Семейная клиника Добромед в Раменках

вход со двора, 1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Семейная клиника Добромед в Раменках»

Клиника «Добромед» на Мичуринском проспекте работает с 2012 года и относится к сети семейных многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. За годы работы «Добромед» завоевал доверие и уважение своих пациентов.

Команда профессионалов, состоящая из врачей высшей и первой категории, проведёт обследование, быстро поставит верный диагноз и подберёт оптимальную тактику лечения. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, благодаря чему улучшается качество предоставляемых услуг.

Обратившись в клинику «Добромед» на Мичуринском проспекте, пациент может рассчитывать на помощь следующих специалистов: акушеров-гинекологов; оториноларингологов и сурдологов; кардиологов и хирургов; эндокринологов и терапевтов; неврологов.

Кроме этого, в клинике можно сдать все анализы, результаты которых будут готовы в кратчайшие сроки и рассмотрены врачами функциональной диагностики. При необходимости пациенты могут вызвать врача на дом.

Клиника «Добромед» оборудована современным высококлассным диагностическим оборудованием. Клиенты могут рассчитывать на экспертную УЗИ-диагностику, 3D/4D исследования и Холтеровское мониторирование. Записаться на приём можно по телефону или через специальную форму на сайте клиники.

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62
Форма собственности 1

Отзывы про Семейная клиника Добромед в Раменках (16)

4.6
Все источники Yell.ru (9) Spr.ru (7)
В течении года несколько раз, по разным причинам, обращалась сюда в клинику Добромед. Всегда оказывали помощь. При общении весь коллектив излучает положительные эмоции, в самом коллективе царит приятная атмосфера . В самой клинике всегда стерильная чистота, на этом здесь не экономят наверное придерживаются мнения – чистота залог здоровья!
Если требуется сделать Узи, то обращаюсь только к Казарян Г.Г., в клинику Добромед. Очень квалифицированный специалист, всегда все подробно расскажет. Человечное отношение, приятно с ней общаться. Узи всегда делает на совесть. Спасибо большое!!!
Проходила лечение бесплодия у Шамсулиной Т.Б. в клинике Добромед. Мое лечение было не быстрым, но зато очень результативным. Врач мне очень понравилась, всегда найдет добрые слова, что бы подбодрить, назначит грамотное лечение. Очень рада , что лечилась именно у нее. Огромное спасибо!
Лечили здесь зубы моего племянника. Коренные уже выросли, а кариес.. Благо, врач сделал все так, что комар носа не подточит. Парень наш теперь здорово (от слова здоровье) улыбается! Спасибо!
Очень хорошая клиника - персонал, оборудование. Теперь буду сюда ходить
Семейная клиника Добромед в Раменках на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?