8 (499) 906-66-118 (499) 906-66... — показать

8 (499) 906-66-118 (499) 906-66... — показать
+7 499 906-...+7 499 906-66-11 ещё
Россия, г Москва, ш Коровинское, д 23 к 1
Округ: Северный

Про «Клиника Добромед на Селигерской»

Клиника «Добромед» на Коровинском шоссе – это современный медицинский центр для всей семьи. Медцентр обладает множеством преимуществ, в числе которых новейшее оборудование, качественные медикаменты, опытные доктора, широкий спектр услуг, индивидуальный подход и первоклассное обслуживание.

Доктора клиники – это специалисты с многолетним опытом работы и огромным багажом теоретических знаний, признанные эксперты в своей области. Все врачи центра регулярно посещают семинары и конференции международного уровня, где совершенствуют свои знания и осваивают передовые методики лечения.

В клинике ведут прием доктора следующих специализаций: андрология, гинекология, урология, терапия, неврология, дерматология, кардиология, колопроктология, офтальмология и многих других востребованных медицинских направлений. Для выявления заболеваний используют лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, а также эндоскопию.

Кроме того, клиника предлагает услуги по прохождению медосмотров и оформлению справок.

Ознакомиться с ценами на услуги клиники «Добромед» на Коровинском шоссе, а также почитать проверенные отзывы пациентов можно на Yell.ru и официальном сайте клиники.

Автошкола 1
Магнитотерапия

Акции Клиника Добромед на Селигерской

Цены Клиника Добромед на Селигерской

Прайс-лист
Прием ведущего специалиста, врача-трихолога, повторный, без трихоскопии1000 руб.
Прием ведущего специалиста, врача-трихолога, первичный, без трихоскопии1500 руб.
Прием врача трихолога лечебно - диагностический, повторный, амбулаторный1000 руб.
Прием врача трихолога лечебно - диагностический, первичный, амбулаторный1500 руб.
Консультация, первичный прием дерматолога, дерматовенеролога (врач высшей категории)1500 руб.
Повторная консультация дерматолога или дерматовенеролога1000 руб.
Рентгенограмма зуба прицельная260 руб.
УЗИ органов малого таза (мужчины) / УЗИ предстательной железы (трансабдоминально)1200 руб.
Флюорография органов грудной клетки (в 1-й проекции) для оформления или выдачи меддокументации без выдачи снимка1250 руб.
Первичный осмотр, консультация гастроэнтеролога (врач высшей категории)1500 руб.
Акушерство и гинекология
Приемы
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный первичный1500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный повторный1000 руб.
Диагностика
Расширенная кольпоскопия950 руб.
Видеокольпоскопия1300 руб.
Проба Шиллера450 руб.
Забор мазка200 руб.
Прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности (Мифепристон)  8500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин)  11 000 руб.
Урология
Приемы
Прием врача уролога лечебно-диагностический амбулаторный первичный1500 руб.
Прием врача уролога лечебно-диагностический амбулаторный повторный1000 руб.
Манипуляции
Цистоскопия мужчинам7000 руб.
Цистоскопия женщинам4000 руб.
Инстиляция уретры (1 процедура)500 руб.
Ректальный осмотр мужчин350 руб.
Пункция гидроцеле1500 руб.
Массаж предстательной железы с взятием сока простаты550 руб.
Неврология
Гастроэнтерология
Маммология
Стоматология
Дневной стационар

Отзывы про Клиника Добромед на Селигерской (16)

Разболелся зуб. Не могла спать ночью, кушать ничего не хотелось. Записалась на прием к стоматологу в Добромед. Врач выслушал мои жалобы, отправил делать снимок. Только после этого была выявлена причина боли и составлен план лечения. Чувствуется профессионализм доктора. Никаких лишних анализов и телодвижений. Все четко и по делу. Теперь буду обращаться только в эту клинику!
Много лет лечила варикоз, потом мне диагностировали тромбофлебит. Дочка записала меня в клинику ДоброМед к флебологу, он специализируется именно на заболеваниях подобного плана. Доктор осмотрел и подтвердил выводы своего коллеги. А вот лечение оказалось намного серьезнее, если срочно не начать принимать меры, то возможна и операция. Исчезла тяжесть в ногах, спали отеки до полного выздоровления еще очень далеко, но динамика мне нравится.
По всему телу появилась красная сыпь, которая постоянно дико зудела. Попробовала самостоятельно лечится, ситуация только ухудшилась. Срочно поехали в ближайшую больницу. Ею оказалась ДоброМед. Только здесь вечером принимал дерматолог. Доктор нас принял, выслушал, осмотрел. Потом расписал подробно лечение. На обратном пути купили все что назначил доктор, дома сделала как было написано. К утру почти вся сыпь прошла. Спасибо медикам за помощь и за рекомендации.
К Шаповалову Дмитрию Александровичу в Добромед обратилась по рекомендации знакомых. Диагноз неутешительный (онкология). Но врач на приеме вел себя очень вежливо, с сопереживаем отнесся к моим проблемам и страхам, оказал не только профессиональную консультацию, но и психологическую помощь. У меня остались самые приятные впечатления от общения с ним. Спасибо. Я очень признательна!
Медленно-не то слово,часть людей идёт по ,,жывой,, очереди,;часть по ранее установленному времени;,в очереди вроде один,а потом появляются новые,вместо одного-и начинается склока;очереди смешиваются;кто за кем не понятно.Регистратор вроде регулирует порядок,но до ,, выгодного"ему момента,а остальное пускает на самотек.В очереди ковордак полный.Жалобная книга отсутствует. Направляют к врачу,подходишь... кабинет закрыт,ждёшь....,направляют в другой кабинет,приходит врач в рваном холате(процедура 5мин).В другом кабинете вену не могут найти,подсказываешь.... .В третьем кабинете врач обедает,ждешь 10-15мин.Вобщем выкинул 2-а часа свободного времени.Но говорят это начало,потом будет хуже
Лечила зубы у Эдгуловой Людмилы Владимировны из Добромеда.Довольна результатом.Врачь знает свое дело.Спасибо.
Заказывала у вас смазки с различными вкусами! Отличное качество и цена) Очень удобно, что присутствует анонимность, а также грамотные онлайн- консультанты, которые помогли определиться с выбором)
Добрый день! Хотелось бы руководству обратить внимание на сотрудников ресепшина клиники на коровинском шоссе. Не внимательное отношение к посетителям, после такого наплевательского отношения лечиться в вашей клинике отпадает желание, в районной поликлинике и то приятнее персонал, а тут получается за свои деньги ты Ждёшь пока они наговорятся и обсудят все новости,при этом необращая никого внимания на клиента.За 30 минут ожидания заключения от врача не удосужились даже подойти извинится за ожидание.После сделанного замечания никаких извинений не последовало наоборот вступили в дебаты виня технику и клиента.Первое и последнее посещение !
Была в Добромеде на Коровинском шоссе. Спасибо вам, доктор, за такую красивую работу, не смотря, что вы такая молодая, но при этом Вы очень опытная, очень доброжелательная. Спасибо вам за такую красивую работу, за такую красивую улыбку.
Отзыв оставлен на spr.ru
Дорогие люди, кто не определился куда идти вставлять или делать зубы и все из металлокерамики подумайте 1000 раз, но в Добромед ни в коем случае, я делала там и у меня все пришло в негодность через 1,5 года, а гарантию они дают на год, я жаловалась в вышестоящую их организацию, но как говорят воз и ныне там. Договор они со мной не сделали, не знаю по какой причине, чтобы украсть эти деньги 50 тыс. Не ходите к ним!
Отзыв оставлен на spr.ru
Кардиолог Долгопольская Фаина Львовну из Добромеда мне очень помогла, за что ей большое спасибо! Прекрасный специалист, очень опытная и чуткая к пациентам!
Отличная сеть клиник, я думаю, лучшая в Москве. На мой взгляд, особенно у них хорошие стоматологи, причем не только те, которые лечат, но и имплантологи. Мне делал имплант дотор Олег Ичковский, я полностью удовлетворена результатом.
Доктор Эдгулова Людмила Владимировна из Добромеда на речном вокзале вылечила мне зубы быстро и качественно. Хорошего стомтолога найти сложно, но Людмила Владимировна как раз из их числа.
Мою беременность вела доктор Лидия Михайловна Нечитайло из клиники на Речном Вокзале. Прекрасный специалист, без нее мне было бы гораздо сложнее, да и клиника хорошая, что говорить. Поэтому если живете в нашем районе, то советую присмотреться.
Прекрасная клиника Добромед на Речном вокзале. Очень нравятся врачи, медсестры, персонал. Все работают быстро, но без лишней суеты. Обращение с пациентами подчеркнуто вежливое, внимательное, но без панибратства и фамильярности. Сама клиника чистая, ухоженная, видно, в этом плане отношение у их руководства ответственное.
На днях разболелся зуб. Он у меня и раньше побаливал, но я как-то не обращал внимания, но тут уж совсем приперло, что называется. Я же давно не ходил к зубному, поэтому решил посмотреть в интернете, какие цены есть, какие клиники. Выбрал в итоге «Добромед», потому что прочитал о них много хороших отзывов. И могу сказать, что клиника не разочаровала. И запись быстрая, и, самое главное, зуб мне прекрасно вылечили, отдельное спасибо стоматологу Любови Викторовне Жариковой. Удалили нерв, оставили коронку, все безболезненно, как и положено.

Как узнать график работы Клиника Добромед на Селигерской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 906-66-11

Клиника Добромед на Селигерской находится по адресу Россия, г Москва, ш Коровинское, д 23 к 1.

Клиника Добромед на Селигерской на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!