8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать

Отзывы о компании Семейная клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать
+7 499 321-... +7 499 321-18-38 ещё

Отзывы про Семейная клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского (6)

Обращались с проблемой язвы у сестры, так медсестры успокаивали и не бросали в беде. У врачей этой клиники волшебные руки и превосходный уровень знаний в своей сфере. Приписали процедуры и расписали индивидуальную диету. Рекомендую вам клинику Добромед, если вы еще не знаете куда обратиться.
Последнее время испытываю низкую трудоспособность. Постоянно тянет в сон, вялость. Нет, это не болезнь. Но иногда это состояние меня мягко говоря напрягает. И тут случайно, я нашла рекламу некой частной медицинской клиники Добромед. Оказалось, что эндокринологи занимались подобным проблемами. Не долго думая, я записалась на прием. Врач был очень внимательный, было предложено несколько вариантов. С тех пор прошло уже несколько месяцев. Уж не знаю, самовнушение это или нет, но прилив сил я заметила. Советую теперь вас своим знакомым.
Хочу порекомендовать центр Добромед и врача акушера-гинеколога. У меня всегда были психологические трудности при обращении к таким врачам, ведь часто я попадала к грубым и не совсем компетентными докторам. Тут же очень грамотно подобран персонал, проводится с нами, посетительницами, значительная психологическая работа лишь бы мы чувствовали себя комфортно.
Возникли проблемы с голеностопом после интенсивных тренировок. Правая нога болела так, что встать на неё просто не могла. Невролог из Добромеда назначил мне курс ударно-волновой терапии. Буквально через пару сеансов в прямом смысле встала на ноги. После курса всё нормализовалось и сейчас я уже спокойно тренируюсь. По рекомендации врача стараюсь не перегружать голеностоп.
Когда-то давным-давно на велосипеде врезалась в забор и отколола себе приличный кусок клыка. Долго как-то ходила без него, а в последнее время стало не нравиться своё отражение в зеркале. Тогда нашла в списке врачей Добромед Петухову Любовь Афанасьевну, принимающую на Бульваре Дмитрия Донского и занимающуюся художественной реставрацией зубов. Хожу уже который месяц, не стесняюсь улыбаться во все тридцать два зуба, спасибо!)
Здравствуйте. Обращалась в клинику Добромед к маммологу. Попала на прием к Лазаревой Наталье Владимировне. Очень понравилось обслуживание. Врач вежливый, тактичный. У меня выявили кистозное образование в груди. Я очень переживала, что придется делать операцию. Но после тщательного обследования, врач назначила консервативное лечение. И оно помогло! Спасибо огромное за внимательное отношение к пациентам!
Семейная клиника Добромед на бульваре Дмитрия Донского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел