8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать

8 (499) 321-18-38 8 (499) 321-18... — показать
+7 499 321-... +7 499 321-18-38 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 23 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Коровинском шоссе (18)

4.3
Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (2)
Развод на деньги! По телефону говорят одну стоимость, по факту на кассе уже другую сумму называют.
Обратился в клинику ДоброМед, ячмень увеличивался просто на глазах, смотреть одним глазом как оказалось очень неудобно, да и визуально еще то зрелище. Окулист выписал капельки сказал, что делать можно, а что нет. Закапав глазные капли стало легче, лечилась примерно еще дней пять.
Разболелся зуб. Не могла спать ночью, кушать ничего не хотелось. Записалась на прием к стоматологу в Добромед. Врач выслушал мои жалобы, отправил делать снимок. Только после этого была выявлена причина боли и составлен план лечения. Чувствуется профессионализм доктора. Никаких лишних анализов и телодвижений. Все четко и по делу. Теперь буду обращаться только в эту клинику!
Много лет лечила варикоз, потом мне диагностировали тромбофлебит. Дочка записала меня в клинику ДоброМед к флебологу, он специализируется именно на заболеваниях подобного плана. Доктор осмотрел и подтвердил выводы своего коллеги. А вот лечение оказалось намного серьезнее, если срочно не начать принимать меры, то возможна и операция. Исчезла тяжесть в ногах, спали отеки до полного выздоровления еще очень далеко, но динамика мне нравится.
По всему телу появилась красная сыпь, которая постоянно дико зудела. Попробовала самостоятельно лечится, ситуация только ухудшилась. Срочно поехали в ближайшую больницу. Ею оказалась ДоброМед. Только здесь вечером принимал дерматолог. Доктор нас принял, выслушал, осмотрел. Потом расписал подробно лечение. На обратном пути купили все что назначил доктор, дома сделала как было написано. К утру почти вся сыпь прошла. Спасибо медикам за помощь и за рекомендации.
К Шаповалову Дмитрию Александровичу в Добромед обратилась по рекомендации знакомых. Диагноз неутешительный (онкология). Но врач на приеме вел себя очень вежливо, с сопереживаем отнесся к моим проблемам и страхам, оказал не только профессиональную консультацию, но и психологическую помощь. У меня остались самые приятные впечатления от общения с ним. Спасибо. Я очень признательна!
Медленно-не то слово,часть людей идёт по ,,жывой,, очереди,;часть по ранее установленному времени;,в очереди вроде один,а потом появляются новые,вместо одного-и начинается склока;очереди смешиваются;кто за кем не понятно.Регистратор вроде регулирует порядок,но до ,, выгодного"ему момента,а остальное пускает на самотек.В очереди ковордак полный.Жалобная книга отсутствует. Направляют к врачу,подходишь... кабинет закрыт,ждёшь....,направляют в другой кабинет,приходит врач в рваном холате(процедура 5мин).В другом кабинете вену не могут найти,подсказываешь.... .В третьем кабинете врач обедает,ждешь 10-15мин.Вобщем выкинул 2-а часа свободного времени.Но говорят это начало,потом будет хуже
Лечила зубы у Эдгуловой Людмилы Владимировны из Добромеда.Довольна результатом.Врачь знает свое дело.Спасибо.
Заказывала у вас смазки с различными вкусами! Отличное качество и цена) Очень удобно, что присутствует анонимность, а также грамотные онлайн- консультанты, которые помогли определиться с выбором)
Добрый день! Хотелось бы руководству обратить внимание на сотрудников ресепшина клиники на коровинском шоссе. Не внимательное отношение к посетителям, после такого наплевательского отношения лечиться в вашей клинике отпадает желание, в районной поликлинике и то приятнее персонал, а тут получается за свои деньги ты Ждёшь пока они наговорятся и обсудят все новости,при этом необращая никого внимания на клиента.За 30 минут ожидания заключения от врача не удосужились даже подойти извинится за ожидание.После сделанного замечания никаких извинений не последовало наоборот вступили в дебаты виня технику и клиента.Первое и последнее посещение !
Кардиолог Долгопольская Фаина Львовну из Добромеда мне очень помогла, за что ей большое спасибо! Прекрасный специалист, очень опытная и чуткая к пациентам!
Отличная сеть клиник, я думаю, лучшая в Москве. На мой взгляд, особенно у них хорошие стоматологи, причем не только те, которые лечат, но и имплантологи. Мне делал имплант дотор Олег Ичковский, я полностью удовлетворена результатом.
Доктор Эдгулова Людмила Владимировна из Добромеда на речном вокзале вылечила мне зубы быстро и качественно. Хорошего стомтолога найти сложно, но Людмила Владимировна как раз из их числа.
Мою беременность вела доктор Лидия Михайловна Нечитайло из клиники на Речном Вокзале. Прекрасный специалист, без нее мне было бы гораздо сложнее, да и клиника хорошая, что говорить. Поэтому если живете в нашем районе, то советую присмотреться.
Прекрасная клиника Добромед на Речном вокзале. Очень нравятся врачи, медсестры, персонал. Все работают быстро, но без лишней суеты. Обращение с пациентами подчеркнуто вежливое, внимательное, но без панибратства и фамильярности. Сама клиника чистая, ухоженная, видно, в этом плане отношение у их руководства ответственное.
На днях разболелся зуб. Он у меня и раньше побаливал, но я как-то не обращал внимания, но тут уж совсем приперло, что называется. Я же давно не ходил к зубному, поэтому решил посмотреть в интернете, какие цены есть, какие клиники. Выбрал в итоге «Добромед», потому что прочитал о них много хороших отзывов. И могу сказать, что клиника не разочаровала. И запись быстрая, и, самое главное, зуб мне прекрасно вылечили, отдельное спасибо стоматологу Любови Викторовне Жариковой. Удалили нерв, оставили коронку, все безболезненно, как и положено.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел