8 (495) 488-81-768 (495) 488-81... — показать

Клиника Добромед на Селигерской Сеть

8 (495) 488-81-768 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-76 ещё

Про «Клиника Добромед на Селигерской»

Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе – это современный медицинский центр для всей семьи. Медцентр обладает множеством преимуществ, в числе которых новейшее оборудование, качественные медикаменты, опытные доктора, широкий спектр услуг, индивидуальный подход и первоклассное обслуживание.

Доктора клиники – это специалисты с многолетним опытом работы и огромным багажом теоретических знаний, признанные эксперты в своей области. Все врачи центра регулярно посещают семинары и конференции международного уровня, где совершенствуют свои знания и осваивают передовые методики лечения.

В клинике ведут прием доктора следующих специализаций: андрология, гинекология, урология, терапия, неврология, дерматология, кардиология, колопроктология, офтальмология и многих других востребованных медицинских направлений. Для выявления заболеваний используют лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, а также эндоскопию.

Кроме того, клиника предлагает услуги по прохождению медосмотров и оформлению справок.

Ознакомиться с ценами на услуги клиники «Добромед» на Коровинском шоссе, а также почитать проверенные отзывы пациентов можно на Yell.ru и официальном сайте клиники.

Восстановительная медицина 7

События Клиника Добромед на Селигерской

Цены Клиника Добромед на Селигерской

Акушерство и гинекология
Приемы
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный первичный1500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный повторный1000 руб.
Диагностика
Расширенная кольпоскопия950 руб.
Видеокольпоскопия1300 руб.
Проба Шиллера450 руб.
Забор мазка200 руб.
Прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности (Мифепристон)  8500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин)  11 000 руб.
Урология
Приемы
Прием врача уролога лечебно-диагностический амбулаторный первичный1500 руб.
Прием врача уролога лечебно-диагностический амбулаторный повторный1000 руб.
Манипуляции
Цистоскопия мужчинам7000 руб.
Цистоскопия женщинам4000 руб.
Инстиляция уретры (1 процедура)500 руб.
Ректальный осмотр мужчин350 руб.
Пункция гидроцеле1500 руб.
Массаж предстательной железы с взятием сока простаты550 руб.
Неврология
Приёмы
Приём врача-невролога лечебно-диагностический первичный амбулаторный1500 руб.
Прием врача невролога повторный1000 руб.
Блокады
Блокада паравертебральная двухсторонняя1800 руб.
Блокада тригеррных зон1820 руб.
Паравертебральная блокада1810 руб. за 1 точка
Иглорефлексотерапия аурикулярная1210 руб.
Иглорефлексотерапия корпоральная1210 руб.
Микроиглорефлексотерапия1000 руб.
Лечение
Составление плана лечения3025 руб.
Препарат DAIGO10 800 руб.
Функциональная диагностика
Пульстрейс120 руб.
Мониторирование суточное АД с расшифровкой, описанием и интерпретацией2950 руб.
Мониторирование суточное АД + ЭКГ с расшифровкой, описанием и интерпретацией4350 руб.
Мониторирование суточное ЭКГ с расшифровкой, описанием и интерпретацией2800 руб.
Электрокардиография (в 12 отведениях) с врачебным анализом1100 руб.
Электрокардиография без врачебного анализа700 руб.
Электрокардиография с физической нагрузкой1600 руб.
Электрокардиография дети (в 12 отведениях) с врачебным анализом1300 руб.
Дыхательный тест (пикфлоуметрия)610 руб.
ФВД (спирометрия)1570 руб.
Гастроэнтерология
Маммология
Стоматология
Дневной стационар

Отзывы про Клиника Добромед на Селигерской (12)

