8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

Центр займов ДоброЗайм на Вернандского Сеть

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

Про «Центр займов ДоброЗайм на Вернандского»

Центр займов, ООО Саммит - это место, которое не раз спасало столичных жителей, которым внезапно понадобилось одолжить определенную сумму денег. Работая с 2011 года, Центр займов выработал уникальную систему работы с обращениями клиентов, чтобы для них были созданы наиболее комфортные условия: быстрота исполнения самой процедуры, простота и отсутствие лишней суеты, максимально большие суммы денег. Весь процесс получения займа занимает максимум полчаса, а при дальнейшем обращении можно и вовсе управиться за пять минут. Вернуть кредит также можно различными способами, даже не подъезжая в офис: через кредитную карту, Яндекс-деньги или Qiwi-кошелек, или просто со счета мобильного телефона.

Отзывы про Центр займов ДоброЗайм на Вернандского (15)

Нужна была небольшая сумма на приобретение нового ноутбука сыну. Обращался за займом в компанию Доброзайм. Компания была у меня ранее на слуху, но не было повода обращаться. Заявку я на их сайте оставлял, нужны минимальные данные о себе. На следующий день пришел к ним в офис и оформил займ. Одобрили без проблем. Проценты адекватные. рекомендую компанию.
Нужна была новая газовая плита. Так как свободных денег не нашлось, пришлось займ брать. Наилучшие условия предоставила компания Доброзайм, да и откликнулись раньше остальных. Заявку я оставлял на их ресурсе в интернете. Меня пригласили к получению займа уже на следующий день. Полчаса общались с менеджером, составили мне график. Далее пришли деньги на карту.
Накопить на новый iPhone нереально стало, последняя модель стоит как 2 телевизора с экраном что фиг обхватишь ... В общем примерно половину нужной суммы мне подарили на ДР, а остальное решила взять в ДоброЗайме, с квартальной премии рассчитаюсь. Скинула заявку, мне сразу перезвонили и пригласили в офис на пр. Вернадского. Я сама юрист поэтому договор внимательно изучила, менеджер Наталья мне на все вопросы ответила, платежи рассчитала, в общем всё прозрачно. Деньги поступили мне на карту в этот же день.
Обращался в Центр Займов, на проспекте Вернадского за займом в размере 10 тысяч рублей, по личным причинам. Условия мне подходили, из документов требовался только паспорт. Никаких претензий нет.
Центр займов ДоброЗайм на Вернандского
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами. Спасибо за отзыв.
У меня неделю назад начались проблемы с подвеской на машине и для того что бы выполнить все ремонтные работы у меня не хватало денег. Поскольку зарплаты ждать ещё долго, то я решил взять займ в этом центре. Работают здесь очень оперативно, мою заявку одобрили почти что сразу и выдали нужную мне сумму наличными. Так что благодаря этой организации я смог незамедлительно отремонтировать своё авто.
Центр займов ДоброЗайм на Вернандского
Максим, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию для решения непростой финансовой ситуации. Мы постоянно работаем над сокращением сроков работы, чтобы было максимально быстро и удобно работать с нами. Благодарим, за положительный отзыв. Обращаем Ваше внимание, что теперь можно оформить займ с выдачей на карту через личный кабинет. Больше не нужно тратить время на посещение офиса. В преддверии праздников хотим поздравить Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелать Вам счастья в Новом году и финансового благополучия.
Не получилось рассчитать свои возможности, и понадобилось срочно вернуть старый долг в 20 000 рублей, вот прямо на следующий день. Как-то шла мимо офиса Саммит, увидел вывеску и решила попробовать. Получила нужную сумму в течении 15 минут, не думала что будет так просто, было достаточно одного паспорта. Ситуация с долгом моментально разрешилась, это важнее процентов по кредиту.
Центр займов ДоброЗайм на Вернандского
Добрый день, Лиззи! Благодарим за высокую оценку качества обслуживания нашей Компанией. Мы были рады помочь разрешить Ваш вопрос в кротчайшие сроки. Мы стремимся к высокому уровню сервиса. При повторном обращении Вы сможете получить Займ на карту и сэкономить время на посещении офиса. При любых вопросах можете обратиться по телефону 8 (800) 775-25-45 доб. 494. Доброго дня и хорошего настроения.
нужно было 30 к на пару месяцев, чтобы не оббивать пороги крупных банков, и носиться с бумагами. Саммит не тянул, одобрил за один день. Возвращал через банкомат Росбанка, так можно.
Я в домашних деньгах брала займ о чем пожалела у них на одни проценты чего стоят а за просрочки тем более.А Здесь мне условия показались более лояльные.Теперь когда денежка срочно нужна тока к ним теперь прямиком они у меня от работы в 10 ти минутах
Выручили, когда была нужно было 30000 руб, а по банкам ходить не было времени. В Центре Займов Выдали деньги с минимальными требованиями к документам. Оформили быстро. Брала кредит на месяц, под 2 % в день. Погашала банковской картой.
Брала займ на покупку стиральной машинки, срочно была нужна. Обратилась в компанию, грамотно проконсультировали. Оформили займ, процент невысокий. Во время оформления специалисты объяснили мне по погашению, ежемесячным платежам. Очень удобно, буду обращаться.
Очень удобно, что можно оставить заявку на получение денег на сайте, а в офис прийти уже непосредственно за деньгами! Экономия и времени и нервов! Проценты здесь небольшие! Если брать займы на короткий срок выгодно получается!
В связи с частыми задержками зарплаты, я вынуждена брать кредит для погашения ежемесячных коммунальных услуг + на личные расходы. До недавнего времени обращалась в сомнительные конторы, сервис которых оставлял желать лучшего. В конечном счете, решила найти надежную компанию, которая работала бы легально и качественно. Мне посоветовали "Саммит", сказали, что компания проверенная и к ее услугам прибегают многие, т.к. она очень популярна и условия кредита в ней выгодные. Я обратилась - и не прогадала. В "Саммите" мне подобрали индивидуальный тип кредита под конкретно мои нужды, проконсультировали по всем нюансам, оформили все быстро и без проблем. Учитывая уровень сервиса и качество работы данной компании, могу сказать точно, что теперь я их постоянный клиент.
Спасибо за полезный отклик! Желаем Вам скорейшего разрешения Ваших финансовых трудностей и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом, только уже в связи с более приятными поводами!
Не ожидала что с моей кредитной историей, еще могут выдать кредит. Обращалась в другие банки - отказ. Компания Саммит - пошла навстречу. Выбрала ближайший филиал на ВДНХ, только нашла его не сразу. Одобрив заявку, менеджер мне объяснила не заученными терминами, доступным и понятным языком. Еще разъяснила нюансы со штрафами, за что ей и благодарна. В итоге получила нужную сумму за невысокий процент. Порадовал срок займа - смогла взять на максимальный. Буду стараться не подводить и платить вовремя, не хотелось бы портить отношения с этой организацией.
Решил приобрести телевизор. Денег не хватило. Брать в кредит и платить страховки, разные комиссии не хотелось. Переплата получается существенная. Жена посчитала все и предложила взять микрозайм. В ООО "Саммит" попали случайно. Менеджер рассказала все нюансы, даже рассчитала на бумаге все для наглядности. В общем, видно, что работают они прозрачно. Телевизор в тот же день купили, а займ уже отдали.
Срочно нужны были деньги, обратилась в офис на проспекте Вернандского. Оформили займ в двадцать тысяч рублей быстро, проценты вполне приемлемые, три шкуры не сдирают. Есть беспроцентные займы на короткие сроки. Специалисты доброжелательные, все объяснили по срокам, процентам и штрафам, ответили на все вопросы. Очень выручили в трудной ситуации, за что им огромное спасибо.
Центр займов ДоброЗайм на Вернандского на карте