Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской

Похожие организации

Про «Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской»

Клиника «Добромед» на Черкизовской оказывает широкий спектр медицинских услуг по различным направлениям. Это медицинское учреждение аккредитовано Департаментом здравоохранения Москвы на ведение медицинской деятельности и действует исключительно в соответствии с российским законодательством.

В клинике выполняются малые гинекологические операции, в том числе диатермоэлектроконизация, гистероскопия, полипэктомия и многое другое. При необходимости здесь удаляют полипы цервикального канала, делают гименопластику, проводят пластику половых губ и прочее.

Клиника «Добромед» предлагает разнообразные стоматологические услуги. Пациенты могут обратиться сюда для лечения, удаления зубов, исправления прикуса или проведения имплантации.

Диагностическая база представлена современным оборудованием экспертного класса. Здесь проводятся обследование ЭЭГ, КТГ, эхосальпингография, цистоскопия, биопсия предстательной железы.

«Добромед» оказывает услуги по оформлению медицинских книжек и медицинских справок государственного образца. Клиника работает без выходных. Запись на прием к врачу осуществляется через форму на сайте или по телефону горячей линии.

Оптика 2
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской (8)

Благодарю сотрудников клиники Добромед на Черкизовской за теплый прием, профессионализм и индивидуальный подход. 14.08. посетила стоматолога Батомункуеву А. Мне провели комплексное исследование, разъяснили что важно делать в общем, с чего начать и почему, какие варианты есть. Я очень благодарна за подробную консультацию и за золотые руки врача.
Врач-невролог Мир-Касимов Ассадулла очень внимательный, доброжелательный. Перед отъездом в отпуск сыну стало очень плохо. Обратились в Добромед рядом с домом, на Черкизовской. Врач успокоил, дал хорошие рекомендаци. Спасибо за внимание и профессионализм!
Хочу поблагодарить от всей души весь персонал «Добромеда» за квалифицированную помощь и доброжелательное отношение. Особенно хочу отметить терапевта Джидзалова, врачей Долмазова Г.Ю., кардиолога Багдасаряна, администраторов Оксану и Викторию. Всего вам наилучшего и доброго всем, вам здоровья! Еще обязательно отметить Хусупову Н.Т. — необыкновенно легкая рука + доброжелательность!
На мой взгляд, эта сеть клиник в данный момент единственна в России, которая соответствует уровню западной медицины. Это касается непосредственно работы врачей, медсестер, персонала и качества оборудования клиник.
Добромед – безусловно, лучшая сеть клиник в Москве и Подмосковье на данный момент. По качеству работы специалистов, по количеству клиник и докторов, по сервису, по ценам. Конкурентов просто нет.
Семейная клиника Добромед на Большой Черкизовской на карте