Медленно-не то слово,часть людей идёт по ,,жывой,, очереди,;часть по ранее установленному времени;,в очереди вроде один,а потом появляются новые,вместо одного-и начинается склока;очереди смешиваются;кто за кем не понятно.Регистратор вроде регулирует порядок,но до ,, выгодного"ему момента,а остальное пускает на самотек.В очереди ковордак полный.Жалобная книга отсутствует. Направляют к врачу,подходишь... кабинет закрыт,ждёшь....,направляют в другой кабинет,приходит врач в рваном холате(процедура 5мин).В другом кабинете вену не могут найти,подсказываешь.... .В третьем кабинете врач обедает,ждешь 10-15мин.Вобщем выкинул 2-а часа свободного времени.Но говорят это начало,потом будет хуже
Лечила зубы у Эдгуловой Людмилы Владимировны из Добромеда.Довольна результатом.Врачь знает свое дело.Спасибо.
Заказывала у вас смазки с различными вкусами! Отличное качество и цена) Очень удобно, что присутствует анонимность, а также грамотные онлайн- консультанты, которые помогли определиться с выбором)
Добрый день! Хотелось бы руководству обратить внимание на сотрудников ресепшина клиники на коровинском шоссе. Не внимательное отношение к посетителям, после такого наплевательского отношения лечиться в вашей клинике отпадает желание, в районной поликлинике и то приятнее персонал, а тут получается за свои деньги ты Ждёшь пока они наговорятся и обсудят все новости,при этом необращая никого внимания на клиента.За 30 минут ожидания заключения от врача не удосужились даже подойти извинится за ожидание.После сделанного замечания никаких извинений не последовало наоборот вступили в дебаты виня технику и клиента.Первое и последнее посещение !
Была в Добромеде на Коровинском шоссе. Спасибо вам, доктор, за такую красивую работу, не смотря, что вы такая молодая, но при этом Вы очень опытная, очень доброжелательная. Спасибо вам за такую красивую работу, за такую красивую улыбку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Дорогие люди, кто не определился куда идти вставлять или делать зубы и все из металлокерамики подумайте 1000 раз, но в Добромед ни в коем случае, я делала там и у меня все пришло в негодность через 1,5 года, а гарантию они дают на год, я жаловалась в вышестоящую их организацию, но как говорят воз и ныне там. Договор они со мной не сделали, не знаю по какой причине, чтобы украсть эти деньги 50 тыс. Не ходите к ним!
Отзыв оставлен на spr.ru
Кардиолог Долгопольская Фаина Львовну из Добромеда мне очень помогла, за что ей большое спасибо! Прекрасный специалист, очень опытная и чуткая к пациентам!
Отличная сеть клиник, я думаю, лучшая в Москве. На мой взгляд, особенно у них хорошие стоматологи, причем не только те, которые лечат, но и имплантологи. Мне делал имплант дотор Олег Ичковский, я полностью удовлетворена результатом.
Доктор Эдгулова Людмила Владимировна из Добромеда на речном вокзале вылечила мне зубы быстро и качественно. Хорошего стомтолога найти сложно, но Людмила Владимировна как раз из их числа.
Мою беременность вела доктор Лидия Михайловна Нечитайло из клиники на Речном Вокзале. Прекрасный специалист, без нее мне было бы гораздо сложнее, да и клиника хорошая, что говорить. Поэтому если живете в нашем районе, то советую присмотреться.
Прекрасная клиника Добромед на Речном вокзале. Очень нравятся врачи, медсестры, персонал. Все работают быстро, но без лишней суеты. Обращение с пациентами подчеркнуто вежливое, внимательное, но без панибратства и фамильярности. Сама клиника чистая, ухоженная, видно, в этом плане отношение у их руководства ответственное.
На днях разболелся зуб. Он у меня и раньше побаливал, но я как-то не обращал внимания, но тут уж совсем приперло, что называется. Я же давно не ходил к зубному, поэтому решил посмотреть в интернете, какие цены есть, какие клиники. Выбрал в итоге «Добромед», потому что прочитал о них много хороших отзывов. И могу сказать, что клиника не разочаровала. И запись быстрая, и, самое главное, зуб мне прекрасно вылечили, отдельное спасибо стоматологу Любови Викторовне Жариковой. Удалили нерв, оставили коронку, все безболезненно, как и положено.