я, иногда, даже до работы не отпрашиваясь успевала.
Впервые посетила клинику и попала к отличному специалисту Данияловой Хадиже Митхатовне. О том, что у меня имеется эрозия шейки матки больше года назад узнала. Сейчас обратилась с другой проблемой, волновала задержка, тянущие боли внизу живота, выделения, зуд. Доктор – настоящий профессионал во всех отношениях! Прием провела располагающе, осмотрела, выслушала. Понравилось, что непосредственно в клинике я сдала все анализы, на приеме мне сделали УЗИ. Выявили молочницу и эрозию. Я уже не колебаясь решила у этого гинеколога и эрозию вылечить. Все прошло безболезненно, быстро. На данный момент здорова. Хочется выразить благодарность и пожелать всяческих успехов, благополучия Хадиже Митхатовне!
Уже больше года обслуживаюсь в Добромеде на Мичуринском проспекте и горя не знаю. Очень нравится высокий уровень диагностики и то, что в клинике современная аппаратура. Началось знакомство с клиникой в связи с необходимостью сделать качественное УЗИ, а пройдя диагностику решила и к гинекологам клиники обратиться. В итоге моя 2-х летняя борьба с кистой яичника благополучно завершилась лапароскопической операцией и выздоровлением. Очень благодарна акушерам гинекологам и хирургам, которые довели мое здоровье до ума)
Спасибо Виктории Борисовне за подробную консультацию после беременности!
Неплохая клиника по соотношению цена и качетсво, в целом доволен обращением к лору.
Просто пришел, сел в кресло и забыл про стресс. Врач чистила зубы от камня, все профессионально и быстро (40 мин!)
Привела сюда маму, сначала даже не знали, к какому врачу нам точно надо, немного опасалась, что начнут навязывать какие-то дополнительные анализы, отправят по всем врачам, чтоб заработать побольше. Но все было с точностью до наоборот – нам предложили специалиста, сказали, что точнее может сказать лишь врач, и если понадобиться консультация еще какого-то врача, то ее надо пройти. Но нам она не понадобилась. Анализы тоже сдавать не нужно было. У меня сложилось глубоко положительное впечатление о Добромеде. Сейчас мама себя чувствует замечательно, хромота прошла, неврит не беспокоит.
Очень внимательное и вдумчивое отношение врача к пациенту! Понравилась клиника, ее современная обстановка, все чистенько, все улыбаются, нет запахов хлорки, от которых аж поджилки сводит, стоит только зайти в поликлинику. Приветливые девушки на записи, меня проводили, расположили, потом пригласили в кабинет врача. Хорошие люди работают, проявили большое уважение к возрасту. Цены здесь дороже, чем так ходить в поликлинику. Но зато все очень быстро можно получить на руки, все анализы, заключения. Да и находиться здесь многим приятнее, приятнее общаться с культурным персоналом. Даже я готов платить за это, получать хорошее, достойное обслуживание.
Попала на прием к хирургу. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Специалист попался превосходный! Видно, что человек в своей профессии, а не просто пришел денег заработать. О самой клинике не могу сказать ничего плохого – все культурно, аккуратно и чисто, вежливое общение. Думаю, стоит попробовать здесь комплексное обследование, познакомиться еще с врачами. Очень важно, когда знаешь, что есть куда бежать и на кого рассчитывать, если приключится проблема. А у меня всегда все болячки как раз обостряются в выходные и в неурочные часы. Потому к клинике «Добромед» присмотрюсь более внимательно, возможно, стану их постоянным клиентом.
Делал УЗИ щитовидки. О своем здоровье знаю все, потому ничего неожиданного не услышал. НО! Очень понравилась обстановка в клинике. Сейчас все стремятся предложить клиентам хороший сервис, однако здесь мне особенно понравилось. Во-первых - врач замечательный, приятные работники, без суеты. Во-вторых - отличные условия, всегда есть пакеты обследований. Ну и что для меня решающее - расположение. Не надо катать по городу, потом возвращаться по пробкам.
Тоже осталась под впечатлением от Виктории Александровной. Врач по призванию! Из всех врачей, с которыми пришлось столкнуться - а их немало было в разных клиниках и больницах, она первая вызвала такие положительные эмоции. Не было чувства, что смотрят не тебя, а болячки твои. Вела беседу тактично, все манипуляции делает бережно. Я нашла своего врача! В клинику вернусь еще раз!
Обычно проходил профосмотр от организации по направлению в госклинике. Анализы там всякие-разные делают, и документы оформляются, и самому спокойнее. По ощущениям тоже ничего такого не замечал, вот и был спокоен. И продолжалось бы это ещё, может, несколько лет. Если бы не решился потратить немного денег ещё и на частное обследование, так как были сомнения. Искать долго не стал и обратился в расположенный по соседству Добромед центр. Заказал обычное профилактическое обследование. Здесь оборудование поновее, думаю, может, чего и найдут. Нашли. Песок и камни в почках. На всякий случай сходил и в обычную поликлинику, попросил как следует всё перепроверить – подтвердили. Где ж они раньше-то были?.. Ладно, сейчас уже успешно долечиваюсь под присмотром добромедовских специалистов. Хоть и дороговато, но куда дороже здоровье.
Согласна на 100% с отзывом под ником "patient" от 12 октября 2014 года!!!!!Все,что Вы написали чистая правда. Сегодня,к сожалению, мне тоже пришлось обратится к этому маньяку.Я была в ужасе!!! Придя домой,чтобы написать отзыв,я увидела Ваш.Было такое ощущение,что пишут про меня,только в мягкой форме.Жалко,что не прочитала его раньше,но когда у тебя боли как то не до этого! Друзья!!! Молю, не обращайтесь к доктору Бесаеву!!!! Он реально озабоченный!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Клиника на Тимирязевской – просто супер. Я лично не знаю ни одной частной клиники в Москве лучше этой, поверьте, причем и цены здесь вполне адекватные, что тоже очень важно, особенно сейчас.
Если вы ищите хорошего гинеколога, могу посоветовать Гудебскую Викторию Александровну из клиники Добромед. Мне вообще эта сеть клиник нравится, но Виктория Александровна, по-моему, просто выдающийся специалист.
Рекомендую тем, кто живет в районе Славянского бульвара терапевта Бондарева Евгения Александровича из клиники «Добромед». Прекрасный специалист, лично я его знаю больше пяти лет и полностью ему доверяю.
В Москве нет частной клиники лучше Добромеда! Это говорит человек, которому в этой клинике спасли жизнь.
Хочу выразить огромную благодарность Гайнулиной Лилии Рахимовне, врачу-гинеколу клиники Добромед Зеленоград, корп. 833, за ее высокопрофессионализм,за индивидуальный подход к каждому пациенту. Я у нее наблюдаюсь около 2ух лет и в дальнейшем планирую доверять свое женское здоровье именно ей. Лилия Рахимовна обладает большим опытом, чувством такта. Она всегда все подробно расскажет, а при необходимости покажет. Подберет самую оптимальную схему лечения, и все подробно объяснит, поддержит. Лилия Рахимовна врач с душой. Спасибо Вам за Вашу добросовестную работу! Здоровья, долголетия и отзывчивых пациентов.
Я в восторге от клиники Добромед на Славянском Бульваре! Раньше УЗИ там делал у Нины Сидоровской. Никаких очередей! Новое оборудование. Не то что в этих "условно бесплатных" поликлиниках. И быстро - мне мое время дороже! А вчера к стоматологу туда ходил. Арюна - такое имя запомнил врача. Руки золотые. Впервые не было страха и боли
Советую врача-гинекогола Гудебскую Виктория Александровну из Добромеда на Славянском Бульваре. Она молодая, очень внимательная, отвечает на все вопросы, у моей подруги она вела беременность и, несмотря на осложнения, все закончилось благополучно.
Хожу в Добромед к терапевту Филатовой Ирине Ивановне. Очень хороший специалист, очень внимательная, отзывчивая.
Я давно уже посещаю клинику Добромед на Славянском бульваре, от чего там я только не лечилась. Могу подтвердить, что там очень хорошее отношение к пациенту и главно квалифицированная медицинская помощь.
Некоторые считают, что медицина должна быть бесплатной, но я, во-первых, думаю, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке, а во-вторых, если например я пойду на УЗИ в «бесплатную» государственную клинику и проторчу там два часа в очереди, это обойдется мне дороже, чем если я пойду в «Добромед», заплачу 1200 рулей, но сделаю все что нужно за 20 минут. Время – деньги. Ну и качество работы «Добромеда», пожалуй, повыше, чем в «бесплатной» больнице, оборудование лучше и
Тем, кто хочет сделать чек-ап своего здоровья, рекомендую клинику Добромед. Я там делаю чек-ап каждый год, и выбрал именно их, потому что они делают его индивидуально, исходя из наследственности, перенесенных болезней и т.д. По-моему это более эффективно, чем когда всех проверяют одинаково.
Уже больше трех лет пользуюсь услугами клиник Добромед, сначала на Речном Вокзале, сейчас на Братиславской.
Хочу отметить, что обслуживание и сервис меня устраивают (иногда накладки бывают, но это терпимо по сравнению с тем же МЕДСИ или бесплатной поликлиникой), вела в Добромеде первую беременность - в общей сложности отдала примерно 50 тысяч, но не жалею. Во-первых, оплата по факту, во-вторых ВСЕ нужные процедуры делают сразу на месте, не надо сидеть в очередях рано утром, чтобы получить номер на запись черте когда, как практикуют в бесплатных ЖК.
За первого здорового и счастливого малыша стоит поблагодарить врачей именно Добромеда, потому что вовремя пресекли развивающуюся гипоксию, всегда поддерживали и никогда не назначили препаратов от балды, всегда по делу.
Сейчас вторую беременность тоже веду в Добромеде.
По ценам сеть клиник Добромед весьма либеральна, по сравнению с Инвитро или МДСИ, их обслуживание и дешевле и лучше.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел