8 (499) 321-18-388 (499) 321-18... — показать

Семейная клиника Добромед в Матушкино Сеть

8 (499) 321-18-388 (499) 321-18... — показать
+7 499 321-...+7 499 321-18-38 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 107В
1 этаж. 31 декабря 2023 клиника работает с 08:00 до 19:00, 1 января 2024 - выходной, 3 и 4 января 2024 клиника работает в режиме выходного дня, с 09:00 до 20:00, с 4 января - в обычном режиме.
Район: Матушкино

Про «Семейная клиника Добромед в Матушкино»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Семейная клиника Добромед в Матушкино (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Зеленограда. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и прочее).

В данном учреждении осуществляет прием специалист оториноларинголог, и его миссия — лечение патологий ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический синусит, ангина и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить кардиолога, терапевта, гинеколога и ревматолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 107В.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 499 321-18-38. Сайт: dobromed.ru

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 27

Специалисты Семейная клиника Добромед в Матушкино (1)

Фотография специалиста Гайнулина Лилия Рахимовна
Гайнулина
Лилия Рахимовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 41 год

Отзывы про Семейная клиника Добромед в Матушкино (5)

Поверьте, проверка здоровья (чек-ап) в Добромеде стоит тех денег, которые за нее просят. Дело в том, что это, наверно единственная клиника в Москве, которая делают индивидуальную проверку для каждого конкретного пациента!
Каждый год делаю полную проверку здоровья в Добромеде. Выбрал их потому что они делают индивидуальную проверку, то есть составляют план проверки исходя из особенностей моего организма, перенесенных болезней, наследственности и т.д. За такое отдать деньги не жалко.
Какое облегчение для нас, зеленоградцев, что у нас работает Добромед. С государственной медициной связываться не хочется, а из частных клиник они наиболее, на мой взгляд, заслуживают доверие.
У нас в Зеленограде большого количества хороших клиник нет, мы люди не избалованные, поэтому клиники Добромед – это очень кстати. Самое главное, что врачи гораздо более компетентные, чем в любой государственной клинике и оборудование видно, что более современное, короче говоря, тут даже выбирать не приходится.
Правильное название у Добромеда, действительно чувствуешь, добро и заботу, чувствуешь, что людям действительно на тебя не наплевать! Очень хорошая клиника, всем рекомендую!
Семейная клиника Добромед в Матушкино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел