8 (926) 173-07-69 8 (926) 173-07... — показать

Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева - отзывы

8 (926) 173-07-69 8 (926) 173-07... — показать
+7 926 173-... +7 926 173-07-69 ещё

Про «Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева»

Семейная клиника «Счастливый доктор» на улице Адмирала Лазарева входит в сеть медицинских центров под одноименным названием. Клиника удобно расположена в шаговой доступности от станций метрополитена «Бунинская аллея» и «Улица Горчакова».

Центр позиционируется как многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр врачебных услуг для всей семьи. Здесь работают врачи таких специализаций, как акушерство и гинекология, урология, андрология, кардиология, дерматовенерология, общая терапия, маммология, хирургия, стоматология, проктология, офтальмология и многих других. Высокая квалификация специалистов клиники обусловлена их богатым опытом работы и постоянным изучением современных медицинских технологий и методик лечения.

Клиника оснащена инновационным оборудованием, позволяющим проводить диагностику экспертного класса с высокой точностью и оперативностью. Здесь можно быстро пройти обследование, требующееся для оформления больничного листа, медицинской книжки и различного рода справок.

Прозрачная ценовая политика семейной клиники «Счастливый доктор» и демократичная стоимость процедур приятно удивят пациентов. Также здесь действуют различные акции и специальные предложения.

Отзывы про Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева (49)

4.6
Была недавно на приёме у прекрасного гистроэнтеролога, она внимательно осмотрела меня, подробно расспросила жалобы и до мелочей уточнила что и где болит. По жалобам и результатам анализов мгновенно выставила диагноз. Назначила мне лечение и диету. Теперь вспоминаю о гастрите, как о страшном сне, но помимо этого встретила прекрасного специалиста. Сейчас даже не вспоминаю о том что когда-то болело. Спасибо врачам из клиники Добромед.
Последнее время стало падать зрение не на шутку. Мне важно было посетить специалиста, а не купить лекарство по красной цене. Добромед давно мне мазолил уже глаза. Так я попала на прием к офтльмологу. Врач не стремился решить проблему новой парой очков или линз. Он окунулся в проблему гораздо глубже. Кстати, оказалось что у меня обычный спазм. Он решился эффективным средством. Понравилось, что врач назначает препарат по диагнозу, а не по партнерской системе за процент с продаж. Выписал новый рецепт на очки, глазам стало лучше
Записалась на прием к эндокринологу в Добромед, после того, как другой врач заподозрил онкологию. Хотелось пройти обследование и получить диагноз еще от одного врача. Выбирала по отзывам. Осталась полностью довольна качеством предоставляемых услуг. Сейчас после обследования, прохожу курс лечения, по его окончанию вернусь именно к этому специалисту.
Обращался к урологу-андрологу в Добромед с весьма деликатной проблемой. Во время полового акта с девушкой внезапно пошла кровь, никак не удавалось её остановить. Специалист отправил меня сдать некоторые анализы, сделать рентген. Пришёл на приём повторно. Выяснилось, что всё в порядке, просто лопнул сосуд. Теперь наконец-то могу расслабиться и спать спокойно.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Моховой Елене Геннадьевне, наблюдаюсь у неё уже который год и, в моём возрасте, что самое главное – нет никаких ухудшений зрения. Подобрала мне очки с учётом астигматизма. До этого, куда не обращалась, везде почти ставили линзы, с которыми как будто хуже видела. Так что ещё раз благодарю Елену Геннадьевну, рекомендую клинику Добромед на Букинской аллее.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал Добромеда за чуткое отношение к пациентам. Врачи назначили мне эхосальпингографию. Очень переживала, ведь эта процедура не из приятных. Однако, врач перед процедурой подробно объяснил мне, что и как будет происходить и заверил, что больно не будет. Мы вместе подобрали для меня оптимальный вид обезболивания, и всё прошло хорошо. Спасибо за такое деликатное отношение к проблемам и страхам пациентов.
Медцентр нравится, их услугами пользуюсь около 5дет, в поликлинике сейчас все сложно, не пойдешь, а здесь быстро, приветливо, доступно, широкий спектр услуг, врачей хороших берут (ортопед-мануальный терапевт,стоматолог,маммолог вообще очень хорошие). Ортопеду Овсянникову Владимиру Борисовичу отдельное спасибо, наконец-то правильный диагноз, поставил на ноги, врач от Бога!
Моя мама мучилась от перхоти. Ей приносило это огромные неудобства. Нашли эту клинику по отзывам в Москве в южном Бутово, записались, пришли. Врач трихолог осмотрел кожу головы, собрал анамнез и сразу назначил препараты. Маме стало легче спустя пару дней. Спасибо большое вашей клинике добромед!
В один прекрасный день со мной приключилась беда, во рту высыпали какие-то белые волдыри, не могла есть, пить и к тому же поднялась температура, я с круглыми глазами помчалась в клинику Добромед в Южном Бутово, так как наблюдаюсь там. Стоматолог осмотрев меня, дала заключение герпетический стоматит назначила внутрь противовирусные таблетки, жаропонижающее и местные спреи с полосканиями, сказала показаться через три дня. Слаба богу меня отпустило на второй день, так что на прием я пришла почти здоровая, готова была целовать руки доктору.
На теле появились какие то не понятные пятна, очень испугался и побежал к дерматологу в добромед. Врач меня успокоила, что причин может быть много, и она все выяснит. Отправила меня на анализы, после получения результатов, было назначено лечение, оказалось, что это дерматит и его можно вылечить без проблем, что моя врач и сделала, чему я очень рад. Спасибо огромное.
Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу из клиники Добромед за нашего долгожданного и здорового малыша! Беременность была нелегкой: пришлось даже полежать пару раз на сохранении. И только благодаря профессионализму и чуткому вниманию моего любимого доктора, мне удалось выносить и родить в срок чудесного малыша. Побольше бы таких врачей, которые не только любят свою работу всем сердцем, но и ответственно и добросовестно относятся к ней!
Заметила странные, необычные родинки на коже. Обратилась в клинику Добромед с этой проблемой. Попала на консультацию к отличному специалисту, который провел дерматоскопию, выставил диагноз. Доктор была внимательна и компетентна по моему вопросу.
В середине прошлого года началось развитие катаракты. Ходила в несколько клиник, предлагали разные решения, чаще всего предлагали подождать с операцией. Обратилась к врачу офтальмологу в клинику Добромед. Врач- чуткая и доброжелательная женщина. После осмотра практически настояла на срочной операции. И как потом оказалось, не зря. Через пару дней я уже видела практически все таблицу с буквами. Восстановление прошло быстро. Хочу отметить чуткое и доброжелательное отношение персонала, в наше время это редкость.
Белоусова Альфина Габдурахмановна наш семейный доктор. Чуть что, мы всегда к ней, очень хороший специалист. На протяжении многих лет у нас сложились отличные доверительные отношения. Вылечит, даст совет, рекомендации, назначения, посоветует хорошего узкого специалиста. Выражаем Вам и клинике Добромед большую благодарность за Вашу работу!
Я ставила имплант у Дибирова Али Дибировича, сначала произвели все необходимое лечение, определились с материалом импланта.Очень довольна полученным результатом и с врачом мне определенно повезло, это самое главное. Никаких воспаление и осложнений не получилось. Рекомендую этого доктора и клинику Добромед!
Мне понравился врач-уролог Галиев Альберт Артурович, всё подробно объясняет, успокоил. Очень деликатен в интимных вопросах. Вызывает доверие и уважение. Чувствуется профессионал. Полноценная консультация, доброжелательное и уважительное отношение. Рекомендую его как специалиста.
Попала в Добромед случайно. Начались обильные месячные на приеме ОК. Звонила по клиникам, в поисках ближайшей записи. Записали здесь к Дегтяревой Наталье Алексеевне. Выслушав внимательно жалобы, доктор по симптомам выявила причину. Я честно говоря, засомневалась, что без анализов и обследований можно так уверенно говорить. Но меня уверили, что после курса, который мне назначили уже ближайшие месячные придут в норму. И, действительно, проблема ушла. Видимо врач действительно очень опытный. Буду обращаться и в следующий раз. Спасибо!
Хочу сказать спасибо специалистам клиники ДОБРОМЕД! Администраторы, медсестры - замечательные, все добрые и тактичные, вежливые! Доктор - Кондратов Олег Владимирович - очень хороший гинеколог! Решил все мои проблемы, чуткий, грамотный специалист. Всем своим подругам и знакомым советую этого врача!
Мне нужно было удалить зуб и я обратилась за помощью в Добромед на Бунинской аллее. Попросила записать к мастеру с самой лёгкой рукой. Зуб мне удалял Тимур Нарудинович, очень чуткий человек, старался сделать всё как можно аккуратно и безболезненно, мне было очень приятно что он так позаботился о том чтобы свести к минимуму все неприятные ощущения от процедуры.
Пластику уздечки полового члена, супруг делал 5 лет назад, у Кондратова Олега Владимировича. Это косметологическая операция, в ходе которой врач убирает все то, что доставляет какие либо неудобства. Доктор все сделал быстро и безболезненно. Отличный специалист и хороший человек!
Делала лазерную эпиляцию зоны бикини в клинике Добромед, а именно у Мильдзиховой. Я осталась безумно довольная. Мной было пройдено 10 сеансов и вот спустя 2 года, волосы не растут ВООБЩЕ. Это значительно облегчило мне жизнь. В ближайшее время еще хочу сделать ноги. Процедура конечно не из приятных, но поверьте, это того стоит!
День добрый. Спасибо большое врачу Рамазанову Артуру Александровичу и клинике Добромед. Очень вежливый и внимательный доктор, видно что разбирается в различных новых методах диагностики и лечения. Дает советы. Осмотр проводит очень деликатно и аккуратно. Рада что попала к нему, планирую дальше у него лечиться, если потребуется
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о замечательном враче Сытенковой Кристине Вячеславовне. Обратилась к ней за консультацией в клинику Добромед по совету гинеколога. Меня очень впечатлило, что она не рутинно подхдит к пациентам, подробно выслушала, осмотрела и дала свои рекомендации. Подсказала много моментов, о которых не задумывалась. Рада что обратилась в Добромед
Я хочу выразить свое искреннее почтение персоналу клиники Добромед, Спасибо за то, что благодаря усилиям и высокому опыту врачей я совсем забыла о том, что такое цистит. Я уже и не надеялась что этот ужас когда-нибудь может закончиться. Проблема и его проявления проходили, но все это было временно, до следующего обострения. То что происходит сегодня, это совершенно другая картина. Я счастлива.
Спасибо большое врачу Нетесовой Светлане Владимировне и клинике ДОБРМЕД. В очень щекотливой для меня ситуации она повела себя сверхкорректно, помогла избавиться от неприятностей в кратчайший срок. Побольше бы таких понимающих и граммотных врачей
Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева
Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева
Оксана, спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших пациентов. Передадим доктору - Светлане Владимировне ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность персоналу Добромед за теплый прием и за доброту. Особенно хочу сказать огромное спасибо Роману Казбековичу за то, что он профессионал своего дела и приятный человек. Я убедился в этом лично. Спасибо и удачи!
Очень уютная клиника. Обходительные врачи, обстановка приятная. А самое главное цены-не кусаются!
В Вашей клинике прохожу лечение и протезирование зубов у Фарида Мамедли. Огромная благодарность этому молодому и очень перспективному доктору за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм, хочется пожелать хорошего роста и благодарных клиентов ему, и всей команде, с кем он работает, так же отдельно Хадиже и всем сотрудникам Вашей клиники. Прихожу сюда с доверием и спокойствием, что все сделают врачи на отлично. Спасибо еще раз.
мае этого года, придя к терапевту, при осмотре у меня на спине обнаружился фурункул с абсцессом. "Приговор" удалять, звучал для меня устрашающе, учитывая то, что за последние три месяца я уже перенесла два оперативных вмешательства. Но такого заботливого и внимательного отношения к себе, за 30 лет я еще не встречала! Поэтому, хочу сказать огромное спасибо, хирургу Рамазанову Артуру Александровичу. За профессионализм, грамотность, чуткость и терпение, от вскрытия фурункула до последнего дня моего лечения. операционной была еще медсестричка Галя, хорошая девушка, она меня очень поддержала, спасибо вам Галочка.)
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень хорошая, внимательная врач Ахманицкая Любовь Иосифовна. Тщательно посмотрела глаза, выявила причину моего недомогания, все понятно объяснила, сказала, что делать. Единственное, на тщательное обследование ушли дополнительные деньги. По телефону, конечно же, лучше об этом заранее предупреждать. Итог, заплатила в три раза больше, чем было озвучено по телефону. Но в целом результатом довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доволен качеством, что редко встретишь в современных платных клиниках. Цены приятные и подход врачей к пациентам порадовал. Отдельная благодарность врачу Виннику Д.В. за четкость работы и правильное лечение.
Выражаю огромную благодарность Властовской В. Ю. за внимательное и доброе отношение и врачу Багирову К. за чуткое, доброжелательное отношение.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проктолог у них вообще супер, из Крыма вроде или где-то там. Сейчас работаю на стройке вообще всё отлично. Жопа болела больше 20 лет, а сейчас забыл уже почти год не был у них. Но пришёл там цены подорожали вроде и девочка была хорошая Хеда, а сейчас нет. Уволили вроде за что-то. Жаль.
Обращался за продлением больничного, открытого в другой клинике (не выздоровел, а ехать далеко по первоначального места открытия). Впечатление от приема: выкачивание денег, все на это направлено. Взяли мазок из горла, не церемонясь, потом врач сказал "не хотите за него платить - выкину" и выкинул, а процедура, знаете ли. малоприятная. Настояли на сдачи крови, хотя оно мне вообще не нужно было, но по доброте душевной согласился. Потом сотрудница не выдала мне второй лист больничного, направив за ним в то место, где я собираюсь больничный закрывать (а о том, что я собираюсь закрывать не у них я сразу сказал врачу). итоге в день закрытия была беготня по клиникам из-за этой некорректной информации. На претензии по этому поводу Главврач на повышенных тонах начала все валить на меня. итоге взяли снова денег за прием чтобы закрыть больничный ("полноценный" с их слов прием стоил 1000 руб и длился 5 минут от силы.). Предоставили Книгу отзывов с другим наименованием организации! На отзыв оставленный в ней на следующий день позвонил тот самый терапевт, что продлевал лист, по совместительству исполнительный директор, снова начал говорить, что, мол, они чисты и это я сам ничего не понял (ага, конечно.), и пригрозил, что я БУДУ ОТ ЧАТЬ за устное сравнение их с другой поликлиникой, где сотрудники оказались намного добрее и с пониманием отнеслись к проблеме. общем, никому не рекомендую эту "клинику", они совершенно не ориентированы на пациентов, а лишь на деньги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала в июне 21-го санитарную книжку. Отдала немалые деньги, между прочим, за нее (постараюсь найти все чеки, но в связи с переездом обратно в свой родной город, это может занять время. Так вот обслуживание оставляет желать лучшего! Во-первых, врачи, будто первый раз в своей практике принимали анализы для медицинской книжки. Может быть, я была первая, кто делал санитарную книжку в этой клинике? Во-вторых, ждала я книжку по времени очень долго, дольше назначенной даты. А мне нужно было срочно уезжать из города, в итоге договорилась, что мой документ заберет вместо меня мое доверенное лицо. Администраторы постоянно кормили меня "завтраками" и просили извинить их. То у них там что-то пошло не так с самой книжкой, то выясняется, что какую-то прививку забыли мне сделать. общем, книжку я все же забрала, но в ней куча ошибок, помарок и, что самое страшное, моя фамилия напечатана не верно! Ну, это, каким безграмотным надо быть? Очень недовольна. После такого обращаться в эту клинику никогда больше не стану!
Отзыв оставлен на spr.ru
Позвонила девушка из клиники "Добромед", и пригласила на чистку зубов БЕСПЛАТНО, так как я являюсь клиентом данной клиники. Конечно я согласился. Согласовали дату время. Попросила не опаздывать. И вот в назначенный день я мчу в клинику с другого конца Москвы, прихожу за 10 минут до приема, и иду на приём. Клиника "Добромед" на улице Адмирала Лазарева, д. 43 Приём вёл доктор Магомед Алиевич. Я сел в кресло, он не повернулся не поздоровался, буркнул: Что у с? Я говорю: чистка зубов. Он грустно: ааа по акции? Я говорю: ДА! Он говорит: по акции я вам почищу фронтальные зубы, а остальные типа за деньги. Я говорю: а фронтальные это сколько 2? Он говорит: ШЕСТЬ! у меня зубов больше чем шесть, все на месте! И зачем мне тогда бесплатная чистка 6-ти зубов?! По телефону озвучивалась чистка, без конкретики количества и местоположения! общем отказался я от этого лохотрона. Маркетинг маркетингом, но нужно быть честными перед клиентами и не стараться развести на деньги. так Клиника "Добромед" мне представляется, как платный музыкальный аппарат, пока монетка не кинешь, новую песню не услышишь! P.s. Женщина администратор извинилась, сказала, что меня понимает, что девочку/девушку, которую мне звонила ОБЯЗАТЕЛЬНО накажут, НО проблема я думаю не в девушке, которая забыла сказать, а в подходе клиники, которая решила ставить своих клиентов в известность уже по факту, когда они разместились в кресле у врача. Обычные торгаши! P.s. Написал жалобу в книге и обратил внимание, что предыдущие жалобы до сих пор не обработаны! Сделал фотки жалобной книги, могу прислать.
Отзыв оставлен на spr.ru
Весной сделала в этой клинике УЗИ. Делал его врач, который на сайте почему-то значился как кардиолог. Нашел у меня камни в почках и полип в желчном пузыре. Назначил консультацию специалистов. Однако уролог в поликлинике, увидев анализы, сразу же послал перепроверять. Cказал, что большинство заключений по УЗИ от этого "специалиста" не подтверждается (причем, в обе стороны: находит проблемы, которых нет, и не видит того, что потом находится). Так и вышло: никаких проблем повторное УЗИ не показало. Четыре тысячи рублей на ветер. Справедливости ради отмечу, что "добромедовский" врач на лечение в самой клинике меня не уговаривал, а просто, так сказать, добросовестно заблуждался. Но такие сигналы, по-моему, все равно свидетельствуют, что заниматься УЗИ ему не стоит.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность мед сестре Ане,вот уже месяца 3 хожу к ней на уколы,настолько чуткий и профессиональный человек,могу с уверенностью сказать,что в этой специфике нашел своего врача
Была на приеме у офтальмолога Моховой 22 декабря 2015 года в 16.00 в клинике в Южном Бутово. Впечатления как от врача, так и от клиники плохие. именно, приём по акции стоит 550 плюс дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. Я пришла к врачу с конкретной жалобой - что-то мешает под веком, загляните. Она прежде чем заглянуть под веко, посмотрела мне зачем-то глазное дно специальным аппаратом, а это уже доп услуга, то есть ещё плюс 300. Для чего она это сделала? Кроме как разводом назвать это иначе не могу. У меня конкретная жалоба, а куда уж она мне хочет заглянуть и, что ещё проверить это не мои проблемы и это оплачивать я не должна, но я естественно оплатила. Ещё эта доктор ласково предлагала прийти к ней ещё на приём, она проверит как идёт лечение и расскажет мне про прекрасные витамины и капли для глаз. Я уже на приеме, уже его оплатила и ничего не мешает рассказать про витамины и капли сейчас. это такая замануха у них. Второй сюрприз ждал на кассе. Вместо за приём, с меня взяли. Я оплатила, потом звонила в колл-центр, извинились, сказали вышла ошибка, попросили вернуться и забрать деньги. Разочарована в клинике. К вам ни ногой ни я, ни один из моих знакомых!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришла на приём к неврологу. Первое, что бросилось в глаза это грязное помещение клиники, далее был администратор, который препирался с доктором о потерянных анализах. Невролог, если не ошибаюсь Косогубова, сначала спросила меня пришла ли я по акции, услышав утвердительный ответ, уделила мне 5 минут, ничего не объяснив и не поставив диагноз выписала на бумажке рецепт дорогих препаратов. И сказала, если не поможет приходить через 2 недели, ( ( ( ( когда я сказала, что не могу понять названия препаратов, предложила мне переписать своей рукой под диктовку (это во времена компьютеров и принтеров) совок одним словом, в бесплатной поликлинике и то лучше приём был. Далее при оплате администратор даже чека не выдала, картами рассчитаться было нельзя, как мне объяснили сломается интернет. Я больше туда не ногой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась к офтальмологу с грудным ребенком, нам был 1 месяц. При рождении не открылся слёзный канал, прописали лечение и массаж-не помогло и ещё хуже стало. Приехали за помощью в эту клинику. Очень грамотный доктор попалась из «морозовской» больницы. Всё объяснила, почему так у нас произошло, назначила лечение, показала, как правильно массаж глазок делать, успокоила, что ничего страшного и всё пройдет. На кассе ещё больше шок был, когда за услуги попросили заплатить 550 рублей. Я в полном приятном шоке от посещения клиники. Теперь лечимся ипосле недели уже явное улучшение
Отзыв оставлен на spr.ru
Обращался в клинику на ул. Адмирала Лазарева. Поразило отношение персонала, а конкретно, женщины, она на представилась, сидела в регистратуре, оформляла бумаги, шатенка, полная, в возрасте. Поразило то, как она общается с пациентами. По 1000 раз переспрашивает то, что можно и самой прочитать, бросает неуместные шуточки, и вдобавок еще умудряется мне ТЫкать. У нее, видимо, недостаток мужского внимания. Ну так это работа, видите себя прилично. Я ведь пришел к медицинский центр, а не в бар. Отвратительное, не профессиональное отношение. Больше туда ни ногой!
Отзыв оставлен на spr.ru
Это называется шарашкина контора, а не клиника! Столкнулась с хамством, начиная с регистратуры, заканчивая главврачом! Подтасовывают результаты анализов, еще и грубиянки! Уверена, что положительные отзывы пишут себе сами, так как за те несколько раз, что бывала там, других пациентов не видела, никто туда не ходит и правильно! Видимо поэтому они и набрасываются на забредшего пациента, чтоб побольше ободрать! Советую обходить стороной эту подворотню!
Отзыв оставлен на spr.ru
Были с дочерью на приеме у Мачневой Юлии Викторовны. Доктор вовремя поставила точный диагноз и назначила эффективное лечение. Юлия Викторовна настоящий профессионал своего дела!Спасибо м огромное! Клиника очень понравилась. Рекомендую всем.
Отзыв оставлен на spr.ru
Написала благодарность клинике потому, что обслуживалась не у одного врача, а у нескольких специалистов. Проблемы с гинекологией были кажется всегда, но после 35 лет они обострились. Началось с выкидыша на 18 неделе, потом постоянные боли внизу живота и непостоянный цикл. консультации по месту жительства гинеколог ничего лучше не придумала, как назначить гормональные препараты, принимая которые я за 2 месяца набрала 7 кг! Обратилась в Добромед на первичную консультацию и обследование. Попала к Айрапетян Беле Арменовне и хотя она достаточно молодой специалист быстро нашла проблемы и поставила диагноз. На УЗИ в том же Добромеде выяснилось, что у меня крупная киста в яичнике. К сожалению в клинику я попала поздно и решать вопрос медикаментозно было уже бессмысленно. Поэтому меня направили на лапароскопию. После операции почувствовала себя значительно лучше и уже через две недели сдав гормоны получила потрясающую позитивную динамику. Надеюсь, что все манипуляции специалистов Добромеда дадут мне шанс снова забеременеть и выносить ребенка. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
У моей жены после родов резко испортились зубы, как сказал врач это связано с уменьшением кальция к организме, т.к ребенку он был не обходим для рождения (или что-то в этом роде, не очень в этом понимаю), обратились за лечением в клинику Добромед по рекомендации и супруга осталась довольна, прошло примерно четыре года, с зубами все отлично, хотя проблем там было... Страшно представить, как она это выдержала.
Единственная сеть клиник в Москве с европейским уровнем медицинских услуг. Я прожил 10 лет в Швейцарии, поверьте, знаю, о чем говорю.
Кому-то еще с советских времен кажется, что платить за медицину неправильно, но, на мой взгляд, в современных условиях, когда государственная медицина находится таком в плачевном состоянии, обращаться в частные клиники – это вполне нормально. Я лично обращаюсь в Добромед, причем уже лет пять наверно. Я не то чтобы часто болею, но если какая-то проблема появляется, то они ставят меня на ноги буквально за считанные дни. Поэтому для тех, кто ценит свое время, не любит стоять в очередях, и привык доверять профессионалам, Добромед – это неплохой выбор.
Знаете, вежливость и доброе отношение за деньги не купишь. Оно либо есть, любо нет. Поэтому я давно уже выбрала Добромед. Там врачи действительно пекутся о своих пациентах, я почувствовала это на себе и когда лечила там простуду, и когда была у зубного, и когда мне вели беременность… Просто хорошие врачи, наверно есть и в других местах, а хорошие врачи, которые на самом деле о тебе заботятся, есть в Добромеде.
Семейная клиника Счастливый доктор на улице Адмирала Лазарева на карте