8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать

8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать
+7 499 321-... +7 499 321-18-38 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 18 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Семейная клиника Добромед в Марьино (63)

Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (7)
Стала острая необходимость взять эндоскопическую биопсию, но везде были очереди. В Добромеде освободилось окошко, и мне сразу же его предложили. Врач попался от Бога, так заболтал меня во время процедуры, что я даже не заметила, как у меня взяли несколько кусочков тканей в желудке. Покалывало что-то, но это вообще не больно. Поэтому клинику рекомендую как минимум из-за сервиса, а как максимум из-за крутых врачей.
Хочется отметить высококвалифицированную УЗИ диагностику в клинике Добромед. Проходила там, УЗИ исследование почек, сердца и щитовидной железы. Обследованием осталась очень довольна! Оборудование современное, врачи знающие свое дело, дали полную расшифровку по заключению. Хорошая клиника в целом, очень положительные эмоции после посещения. Спасибо, что вы есть!
Добрый день. Я очень трепетно отношусь к своей коже. Уже больше неделе на животе, руках и груди появляются маленькие красные пятнышки. Не стала затягивать, записалась к дерматологу из Добромед. Что скажу? Компетентность зашкаливает. Выяснилось, что эти пятна у меня вышли на фоне переохлаждения… Начала лечение и уже вижу результат. Добромед – спасибо вам за профессионалов!
Маму вылечили здесь от пиелонефрита. Врач внимательный, грамотный. Симптомы ушли сразу. Потом сдали анализы и показало, что болезнь ушла. Советую и рекомендую=ю!
Я просто влюбилась в клинику Добромед с первого посещения. Могу сказать, что в клинике всегда приятно находиться, так как следят за чистотой. Персонал приветливый, начиная от девушек в регистратуре. Компетенция сотрудников на высоком уровне. Была уже у нескольких врачей. За 2 года моего посещения у меня не было никакого недовольства. Лечат хорошо и по существу, не выкачивают деньги, как это делают в некоторых больницах!
Работа за компьютером очень посадила мне зрение. Глаза болели, ощущение сухости и жжение преследовало меня постоянно. Записалась в клинику Добромед к врачу офтальмологу. Врач выписал мне капли для глаз и посоветовал линзы. Теперь мои глаза не болят и я не испытываю неприятных ощущений во время работы!
Роды не проходят бесследно для любой женщины. Ну вот мои стали следствием обращения сюда, для интимной пластики. Персонал здесь приветливый, нет ощущения, что тебе не рады. Все объяснят, покажут. Врач тоже замечательная, навела мне красоту и не только. Я вновь вернулась к полноценным ощущениям половой жизни. Вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо!!!
После родов были осложнения, пришлось обращаться снова к акушеру-гинекологу. Доктор оказалась очень внимательна и открыта. Четко вникла в мою проблему, не торопила, все расспрашивала, даже расположила к себе, что не было чувства стеснения. Все подробно мне рассказали по моей проблеме как решить и какие могут быть последствия, если вовремя не лечится. Сразу взяла нужные анализы и выписала лекарства после осмотра. Лечение прошло успешно, я очень осталась довольна врачом и клиникой Добромед.
Варикоз по женской лини в нашей семье это норма. У меня он начал проявляться после 30-ти, ситуация сильно ухудшилась после рождения дочери. Традиционные мази только слегка облегчали, а потом и вовсе перестали помогать. Пришлось обойтись к настоящему врачу. Записалась по телефону в клинику ДоброМед к флебологу, выбрала время когда у меня выходной. Доктор осмотрел меня и сказал еще немного и без операции не обойтись, но пока попробуем лечить. Назначил не только мазь а еще таблетки пить, реально легче стало дней через пять, но я пока продолжаю лечение. Как мне сказал доктор я только в самом начале пути к выздоровлению.
Необходимо было срочно ставить импланты. Решила пойти в клинику Добромед и пообщлась с врачом, так как уже сдавала у них анализы и посещала гинеколога. Посмотрев цены, познакомившись с врачем на данную процедуру, решила делать. На консультации врач мне всё разъяснил и дал гарантии на качественные материалы.Результат – через 4 месяца я получила целые зубы и теперь не боюсь, что они все выпадут, сделали мост качественно и быстро.
Пришла в клинику Добромед по рекомендации подруги и не разочаровалась. Очень приятное место, все организовано на высшем уровне, персонал дружелюбный и приветливый, доктора на приемах очень деликатны и вежливы, разница с обычными поликлиниками небо и земля. Европейский уровень и пример для подражания другим организациям. Очень советую.
После переезда периодически посещаю врача Квеквескири Ираклия Роиновича из центра Добромед, для контроля своего здоровья. В связи с мировой пандемией я стала посещать данный центр значительно реже. Но врач все равно поддерживает связь со мной, спрашивает за самочувствие. Очень нравиться данный центр своим индивидуальным подходом к каждому.
А я хочу отметить профессионализм Квеквескири Ираклия Роиновича. Вот именно он врач от природы! Золотые руки. У меня ничего Слава Богу не случалось серьезного, но обращалась к нему и с ОРВ, и с недомоганием в желудке, все вылечил! Это в клинике Добромед.
Посещение клиники Добромед помогло мне избавится от стереотипного мышления по поводу вреда и боязни этой лазерной эпиляции. Пришла я конечно с опасением , что там мне расскажут и насколько это болезненно, но могу вас заверить что сейчас либо новые технологии либо грамотные специалисты никаких ощущений болезненных нет а результат просто шикарный!
Часто сюда обращаюсь за консультациями и лечением. Хорошая клиника, всё нравится!
Хорошая клиника рядом с домом. Проходим здесь периодически лечение или профилактику
Страдала сухостью губ, они шелушились. Всякие гигиенические средства меня не спасли. А вот в Добромед когда обратилась к косметологу, мне тут же помогло. Выписали витамины так как это был авитаминоз. Принимала витамины, соблюдала диету, все отлично! Сухость губ пропала!сама кожа тоже стала лучше. Кстати ещё были и процедуры мезотерапии. Мне очень понравилось. После косметолога в Добромеде я стала выглядеть изумительно.
Мне был необходим анализ пайпель биопсию. В Добромед пришла случайно. Очень довольна. На ресепшне сидят милые девушки. Все объяснили. Какой кабинет,во сколько,что приносить. По цене очень даже не дорого. Пришла вовремя. Очереди не было. Врач встретила с улыбкой. Была спокойна,доброжелательна. Результат был готов быстро. Я тут же записалась на приём к гинекологу. Врач тоже мне понравилась. Расшифровала анализ. Я осталась довольна посещением этого центра.
Хочу сказать большое спасибо врачу - кардиологу. После операции на сердце для своего отца, я искала хорошего специалиста. Врач клиники Добромед очень щепетильно провел осмотр, назначил ряд анализов и уже на второй приём успокоил и выписал нужные таблетки, от которых, к слову, у отца нет головокружение и тошноты, что было на другие препараты, подписанные ранее другим врачом. Спасибо за профессиональное отношение.
Как только весной появляется солнце моя кожа на лице начинает покрываться пятнами. Без профессионального отбеливающего ухода я не могу самостоятельно избавится от этих пятен. Я перепробовала отбеливающие крема и маски, различные процедуры, но ничего так не помогает как процедуры проведенные в медицинском центре Добромед. Это целый комплекс по уходу за кожей лица, все это занимает по времени около пятидесяти минут. После окончания манипуляций чувствуешь себя помолодевшей, и настоящей королевой.
Два года назад появились какие-то странные высыпания на руках, ходила с этим к участковому терапевту, ходила к дерматологу в районную поликлинику, все говорили что это раздражение, воспаление, инфекция что угодно, назначали разные лечение, выпита куча таблеток, но результата не было, никто не мог понять что это такое и как с этим бороться, пока я не догадалась обратиться в другую клинику, посоветовали клинику Добромед. Обратилась туда сначала к терапевту, он направил меня на консультацию к аллергологу. Аллерголог мне назначил сдать про пробы на аллергию и выяснилось, что это действительно не воспаление или инфекция, как мне говорили ранее, а банальная аллергия, с которой я смогла справиться буквально за месяц благодаря грамотно подобранным лечению со стороны врача клиники Добромед.
Моя бабушка далеко не любитель ходить к врачам, вопреки стереотипам, буквально заставляю её записываться на приём к специалистам, когда приезжаю к ней гости с Питера. Но случилось чудо и мы нашли прекрасного терапевта в клинике Грибанова Александра Давидовича. Уж не знаю, каким чудесным методом, но он нашел подход к пожилому человеку. Была на днях на приеме вместе с ней в кабинете, увидела уникальный подход к пожилому, мнительному человеку: приветливость, доброжелательность, умение выслушать, а главное - вытянуть жалобу на то, что действительно беспокоит, доходчивое объяснение диагноза и лечения без всяких чересчур сложных медицинских терминов. Благодаря врачу бабушка записалась на прием и к другим специалистам вашей клиники, надеемся, что и они окажутся такими же высококвалифицированными работниками!
У моего отца резко поднялось давление, пришлось вызывать доктора на дом. Доктор приехал к нам меньше чем через час после моего звонка в клинику Добромед. Доктор сбил давление, и назначил лечение. В принципе ничего особо нового в лечении не было, только первые два дня доза препарата было больше, потом необходимо было вернуться к более привычной дозировке. Родители уже два года постоянно обращаются в эту клинику, очень довольны обслуживанием.
К Нарине Эдуардовне я обратилась, когда гемоглобин в крови упал до 82. Я очень плохо себя чувствовала, а о ней говорили как об очень хорошем гепатологе. Ряд обследований, 4 консультации – и у меня стоит диагноз. Да, он очень плохой, но о нем я быстро узнала. У меня был лейкоз и меня перенаправили уже дальше, к онкологам. Я очень благодарна Нарине за такой быстрый диагноз, потому что тогда, как оказалось, каждый день без лечения только усугублял ситуацию!
Для удобства оформила здесь годовую программу медицинского обслуживания и теперь могу без очередей сдавать любые анализы, проходить обследования и консультироваться у лучших специалистов города! Спасибо за ваш труд и профессионализм.
Магомедова З.Р. очень хороший врач-трихолог. Я была у нее впервые и мне очень понравилось, она меня выслушала, все мне показала и подробно рассказала. Также назначила лечение. Ее профессионализм я оцениваю на твердую 5. Никаких отрицательных моментов я не заметила. Теперь буду советовать ее своим знакомым и сама продолжу ее посещать.
Сегодня 14.02.2019 делал в этой клинике эндоскопию по ДМС. После нескольких навязываний врача и анастезиолога сделать наркоз я всё-таки согласился т. к. был уверен что это входит в стоимость страховки и уж тем более никакой цены за наркоз мне не было озвучено. После процедуры ещё не отошедшем от наркоза подходя к рецепшену около кассы с меня потребовали плату за наркоз в размере 4000 рублей. Ничего не понимая что происходит я с дуру оплатил, немного посидев и придя в себя я пошёл к глав. врачу застав там мужчину и женщину без халатов и бейджиков (по судя всему это и была администрация). Я им объяснил всю ситуацию, на что они мне сказали что я обязан был знать что это всё платно и что мне и так сделали огромную скидку (не смотря на то что у меня ДМС). Короче говоря в этой клинике сначала делают процедуры, а потом озвучивают вам цену! Будьте аккуратнее! Обходите такие конторы стороной! Больше желания туда идти у меня нет!
Я проходил реабилитацию В добромеде на Братиславской после радикулита. Спасибо детям, что они поспособствовали этому, я благодарен за такое внимание и опеку на протяжении всего времени нахождения в клинике, именно благодаря этому я выздоровел так быстро и теперь чувствую себя человеком.
Постоянно мучали проблемы с желудком, нескончаемая изжога, очень боялась облеждования. Рассказывали что это очень неприятно. Но лечиться надо и я пошла в добромед. Попала к врачу Григорян .Н. она принимает на Братиславской 28. На мое удивление все прошло быстро и совсем без неприятных ощущений. Получила лечение и дня через два стало намного лучше.
Обратилась в медцентр Добромед для удаления сосудов на лице. Очень переживала, ведь процедура серьезная, в центре этом первый раз. Но всё прошло благополучно! Администраторы очень вежливые и терпеливые. Врач дерматолог - Магомедова Зульфия Руслановна - очень ответственно подошла к своей работе, было все комфортно. Аппарат, на котором она работала совсем новый, внушает доверие. После процедуры все было нормально. Сейчас собираюсь к врачу прийти повторно, так как есть другие проблемы с кожей, и я уверена, что доктор снова мне поможет!
Проблема алкоголизма намного серьезнее, чем кажется. Я прошел курс реабилитации у нарколога, но после лечения добавились новые нюансы. Мне посоветовали обратиться к психотерапевту Павлову С.В. в Добромед. Принмает он пациентов на Братиславской 18. Прошел курс лечения у него и теперь могу вернуться к нормальной жизни. Благодарен.
Хочу поделиться своим обращением в клинику Добромед. После некачественного удаления вросшего ногтя, пришлось обращаться в клинику. Ребята молодцы все исправили, все гнойники промыли. Только после обращения к ним проблема с вросшими ногтями стала решаться. Не могу сказать что процедура приятная и я испытывал удовольствие, нет. Но после обращения к ним никаких неприятных сюрпризов не было. Спасибо!
Была там, но меня врач не впечатлил. Более того ценник завышен, проблемы решить не удалось.
Работаю на Братиславской. С коллегой пошли покушать в обеденный перерыв, и случилось со мной очень неприятная вещь. В блюде, котором я заказала на обед, оказался какой-то камень, который при жевании отколол мне кусочек зуба!!! Я совсем не люблю подобные проблемы и для меня стало срочной необходимостью попасть к стоматологу. И как раз неподалеку оказалась клиника Добромед, куда я бегом помчалась. Как хорошо, что меня сразу же записали на прием и через полчаса я уже сидела в кресле стоматолога. Мою проблему решили очень быстро, доктор провел какие-то манипуляции, нарастили мне зуб и я счастлива. Теперь сто раз подумаю о том, стоит ли обедать в подобных кафе. Доктора кажется звали Муталиб, молодой и вежливый, мастер своего дела. Извините что не запомнила фамилию и отчество, но спасибо вам огромное.
Заболевания желудка вещь крайне неприятная, потому хотелось чтобы хоть врач, который будет это лечить мог скрасить болезненные ощущения. Нарине Эдуардовна будто специально создана для этой работы, обратилась к ней с острым гастритом, она грамотно и оперативно назначила лечение, скорректировала диету, дала ценные рекомендации. Сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо вам
Добрый день. Я была на консультации у флеболога в клинике Добромед. Врач Тимур Тулепбергенович Тажибаев. Врач внимательный, вежливый. Осмотрел сам и назначил УЗИ вен. По результатам дал рекомендации, прописал комресионное белье. Рассказал о современных методах диагностики, о возможностях медицины и конечно о диете при таких проблемах. Мне понравилось отношение врача и персонала в целом.
Новая и современная клиника, посещала здесь неоднократно специалистов, в этот раз проходила просто плановый осмотр гинеколога, врач оказался просто замечательным специалистом, не перестаю удивляться как умеют работать врачи в этой клинике, ваше внимание и профессионализм это лучшее, что могут получить больные и пациенты, продолжайте в том же духе!
Клиники у них хорошие. В первую очередь привлекли цены, на уровне платных государственных услуг. очередей нет - это тоже очень важный аспект. В общем доволен, при необходимости иду только в клиники данной сети!
Весёлые ребята, мне понравились, лица не кислые, хоть улыбаются а работу делают норм, ходили с девушкой она заценила, я тож. Мне как то скидон сделали я аж офигел, спасибо. Адьос
Перехваленная сеть клиник. Не уйдете без дополнительных анализов. Влетает в копеечку.
Семейная клиника Добромед в Марьино
Семейная клиника Добромед в Марьино
Добрый день! Дополнительные анализы назначаются врачами для получения наиболее полной картины Вашего состояния здоровья, для правильного и продуктивного лечения. Вы можете нам выслать анализы, которые Вам были назначены и жалобу, с которой вы пришли . Наши медицинские эксперты проанализируют правильность назначенных дополнительных анализов
Как же я боюсь стоматологов))С детства еще. Для меня это прям хуже всего. Но иногда нужно перебороть себя и пойти лечить свои зубки. После этой клиники я больше никуда не пойду)) Отличный стоматолог Александр.Сделал все безболезненно и быстро. Очень довольна.Спасибо!!
Начну рассказ про замечательную клинику на Коровинском шоссе!
Мне нужно было обратиться к лору, что я и сделал в начале апреля. Записался на прием и в назначенный день пришел к врачу Мирзоеву. Хочу пожелать ему здоровья и благополучия, так как вылечил мои больные уши. Но каково же было мое удивление по отношению к пациентам, на ресепшн замечательные девушки. В клинике есть старший администратор, то ли управляющая. Вообщем неприятная дама,отвечает с пренебрежением и не дает слово сказать. Клиника отличная, рекомендую к посещению по необходимости. Хороший УЗИст там!
Хочу сказать пару слов о враче Папсуеву Вадим Витальевиче. Доходчиво все объясняет, хорошее отношение к своим пациентам. Претензий у меня не возникло.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Добромед" на Братиславской 18. Девушки на рецепцене всегда приветливы и вежливые. Все врачи у которых я бывала (терапевт Алтанец Е.В., гинеколог- Родкина Т.К., невролог Федорковский С.А., офтальмолог Кавраташвили С.В.) проявили неподдельные интерес к проблемам моего здоровья, оказали качественную помощь. Спасибо большое!Буду советовать всем!
Очень нравится эта клиника. Все очень достойно, начиная от обстановки, заканчивая врачами. Лечимся там всей семьей, все довольны! И на днях оформили годовое медицинское обслуживание,стало интересно. И цена приятная по сравнению с другими клиниками. Так держать, Добромед!
Недавно попала к Чарусе Евгеньевне на прием. Как жаль, что я раньше не встретила этого доктора. Уделила мне много времени, грамотно объяснила всё. Я рассказала о том, что меня смущало долгое время. С таким пониманием ко мне еще не относился ни один женский врач. За два приема Чаруса Евгеньевна избавила меня от проблемы, которой я страдала 3 года после родов. Женщины, не бойтесь интимной пластики, вы даже не представляете, какие возможности есть сегодня в интимной хирургии! Главное — найти настоящего профессионала. Для меня это несомненно — Еганова Ч.Е.
Очень нравится клиника, хожу 4 год, рекомендую всем знакомым и друзьям. Тоже довольны) Отдельное спасибо стоматологу Дибирову А.
Отличный врач и прекрасный человек. Спасибо!
Ну вообщем, сходила я в клинику Добромед. Во первых: очень удобное расположение ( я живу возле цирка, дошла пешком), отличный сервис, девочки на входе очень проинформированы об услугах клиники, отличные специалисты ( о них можно почитать на сайте клиники). Ну и во вторых: отличный результат лечения. Меня полностью устраивает токая клиника. После Добромед вообще нет желания посещать другие больницы.
Тем, у кого дети страдают от сколиоза, рекомендую доктора Вугара Гусейнова из клиники добромед. Нам он очень помог и сын теперь вообще не сутулится, смотреть приятно!
Поставили зубной имплант в клинике Добромед на Братиславской где-то месяца 4 назад. Доктор Олег Ичковский. Честно говоря, раньше мне импланты не ставили, и я немного сомневался, будет ли удобно с ним есть и т.п. Но за 4 месяца убедился, что все ок, я его абсолютно не замечаю. Думаю, это стоило денег, которые я заплатил.
По мне так я лучше буду платить один раз, но за качественную медицинскую помощь в Добромед, чем буду мучиться с государственной медициной и платить несколько раз, чтобы вылечится от лечения. Советую всем не экономить на здоровье и обращаться в Добромед.
Отличная новая клиника Добромед на Братиславской 18. У нас есть еще одна их клиника в районе, но новая просто шикарная, очень много врачей, можно сделать рентген, сдать анализы, разные процедуры, причем все делается очень быстро, видно люди уважают время своих пациентов.
Хорошая сеть клиник, не очень высокие цены и при этом вполне европейского качества медицинские услуги. Посещал клинику на Братиславской д.13, ходил к терапевту и офтальмологу, вполне доволен их работой.
Был недавно в новой клинике Добромеда на Братиславской. Что могу сказать, клиника произвела хорошее впечатление, никаких очередей, удобное лично для меня расположение. Ходил к терапевту, приболел, нужны были рецепты и больничный лист на работу. Все сделали.
да вообще как можно обращаться в частные клиники с серьезными заболеваниями и проблемами, неужели вам мало государственных поликлиник, ну посидите вы в очереди, только врачи иные
Семейная клиника Добромед в Марьино на карте