8 (499) 649-39-458 (499) 649-39... — показать

Клиника Добромед на Тимирязевской Сеть

8 (499) 649-39-458 (499) 649-39... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-39-45 ещё

Про «Клиника Добромед на Тимирязевской»

Клиника «Добромед» на метро «Тимирязевская» входит в одноименную сеть многопрофильных медицинских центров, специализирующихся на оказании квалифицированной помощи взрослым и детям. За время работы сеть клиник сумела завоевать глубокое уважение жителей и гостей столицы, которые без сомнений доверяют докторам центра заботу о собственном здоровье.

Доктора клиники – это специалисты с длительным стажем, признанные эксперты в своей области. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации и посещают профильные семинары и конференции, что позволяет им оказывать услуги высочайшего качества и всегда быть в курсе передовых методик диагностики и лечения.

В клинике ведут прием такие доктора, как венеролог, дерматолог, иммунолог, кардиолог, офтальмолог, маммолог, флеболог, стоматолог, эндокринолог и другие востребованные специалисты. Для выявления заболеваний применяется лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностика, а также эндоскопия.

На официальном сайте и Yell.ru можно ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Добромед» на «Тимирязевской», а также подробнее узнать об услугах, ценах, акциях и специальных предложениях медцентра.

Восстановительная медицина 7
Лечебная физкультура

События Клиника Добромед на Тимирязевской

Цены Клиника Добромед на Тимирязевской

Анестезиология
Анестезиологическое пособие при малых оперативных вмешательствах
В/в анестезия при малых оперативных вмешательствах 1 кат. сложности6050 руб.
В/в анестезия при малых оперативных вмешательствах 2 кат.сложности8550 руб.
В/в анестезия при малых оперативных вмешательства 3 кат.сложности10 550 руб.
В/в анестезия при эндоскопии 1 кат. сложности3060 руб.
В/в анестезия при эндоскопии 2 кат. сложности3630 руб.
В/в анестезия при эндоскопии 3 кат. Сложности6050 руб.
Внутривенная анестезия при ЭхоГСГ3850 руб.
Апликационная анестезия600 руб.
Инфильтрационная анестезия1800 руб.
Анестезия в стоматологии
Анестезия аппликационная210 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая303 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая-дополнительная карпула100 руб.
Эндотрахеальный наркоз Севоран/Пропофол5500 руб. за 30 мин
Акушерство и гинекология
Приемы
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный первичный1500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический амбулаторный повторный1400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога - эндокринолога первичный1470 руб.
Прием врача акушера-гинеколога - эндокринолога повторный1200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога беременной первичный2000 руб.
Прием врача акушера-гинеколога беременной повторный1800 руб.
Прием врача акушера-гинеколога к.м.н. лечебно-диагностический первичный1500 руб.
Прием врача акушера-гинеколога к.м.н. лечебно-диагностический повторный1300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога при проведении медикаментозного прерывания беременности1000 руб.
Диагностика
Расширенная кольпоскопия1800 руб.
Повторная кольпоскопия1500 руб.
Видеокольпоскопия2550 руб.
Проба Шиллера800 руб.
Эхогистеросальпингоскопия6000 руб.
КТГ (беременным)1500 руб.
Забор мазка200 руб.
Забор комплекса мазков500 руб.
Манипуляции
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов610 руб. за 1 процедура
Бужирование цервикального канала2500 руб.
Бужирование цервикального канала под контролем УЗИ5000 руб.
Взятие аспирата из полости матки2420 руб.
Инстилляция цервикального канала550 руб.
Инстилляция лекарственных препаратов в полость матки970 руб.
Удаление инородных тел из влагалища2420 руб.
Парацервикальная инъекция3630 руб.
Биопсия шейки матки2500 руб.
Биопсия слизистой вульвы, влагалища1000 руб.
Санация влагалища610 руб.
Профилактика воспалительных осложений после аборта3030 руб.
Биопсия эндометрия зондом Пайпеля2000 руб.
Назначение схемы лечения610 руб.
Назначение схемы лечения1210 руб.
Назначение схемы лечения2420 руб.
Ректальный осмотр женщин610 руб.
Интимная контурная пластика аногенитальной области препаратом Bellconttour-GVISC (Швейцария) -1 мл.16 280 руб.
Введение внутриматочного противозачаточного средства Мирена (со стоимостью спирали)24 200 руб.
Введение/удаление влагалищного кольца (пессария)1420 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за «усы») 5-7 лет2420 руб.
Извлечение ВМС (потягиванием за «усы») до 5 лет1820 руб.
Введение ВМС2500 руб.
Хирургическое извлечение ВМС6000 руб.
Введение контрацептива Импланон18 000 руб.
Извлечение контрацептива Импланон4000 руб.
Деструкция наботовых кист шейки матки2000 руб.
Конизация шейки матки10 000 руб.
Лечение патологии шейки матки радиохирургическим методом5000 руб.
Лечение патологии шейки матки методом LEEP, LLETZ8000 руб.
Дренирование гнойной раны наружных половых органов500 руб.
Интимный пирсинг с анастезией2000 руб.
Апликационная анестезия 1 категории500 руб.
Апликационная анестезия 2 категории1000 руб.
Апликационная анестезия 3 категории1500 руб.
Инфильтрационная анестезия2000 руб.
Парацервикальная анестезия2500 руб.
Оперативные вмешательства
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы 1 категория сложности6050 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы 2 категория сложности9680 руб.
Дефлорация 1 категория сложности6650 руб.
Дефлорация 2 категория сложности8470 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Сургитрон» 1 категория сложности7260 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Сургитрон» 2 категория сложности10 890 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Сургитрон» 3 категория сложности14 520 руб.
Марсупиализация кисты бартолиновой железы12 100 руб.
Пластика половых губ 1 категория сложности9680 руб.
Пластика половых губ 2 категория сложности14 520 руб.
Пластика половых губ 3 категория сложности19 360 руб.
Восстановление девственной плевы 1 категория сложности8470 руб.
Восстановление девственной плевы 2 категория сложности12 100 руб.
Восстановление девственной плевы 3 категория сложности18 150 руб.
Интимная пластика (Гименопластика в комплексе)25 000 руб.
Раздельно-диагностическое выскабливание12 000 руб.
Удаление полипа цервикального канала6000 руб.
Пластика клиторной зоны25 000 руб.
Леваторопластика10 000 руб.
Пластика вульварного кольца10 000 руб.
Удаление синехий1500 руб.
Прерывание беременности
Медикаментозное прерывание беременности (Мифепристон) до 5-ти недель7260 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифепристон) свыше 5-ти недель9680 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин) до 3 недель12 100 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин) до 5-ти недель15 730 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (Мифегин) свыше 5 недель18 760 руб.
Хирургическое прерывание беременности до 6 недель8000 руб.
Хирургическое прерывание беременности до 8 недель10 000 руб.
Хирургическое прерывание беременности до12 недель12 000 руб.
Предоперационная подготовка шейки матки10 000 руб.
Профилактика воспалительных осложений после аборта3030 руб.
Оперативная гинекология
Влагалищные операции
Гистерорезекция при субмукозных узлах 1 категории сложности30 250 руб.
Гистерорезекция при субмукозных узлах 2 категории сложности36 300 руб.
Гистерорезекция при субмукозных узлах 3 категории сложности42 350 руб.
Гистерорезекция при патологии эндометрия 1 категории сложности30 250 руб.
Гистерорезекция при патологии эндометрия 2 категории сложности36 300 руб.
Гистерорезекция при патологии эндометрия 3 категории сложности42 350 руб.
Гистерорезекция полипов эндометрия36 300 руб.
Иссечение свищей в области вульвы промежности 1 категории сложности15 750 руб.
Иссечение свищей в области вульвы промежности 2 категории сложности21 200 руб.
Иссечение свищей в области вульвы промежности 3 категории сложности30 250 руб.
Пластика задней стенки влагалища 1 категории сложности16 940 руб.
Пластика задней стенки влагалища 2 категории сложности24 200 руб.
Пластика задней стенки влагалища 3 категории сложности36 300 руб.
Пластика передней стенки влагалища 1 категории сложности16 940 руб.
Пластика передней стенки влагалища 2 категории сложности24 200 руб.
Пластика передней стенки влагалища 3 категории сложности36 300 руб.
Удаление кисты влагалища 1 категории сложности15 750 руб.
Удаление кисты влагалища 2 категории сложности21 200 руб.
Удаление кисты влагалища 3 категории сложности26 650 руб.
Гистерорезекция полипов цервикального канала25 000 руб.
Задняя кольпоперинеолеваторопластика64 000 руб.
Пластика шейки матки19 630 руб.
Урология
Маммология
Косметология
Стоматология
Дневной стационар

Отзывы про Клиника Добромед на Тимирязевской (11)

Из описания Добромед на Yell.ru: «В клиниках пациентов принимают рвачи основных специальностей» Прямо так и написали - «рвачи». Если это описка, лучше поправить, а если откровенное признание, то, уж, очень цинично :((((
Я была в клинике у Кушхова, гинеколога. Мне понравился прием, врач и то, что он помог быстро вылечить мой недуг, так сказать. Поскольку живу в этом же районе, решила пойти к стоматологу Эдгулову лечить зуб. Хороший врач, вылечил зуб за один раз, ничего лишнего не назначил. Клиникой и врачами я довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Приходя вторично на прием к врачу оплата меньше, но узнать результаты анализов бесплатно нельзя. Врач обязательно, что то советует или прописывает схему лечения, а на стойке регистратуры начинают плюсовать за каждое выписанное лекарство. Получается, что вторичный прием в разы дороже первичного! Причем об этом никто не предупреждает.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала плазмолифтинг на Яблочкова, не больно и лицо отходило недолго. Я прошла курс три процедуры и поняла, что это действенная процедура, хорошо влияет на кожу и ее состояние. общем, теперь сияю, хочу еще витаминки поколоть.
Отзыв оставлен на spr.ru
Медицинский центр "Добромед" (Россия, Москва) я выбрала по отзывам и по месторасположению (недалеко от дома). Мне нужна была процедура удаления папиллом. И я записалась по телефону на прием в этот центр. И грамотный врач мне удалил все папилломы (правда, это не очень дешево - 500р/шт.) и написал вариант народной медицины, какие ванночки и как делать, чтобы они дальше не множились. На кассе можно расплачиваться как за наличный, так и за безналичный расчет. На ресепшен есть чистенький ухоженный туалет, приятно, когда о клиенте заботятся. целом, у меня нет абсолютно никаких нареканий. По ценам да, недешево, но сейчас примерно такая же ценовая политика абсолютно везде. Сети клиник "Добромед" я доверяю и планирую и дальше обращаться за различными услугами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарю клинику Добромед по улице Яблочкова, хороший сервис и приятное отношение. самой клинике очень приятно находиться! Спаси,о дерматологу Бакуменко, я ей очень благодарна за процедуры. Желаю м процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Ребят, хочу рассказать о клинике ДОБРОМЕД, где меня 21.02.2016 г. Чуть не отправили на тот свет! Я делала рядовую операцию, но все же решила обратиться в частную платную клинику в надежде, что за мной там будет особый уход и оказана качественная мёд. помощь.. Как же я ошиблась! Меня увезли оттуда на скорой с сильным внутренним кровотечением , тк я осталась одна в палате после операции и на тот Момент , когда случайно проходящий сотрудник меня заметил лежащей на полу в луже крови, я уже была при смерти!!! Хирург в это время был уже по дороге домой! после операции, как только я вышла из наркоза благополучно покинул больницу и меня одну в палате, сказав, что могу идти домой через полчаса! Хотя в моем случае я должна была наблюдаться сутки-двое в стационаре! Более того, мне не были выписаны рекомендации в реабилитационный период ! Меня увезли на скорой в городскую 50-ую больницу , где мне сделали аж 2 операции по остановке крови, врачи боролись двое суток за мою жизнь, за что я им безмерно благодарна!!!22 февраля я считаю своим вторым днём рождения! Пожалуйста, помогите максимально рассказать как можно большему количеству людей об этом, чтобы предостеречь от таких фатальных событий, которые произошли со мной! Фактически врач и клиника признали свою вину, и предложили мне компенсацию в размере 13000 рублей! За мою еле спасённую жизнь ! Я решила на них подавать в суд!
Добрый день. Подскажите подали в суд?
Добромеде на ул. Яблочкова обслуживаюсь уже третий год. Знакомство с клиникой началось с банального обследования и УЗД по гинекологии. По стоимости услуги в клинике предоставляются вполне бюджетно и доступно, УЗИ обошлось в 1300 р., средне статистическая цена. На УЗИ обнаружили небольшую миому и кисту, которая собственно и создавала дискомфорт. С данными отправилась в районную консультацию к гинекологу по месту жительства, но вот ее как раз ничто не обеспокоило. результате через полгода кровотечение, боли внизу живота, полный разлад организма. Решила не экономить на себе любимой и пошла на консультацию к акушеру-гинекологу в Добромед. Записалась по совету подруги к Гудебской Виктории Александровне. итоге выяснилось, что моя киста из образования 0.5Х1. 3мм увеличилась до 6.5Х5.8 мм! Первичный прием и консультация, плюс повторное УЗИ обошлись мне еще в 2800 р., но простите, тут же совершенно другое отношение и к пациенту и к проблеме! Удобно: к врачу на прием попадаешь по записи, максимум времени которое я прождала приема это 20 минут, да и то там был сложный случай у девочки которая записывалась передо мной. На удивление вся диагностика находится в самой клинике, не нужно мотать полгорода, чтобы добыть анализ на гормоны или сделать мазки. Оборудование современное, не сравнить с поликлиничным. Отношение к пациенту на высоте, консультация, анализы, больничный, ведение карты пациента. Итог: поскольку киста сильно прогрессировала и повторное УЗИ это явно показало Виктория Александровна порекомендовала! (не навязывала, на мое усмотрение) сделать лапароскопическую операцию по ее удалению. Так я познакомилась с хирургическим отделением Добромеда, которое также оценила на твердую пятерку. Во время операции попросила общий наркоз, анестезиолог предложил два варианта препаратов, один с небольшими побочными эффектами и коктейль после которого я отошла от наркоза за 20 минут! целом у меня остались позитивные впечатления и наблюдение у гинеколога буду продолжать теперь только здесь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Была в вашей клинике на Тимирязевской. шоке от гинеколога. 1. Почему мне доктор говорит "ты", разве мы подруги с ней, я ее вижу первый раз? 2. Почему на УЗИ груди и консультации мне так и не назвали точную сумму, только приблизительную, которая по факту при оплате оказалась в два раза выше? 3. Гинеколог, не осмотрев меня, с порога сказала, что у меня молочница, потому, что я "толстая" - интересно поставлен диагноз. Также, тыкнув мне в шею в мою родинку, с которой я РОДИЛАСЬ, сказала мне, что "уже и кондиломы есть"! 4. Гинеколог, расспросив о моей интимной жизни, точнее, сколько раз в неделю у меня секс, настоятельно ПОСО ТОВАЛА идти на сайт знакомств и искать себе "мужчину на ночь, ну и что, что незнакомый даже". Такой позор. Ушла какая-то оплеванная, а зашла лишь всего проверить грудь. Не дай Бог быть вашим пациентом.
Отзыв оставлен на spr.ru
Клиника на Бульваре Дмитрия Донского д. 8. Нашей семье, а точнее моему мужу порекомендовали Адамия Лолиту Владимировну, как врача невролога. Наша семья очень рада, что теперь нас наблюдает такой специалист. Очень грамотный, знающий, коммуникабельный доктор. От посещения Лолиты Владимировны сразу теплее на душе стало и вернулась вера. Мы посчитали своим долгом оставить непременно отзыв, чтобы тем, кому действительно нужна помощь невролога обращались к лучшим и проверенным специалистам.
