8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать

8 (800) 700-84-398 (800) 700-84... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 3
23 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Про «ДоброЗайм на Вернандского»

Центр займов, ООО Саммит - это место, которое не раз спасало столичных жителей, которым внезапно понадобилось одолжить определенную сумму денег. Работая с 2011 года, Центр займов выработал уникальную систему работы с обращениями клиентов, чтобы для них были созданы наиболее комфортные условия: быстрота исполнения самой процедуры, простота и отсутствие лишней суеты, максимально большие суммы денег. Весь процесс получения займа занимает максимум полчаса, а при дальнейшем обращении можно и вовсе управиться за пять минут. Вернуть кредит также можно различными способами, даже не подъезжая в офис: через кредитную карту, Яндекс-деньги или Qiwi-кошелек, или просто со счета мобильного телефона.

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ДоброЗайм на Вернандского (17)

Удобный вариант для кредитования, самое важное, что сам процесс оформления быстрый и условия приемлемые. Мне в офисе менеджер и чай предложил, вежливо обьяснил все нюансы и я подписала договор. Ещё один плюс в том, что здесь всё прозрачно и понятно, без всяких дополнительных услуг в виде непонятных страховок и прочего. Рада, что воспользовалась услугами.
ДоброЗайм на Вернандского
Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что от сотрудничества с нашей компанией у Вас остались только положительные эмоции. Мы стараемся, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Всегда будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
В сложной ситуации оказались, по причине пандемии временно не работал, а ремонт в загородном доме уже шел. По деньгам в смету не входил, поэтому и в компанию обратился по вопросу заема. Условия самые приемлемые, формальностей минимум. И одобрили сразу же, деньги быстро на карту перечислили. Ремонт уже практически завершил, очень кстати обратился. Работают надежно и ответственно.
ДоброЗайм на Вернандского
Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы понимаем, что бывают разные жизненные ситуации и всегда готовы прийти на помощь. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и мы смогли Вам помочь завершить ремонт. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Нужна была небольшая сумма на приобретение нового ноутбука сыну. Обращался за займом в компанию Доброзайм. Компания была у меня ранее на слуху, но не было повода обращаться. Заявку я на их сайте оставлял, нужны минимальные данные о себе. На следующий день пришел к ним в офис и оформил займ. Одобрили без проблем. Проценты адекватные. рекомендую компанию.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что для сотрудничества Вы выбрали именно нашу компанию. Были рады выручить. Мы признательны Вам за то, что оставили отзыв о нас. В нашей компании, как Вы верно заметили, простые условия для выдачи займа и выгодные условия среди микрофинансовых компаний. Ждем Вас снова в нашем офисе или онлайн в личном кабинете за получением денежных средств, если срочно потребуется займ. Будем рады новому сотрудничеству.
Еще раз благодарим за отзыв.
Нужна была новая газовая плита. Так как свободных денег не нашлось, пришлось займ брать. Наилучшие условия предоставила компания Доброзайм, да и откликнулись раньше остальных. Заявку я оставлял на их ресурсе в интернете. Меня пригласили к получению займа уже на следующий день. Полчаса общались с менеджером, составили мне график. Далее пришли деньги на карту.
Добрый день, Артур.
Благодарим Вас за то, что отметили наши выгодные условия оформления займа и скорость выдачи денежных средств. Наши менеджеры заинтересованы в том, чтобы объяснить клиентам подробно все условия договора, подобрать клиенту выгодный и удобный продукт.
Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе. Если Вам срочно понадобятся денежные средства, Вы знаете, что нам можно доверять. Также у нас можно оформить займ на карту через наш сайт, не выходя из дома.
Спасибо Вам за сотрудничество. Желаем Вам хорошего дня!
Накопить на новый iPhone нереально стало, последняя модель стоит как 2 телевизора с экраном что фиг обхватишь ... В общем примерно половину нужной суммы мне подарили на ДР, а остальное решила взять в ДоброЗайме, с квартальной премии рассчитаюсь. Скинула заявку, мне сразу перезвонили и пригласили в офис на пр. Вернадского. Я сама юрист поэтому договор внимательно изучила, менеджер Наталья мне на все вопросы ответила, платежи рассчитала, в общем всё прозрачно. Деньги поступили мне на карту в этот же день.
Здравствуйте, Даша.
Мы Вас очень понимаем. Конечно, в век новых технологий хочется уже сейчас пользоваться топовой техникой, а она стоит недешево. Достаточно сложно скопить крупную сумму и удержаться от соблазна, чтобы не потратить накопленные средства. Мы всегда готовы выдать займ надежным клиентам. Были рады выручить Вас в нужное время.
Спасибо, что отметили консультацию сотрудника офиса.
Действительно, очень приятно получать обратную связь от клиентов, что условия нашего договора доступные и прозрачные.
Благодарим Вас за доверие. Большое спасибо за приятный отзыв.

ДоброЗайм на Вернандского на карте