8 (800) 550-79-368 (800) 550-79... — показать

г Москва, ул Угличская, д 16
Алтуфьево
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице»

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья. Постоянно расширяющийся перечень оказываемых услуг формируется с учетом потребностей различных категорий покупателей и позволяет нам подходить индивидуально к каждому. Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает 44 салона-магазина в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Иваново, Кемерово, Набережных Челнах, Пскове, Рязани, Ростове-на-Дону, Самаре, Стерлитамаке, Ставрополе, Сургуте, Томске, Тюмени, Чебоксарах, Ярославле и более тридцати торговых представительств в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг. Консультанты, работающие в салонах «Доброта.Ру», имеют медицинское образование и постоянно совершенствуют свои знания в соответствующих областях. Режим работы горячей линии— круглосуточно, 24 часа, включая выходные и праздничные дни. Круглосуточно работает салон-магазин Доброта.рупо адресу: м. Алтуфьево, ул. Угличская, д.16

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице (118)

4.0
На сайте заказывали два термометра и ингалятор. Во первых сразу скажу, что качество отличное в соответствии с функциональностью. И как по стоимости, так вполне в пределах разумного, главное что и консультируют грамотно, профессионально. А для дома такое оборудование просто необходимо, здесь выбор хороший. Получили всё своевременно, спасибо за качественные услуги.
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв!
Рады узнать, что Вы довольны покупкой в нашем магазине!
Наша Компания сотрудничает напрямую с Производителями медицинской техники, что позволяет нам поддерживать оптимальное соотношение цены и качества на весь ассортимент товаров!
При необходимости, обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
С уважением и пожеланием доброго здоровья, "Доброта.ru".
Магазин очень хороший, спасибо за оперативность и быструю доставку. заказывал и костыли, все отлично. Качество хорошее.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и быстрой доставкой! В нашем магазине большой выбор товаров для здоровья и реабилитации! При необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором!
С уважением и пожеланиями доброго здоровья, "Доброта.ru".
Заказал в магазине ингалятор Армед 405Б, по цене все устроило, нормальный магазин. Отдельно порадовало, что у них есть пункты самовывоза заказов. Забирал покупку сам, ехать далеко не пришлось, хорошее обслуживание.
Добрый день, Николай! Большое спасибо Вам за отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны покупкой и работой нашего магазина! В нашем магазине большой ассортимент товаров для здоровья, а цены на медицинские изделия у нас одни из самых низких! Обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором! С уважением и наилучшими пожеланиями, "Доброта.ru".
Мне понравился этот магазин и я срзу взял его на заметку. Искал для отца глюкометр и обнаружил его здесь по довольно выгодной цене. Приобрел модель Diacont. Отличная штука. Обеспечивает точные измерения и имеет порт для подсоединения к компьютеру (это для меня уже важно). И вообще, посмотрев ассортимент, обнаружил здесь массу полезных товаров для контроля и поддержания здоровья. Благодарю за быструю курьерскую доставку.
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады узнать, что Вы довольны покупкой! Трудно переоценить возможности высокоточного глюкометра Diacont Voice, который поставляется в комплекте с тест-полосками, ланцетами, устройством для получения капли крови, автоматическим скарификатором с приспособлением для взятия крови из альтернативных мест и футляром для хранения. Оснащен USB портом для связи с ПК, хранит в памяти 450 измерений, рассчитывает среднее значение за 7, 14, 21 и 28 дней и оснащен функцией голосового сопровождения. Дмитрий, при необходимости приобретения любых товаров для здоровья обращайтесь к нам снова! Будем рады помочь с выбором!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".
Заказал бандаж коленный с шарнирами, подошел он отлично. Выбор большой в магазине. Забирал все самовывозом, логистика нормально налажена и быстро получил.
Добрый день, Виктор!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приятно узнать, что Вы отметили большой ассортимент товаров для здоровья и довольны покупкой! В нашем магазине большой выбор товаров для здоровья! Обращайтесь к нам снова! Будем рады Вашим новым покупкам!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями, "Доброта.ru".

Частые вопросы про Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице

Как узнать график работы Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-79-36

Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице находится по адресу г Москва, ул Угличская, д 16
1 этаж.

Магазин товаров для здоровья Доброта.ru на Угличской улице на карте