Отзыв оставлен на spr.ru
Услугами данной клиники периодически пользовалась уже года 3 (правда, только Добромед на Коровинском шоссе). Была на узи, у терапевта, лора. Все устраивало. И вот недавно решила сделать комплексную чистку зубов (узи-чистка плюс air flow плюс покрытие фторсодержащим препаратом). Позвонила в Добромед на Тимиряязевской (ближе всего от работы), записалась. Цена, озвученная по телефону - 3500 рублей. Стоимость устроила. Тем более, что год назад я делала за 2500, и то по акции (в другом медцентре). свете недавнего подорожания вполне нормально. И так, пришла на полчаса раньше. Приняли сразу - это плюс. Молоденькая врач, очень приятная вежливая медсестра. Мило поприветствовав меня, сказала, что это именно она записывала меня по телефону (обратим внимание на эту деталь. Далее пригодится.) самом процессе каких-то сверхнеприятных ощущений не было. Конечно, это не spa-сеанс, удовольствия, прямо скажем, мало, но процедура знакомая, и я была к ней готова. вот потом оказалось, что во рту осталось 3 ранки, одна из которых - на щеке. Кровило еще 2 дня. Врач предупредила, что это связано с некоторыми моими стоматолого-анатомическими особенностями (не будем углубляться в медицинскую терминологию). Но ведь эти особенности были и год назад, когда делала чистку в другом месте. Тогда почему-то не кровило. процессе лечения врач удивленно поинтересовалась, почему же я не занимаюсь лечением нескольких зубов с кариесом? Здесь сразу оговорюсь. Во-первых, зубы меня не беспокоили. Но это ладно, наверное, кариес может быть и бессимптомным. Во-вторых, я наблюдаюсь от работы в центральной поликлинике правоохранительного ведомства (к сожалению, чисто гигиенические процедуры типа чистки там не делают). Была буквально пару месяцев назад. Врач сказала, что небольшие изменения есть, но сверлить и пломбировать там пока просто нечего, нужно просто покрыть фтор-лаком. Что и сделала. Вопрос. Кому из них верить при отсутствии симптомов, доктору из Добромеда или врачу в погонах из нашей поликлиники? Но и это еще не самое интересное. Когда я подошла к администратору, чтобы расплатиться, вдруг появилась женщина, которая там, видимо, самая главная. Что-то вроде заведующей этого филиала клиники, что ли. И тут они с врачом стали интересоваться, собиралась ли я делать отбеливание. Я сказала, что нет, хотя по телефону мне и говорили про акцию - отбеливнаие Zoom за 12000 вместо 17000. И, как я поняла с их слов, 3500 - это цена за чистку при условии, что дальше я сделаю отбеливание за 12000. Вот тогда чистка будет 3500, а без отбеливания - 5000! Ну и еще "подлечиться чуток" перед отбеливанием - всего-навсего плюс 6000! Я спросила, почему на сайте про стоимость чистки ничего не сказано. Тем просто висит баннер про 12000 вместо 17000. И знакее, что мне ответили? Потому, что вы звонили в колл-центр, а не в саму клинику! Здесь вспомним то, что было выше написано про медсестру. общем, тут я просто не выдержала. Говорю, пишите чек на 5000, и все (плюс у меня была карта на скидку - заплатила 4500). Заведующая все убеждала меня напоследок, что процедура эффективная, что если надумаю, они мне сделают перерасчет и вернут 1500 за чистку. Человек я не скандальный, молча заплатила и ушла. Ушла, точно зная, что в Добромед на Тимирязевской - больше ни ногой. Если и решусь когда-нибудь на процедуру отбеливания, то уж точно не здесь. Три с ставлю потому, что раньше все устраивало. Первое разочарование в сети клиник "Добромед".