8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать

8 (800) 700-84-39 8 (800) 700-84... — показать
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
10 офис; 2 этаж; центр Экватор
Район: Марьино

Отзывы про ДоброЗайм на Перерва (24)

4.2
Компания «ДоброЗайм» выручила меня в трудную минуту. Когда потребовались деньги для ремонта автомобиля, по рекомендации друга обратился именно сюда. Заявку на займ в 40000 тысяч, оставил заявку на сайте компании. Понравилось оперативность работы сотрудников компании, быстро перезвонили, хорошо проконсультировали. Деньги получил в срок, понравились выгодные условия. Компанию смело рекомендую.
Брала здесь 200 тысяч на покупку кое-каких стройматериалов. Менеджер норм, всё объяснила, и после я приехала в офис. Там, мне сказали на каких условиях мне дадут эту сумму, и после мы подписали договор. В целом, условия меня вполне устроили, да и проблем с возвращением денег у меня не возникло. Проценты не такие уж и большие, особой переплаты у меня не было.
ДоброЗайм на Перерва
Здравствуйте, уважаемая Алла. Мы рады что смогли помочь Вам в нужный для Вас момент. Спасибо, что отметили комфортные условия получения займа в компании и оценили работу нашего менеджера. Наши сотрудники стараются подробно рассказать о условиях займа и помочь клиенту подобрать оптимальные для него условия Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Отличная компания, выручили когда требовалось 30 000. Оставила на сайте заявку с данными, перезвонили сразу же и предложили подойти в ближайший офис, для меня на 905 года. Подписала я договор, подобрали оптимальные платежи для меня - все официально. После этого выдали деньги на руки. все очень понравилось, проценты у них стандартные, но решения принимают быстро
Здравствуйте.
Благодарим, что нашли время и оставили добрые слова о нашей компании. Нам приятно читать Ваш отзыв, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Как Вы верно отметили, оставить заявку на займ возможно на сайте компании https://dobrozaim.ru/. Наши менеджеры помогут определиться с выбором тарифа и подберут оптимальные условия. Вся процедура оформления займа занимает до 30 минут.
Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Желаем Вам хорошего дня.
Врут, затягивают в офис, условия ужасней некуда!
По телефону указав паспортные данные, через 30 минут поступило одобрение, звонили на протяжении 3-х дней, несколько раз переспрашивал, сумму точно одобрили? Говорили, что 100%, потребуются только контакты друзей.
Когда приехал, оказалось, что никакого там одобрения нет! Их цель была затянуть в офис! Глупая цель, но время и деньги на дорогу уже потрачены!
Самое интересное, будьте внимательны! Ужасней условий, я ещё не видел!
По телефону, что они Вам говорят, не слушайте, сплошное враньё!!!
Выдают займ минимум на 3 месяца, погасите раньше, пересчёта не будет, Вы обязаны заплатить всё % за 3 месяца полностью, если Вы брали на пол года, то соответственно за пол года, никаких займов сроком на 1 месяц у них нет!!! Мало того, Вы обязаны ездить каждые две недели и оплачивать сумму, в противном случае бешеные штрафы, наверное поэтому их офисы в неудобных местах и располагаются, ну или можете сразу заплатить с % на перёд, но от этого Вам легче не будет и без всяких НО, вот и думайте, стоит ли с ними связываться!!!
Мне не хватало денег на подарок, вот я и решил обратиться в Доброзайм. Оставил заявку, мне менеджер сразу перезвонил и попросил приехать в офис на Братиславской. Там мне рассказали про процентные ставки и сроки, после того, как мне ответили на все вопросы, и я подписал договор, мне перевели на карту 10 тыс руб, как я и просил. Теперь смогу купить подарок! Спасибо.
ДоброЗайм на Перерва
Мы всегда рады помочь нашим клиентам! Роман благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Рады что Вы довольны скоростью ответа по Вашей заявке. Хотели бы отметить что в нашей компании действительно есть возможность перевода денежных средств на карту для удобства клиентов, нам очень приятно что вы смогли воспользоваться данной услугой.
Затеяли обмен квартиры и вроде всё нормально получалось, но возникли непредвиденные накладные расходы и немного не вписались, тысяч 200 надо было где-то искать. Хотел продать машину, но это не быстро, поэтому решил перехватиться в ДоброЗайме на Братиславской. Оставил заявку, и мне сразу перезвонили. Всегда волнуюсь если надо брать деньги, но здесь девушка менеджер подробно объяснила условия, подсказала по договору на какие моменты обратить внимание, в общем никаких подводных камней. Деньги получили, обмен состоялся, мы с супругой довольны.
Отзывы одни фейковые, у этих героев, как у Стрепетов Вячеслава, везде ставит положительные отзывы и человек даже не понимая, что он пишет и о чём, ставит 5 звёзд, а это значит обычная накрутка! А люди потом страдают, попадаясь на удочки мошенникам!
Вот и опять сплошное враньё с их стороны!!!!!!!!!
ДоброЗайм на Перерва
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, спасибо за то, что отметили работу нашего менеджера. Мы рады что Вы выбрали именно нас. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать уровнем сервиса. Искренно надеемся увидеть Вас снова в нашем офисе.
Случалось за последний год в моей жизни неприятная ситуация - позарез нужны были деньги. По совету одного старого друга обращался за финансовой помощью в эту организацию. Добираться, конечно, не близко, но это ничего страшного, мелочи. Приехал я в офис на Нагатинской, сам офис неплохой, уютный, отделан по-современному. Оформили все необходимые документы, сам процесс занял чуть более одного часа, что довольно быстро. Сразу после оформления всех необходимых документов мне выдали деньги на руки. Свой долг я уже погасил и могу с уверенностью сказать, что эта организация надежная. Спасибо Вам!
ДоброЗайм на Перерва

Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили благоустроенность офиса на Нагатинской и скорость оформления необходимых для получения займа документов. Для нас очень важно, чтобы оформление займа было наиболее удобным для клиентов, поэтому при повторном обращении Вам не нужно посещать офис. Вы можете оформить займ дистанционно через личный кабинет. Искренне надеемся на сотрудничество. Хорошего Вам дня.
В центр займов брал 50.000 рублей на 3 месяца. Для чего брал деньги говорить не буду из-за личных соображений. Обращался в офис, который находится на м. Братиславская, на улице Перерва. В самом офисе уютно, сделан хороший ремонт. Сотрудники компании ведут себя вежливо и доброжелательно. В тот день займ оформляли где-то 1.5-2 часа. После чего получил деньги на руки. На данный момент уже успешно погасил займ. Отмечу более низкий процент, чем в других компаниях, в которых думал брать. Так же, упомяну о том, что здесь не названивают каждый день чтобы напомнить о внесении средств. В принципе достойная компания.
ДоброЗайм на Перерва
Здравствуйте, уважаемый Антон. Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились приятными впечатлениями о посещении нашего офиса. Нам очень приятно, что Вы отметили уютную и комфортную обстановку нашего отделения на м. Братиславская и работу наших сотрудников. Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов процентная ставка снижается. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество в дальнейшем. Спасибо за отзыв.
Услугами этой компании пользовался уже два раза. В их добросовестности и честности убедился на собственном опыте. Оба раза деньги получал в день подачи заявки. Процентная ставка меня полностью устраивает и я считаю ее небольшой. Радует оперативная работа персонала и вежливое отношение к клиентам. В общем ничего плохого про них сказать не могу, спасибо.
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв.
Мы очень признательны Вам, что из всех компаний Вы выбрали именно нашу.
Нам приятно, что Вам понравилось обслуживание наших сотрудников, условия выдаваемых займов.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
Мне звонили сегодня сказали ,что я 5 апреля 2018 года якобы брала кредит на 53 тыс .Когда его отдам.Я не брала ничего.В базе данных нашли мой телефон.Я спросила скажите номер и серию паспорта ничего не сказали.Я иду в понедельник в полицию и пишу заявление ,чтоб больше никакие афирюги так больше не делали.А 5 апреля я была дома и документы мои были дома .И никаких кредитов я не брала
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам большое, что сообщили нам о произошедшей ситуации и приехали в офис для сверки данных.
В ситуации разобрались, Ваш номер удалили. Звонки и смс сообщения больше поступать Вам не будут.
Мы очень сожалеем о произошедшем и просим прощения за те проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться. Спасибо Вам за обратную связь. Хорошего Вам дня.
Не суйтесь в эту фирму,позвонили туда несколько раз сказали добро а приехал туда скзали нет
Николай, добрый день!
Мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с тем, что заявка была подана дистанционно, то по указанной Вами информации, было принято положительное решение. Нам очень жаль, что при обращении в офис компании пришел отказ. Приносим извинения за потраченное время.
0pmi8xw5rohe
0pmi8xw5rohe ответил ДоброЗайм на Перерва
Что опять за враньё, вы даже не проверяете людей по телефону, а только врёте, что одобрено, лишь бы затянуть в офис
дали возможность получить деньги в день заявки, и даже не пришлось куда-либо идти, 15К рублей привез курьер, доставка бесплатно, супер.
Понадобилось срочно взять взаймы немного денег до зарплаты. Поехала в офис на Переева, ближайший ко мне был. Все быстро оформила и получила, без проблем. Удобно пользоваться такими услугами.
Жульническая контора. Большие проценты, угрожают коллекторами, офис как после бомбёжки
Вполне себе нормальная компания, брала у них кредит несколько раз. Оформляют быстро и через пол часа деньги уже на руках. Первый займ выплатила довольно быстро, сейчас небольшие трудности финансово и второй кредит погашаю с небольшой задержкой, но проблем пока нет.
Здравствуйте. У меня остался только негатив от организации микрозаймов "Саммит". Брала кредит на 15 тысяч рублей и сроком на две недели. Прежде чем дать, я провела в кабинете больше часа заполняя анкеты и отвечаю на вопрлсы. Проценты за две недели большущие, а так как я задержала на два дня платеж, то платила двойную сумму. Не связывайтесь.
Брал деньги на ремонт автомобиля, до зарплаты. Пришёл в офис возле метро Нагатинская, меня направили сразу к менеджеру. Я ему объяснил свою ситуацию и мне одобрили займ на 30 000 рублей, заняло это 40 минут. Буквально через 2 недели я его полностью погасил, процент приемлемый. В трудных ситуациях можно обращаться!
Я очень не доволен!
Ни кому не советую!
1) зачем нужна онлайн заявка если, все равно мурыжат на месте, я заполняю онлайн заявку что бы экономить свое время!
2) Подавал заявку на 15 тыс, позвонили одобрили на 11тыс.
3) прибыл на место, меня проторчал там полтора часа, честно меня так не тормошили когда я открывал кредит на авто.
Это экспресс кредит за пол часа?
это онлайн одобрение?
4) Бог с ним если бы я проторчал там хотя бы за 11 тыс, так потом мне сказали что одобряют 2тыс!
Это что такое?
просил 15 по телефону сказали 11, на месте продержали полтора часа и сказали 2 тыс!
Вообщем просто заамнуха, ни кому не советую, и больше ни когда не обращусь в данную организацию, я ценю свою время!
Обращалась сюда когда были нужны деньги, все прошло быстро и без проволочек, не пришлось стоять в очереди. Если еще срочно понадобятся деньги, то, я уже знаю куда мне обращаться.
В августе подруга неожиданно пригласила на свадьбу и мне срочно потребовались деньги на поездку и подарок. Не люблю просить деньги у знакомых, поэтому решила взять краткосрочный займ в центре займов Саммит. Вернулась и с первой зарплаты закрыла долг, очень удобно
В центр займов Саммит обратилась по совету знакомых, когда срочно понадобились деньги, и взять краткосрочный займ было единственным вариантом. Я обратилась в офис, который находится рядом со танц ей метро Братиславская. Сразу хочу отметить качество обслуживания менеджеров, оно оказалось на высшем уровне. Займ мне оформили быстро и без всяких проблем, так что всем советую!
Случился у нас на работе кризис - не чем было платить зарплату, продаж не было, клиенты тоже не платили. В итоге 2 месяца мы жили без зп. Не знала уже что и делать. У друзей и родственников в долг брать очень не хотелось, не люблю навязываться со своими проблемами. В итоге обратилась в центр займов. В офисе мне всё очень грамотно и доходчиво рассказали. Обсудили с менеджером условия, он вошел в моё положениеи предлодил наверное один из лучших вариантов на рынке кредитования. Главное, что мне понравилось - никаких очередей, быстрое оформление и на длинный срок. Через месяц ситуация на работе нормализовалась и я смогла отдать весь займ, благо процент набежал небольшой. Спасибо ребятам очень выручили в сложный период.
Не люблю брать в долг у друзей и родственников, поэтому пользуюсь услугами таких контор. Пришел в офис подробно узнал об условиях и деталях, дали прочитать договор. Процент не самый шикарный, но зато деньги быстро и без очередей, как в банках. Менеджеры адекватные вроди. Правда начали звонить, когда я на день задержал оплату, а это очень напрягает. Услугами оказанными мне доволен!
Не смотря на качу негативной информации по поводу такого кредитования, я считаю, что это вполне приемлемый способ перехватить денег. В этом городе у меня не друзей, ни родственников нет, а потому, когда возник форс-мажор, я занял в центре займов, занял буквально на несколько дней. Потом вернул. Процент набежал маленький. Удобно. Конечно, если тянуть год, тогда и процент будет другим, но взять на недельку, этот способ для меня самый приемлемый, не надо никому лезть в душу.
ДоброЗайм на Перерва на карте