8 (495) 638-06-888 (495) 638-06... — показать

г Москва, ул Лескова, д 26А
цокольный этаж
Район: Бибирево

Про «Добротные окна»

ООО Добротные окна с 2001 года работает на рынке установки пластиковых окон, остекления балконов и лоджий. Компания Добротные окна сотрудничает только с признанными лидерами поставщиков материалов и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Добротные окна (8)

2.5
поддерживаю все отзывы с одной звездой жаль нельзя ноль звёзд поставить.
Через год после установки стало дуть из окон. Чтобы приехал мастер, надо звонить им каждый день напоминать. Мастер сказал, что надо менять прокладки и ещё проводить какие-то работы, когда станет тепло. Вот пришло лето, звоню им каждый день, прощу, чтобы приехали всё сделали. Вторую неделю только обещания. Буду обращаться в компанию по ремонту окон.
Зимой прошлого, 2015 года угораздило обратиться в эту "контору".
Замерщик, одно из окон замерил почему-то только половину размера. Но в офисе сказали, что он в своём деле профессионал, ошибки быть не может.
При установке всё всплыло. попросили всё равно оплатить полную стоимость, с гарантией доделки. Оплатил. чек не дали.
Окно действительно новое привезли. И всё... ждал-ждал обещанного приезда бригады, так и не дождался. Позвонил. Оказывается я не всё оплатил, + за приезд бригады нужно оплатить. За, что... И почему стёрлась память о платеже, и не нашлось чека когда я расплачивался-я так и не понял.
Вообщем, спасибо за подарок в виде окна(которое не бракованное, а просто неправильных для моего дома размеров). Тем более-окна сами хорошие. Сам поставил.
научите своих замерщиков мерить, а в идеале обучить(как и бригаду), нюансам установки окон в деревянных домах. В них не правильно использовать технологию(которую эта компания делает)-чем больше пены(шире рам), тем лучше.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Прервал отношения на стадии обсуждения договора. Добротные окна d-ok.ru ул. Лескова, д. 26а и г. Мытищи
Предложили договор без сроков исполнения заказа и ответственности компании за срыв сроков поставки. При обсуждении внесения сроков и ответственности прекратили переписку по почте совсем.
Пожаловаться руководству на сотрудника невозможно, так как почта на сайте одна, все письма приходят к тому сотруднику, на кого жалуешься. Контакты руководства дать отказались.
Вывод- не компания –отстой. Не дорожат клиентами, заказал окна в другом месте.
Договор без сроков исполнения и ответственности сторон- ЭТО ПУСТАЯ БУМАГА. Плюс возможно «кидалово» в таком случае. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Добротные окна - контора непорядочных лживых людей.
Балконная дверь перестала закрываться на следующий день, пену, торчащую после монтажа не заделали, а просто оставили цементный раствор в упаковке.
На гарантийный ремонт бракованной фурнитуры не приезжают, про доделку монтажа нагло врут обещая приехать больше 2-х недель.
Добротные окна на карте