8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

Центр займов ДоброЗайм на Московской Сеть

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14, оф 73
ТЦ Атак, 2 этаж, офис 3

Про «Центр займов ДоброЗайм на Московской»

Если вы не можете потратить много времени, чтобы собрать все документы в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Химок может быть Центр займов ДоброЗайм на Московской. В договоре будут содержаться условия в отношении микрокредита с обозначением выданной суммы, срока и процентной ставки. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будут наложены штрафы.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.4.

Компания находится по адресу ул Московская, д 14, оф 73 недалеко от метро Планерная, Речной вокзал. Для получения дополнительной информации посетите сайт dobrozaim.ru или позвоните по номеру +7 800 775-25-45.

Отзывы про Центр займов ДоброЗайм на Московской (10)

4.4
Я очень довольна сотрудничеством с "ДоброЗайм". Так сложились обстоятельства, что мой бизнес во время пандемии пошёл на спад. Денег стало катастрофически не хватать. А внезапно появились непредвиденные расходы. В эту компанию я позвонила и после разговора с менеджером, нужная мне сумма зашла на карту. Я довольна, очень быстрый и удобный сервис. Рекомендую.
ВЫручил меня впервые в пандемию Доброзайм. Деньги поступают быстро и прям на карту. Теперь периодически пользуюсь их услугами. Меня полностью устраивают проценты, которые тут начисляют и сама компания. Быстро, все совершенно прозрачно, вообще никаких проблем с ними нет. Спасибо, что выручаете постоянно в такое непростое кризисное время. Рекомендую
В Доброзайм пришлось обратиться, когда срочно понадобились деньги, а до зарплаты еще неделю было ждать. Выбрала я займ в офисе, потому что для меня лучше было получить наличку. В офисе довольно таки приятная обстановка. Пока все оформляли менеджер предложила мне чай. В моем случае решение было положительным. Теперь, при необходимости, буду обращаться именно сюда, так как нет никаких скрытых комиссий. Все быстро и самое главное честно.
Мне понравилось взаимодействие с сервисом ДоброЗайм, куда я обратилась для получения займа наличными. В период пандемии нашей семье по-особенному тяжело приходится по деньгам и поэтому кредит это вынужденная мера для нас. Отмечу, что в офисе меня хорошо приняли и быстро выдали нужную мне сумму, при этом дополнительных платежей мне платить не нужно было.
Остался без работы, а выходное пособие обещали выплатить только через две недели. Нужно было как-то пережить две-три недели. И я отправил сюда заявку. Она заполняется очень быстро, это можно сделать онлайн. Заявку рассмотрели быстро, наверное минут 5-10 прошло, одобрили и деньги пришли на карту. Я спокойно нашел работу, и с аванса выплатил эти деньги. Спасибо что вы есть
Центр займов ДоброЗайм на Московской
Центр займов ДоброЗайм на Московской
Добрый день, уважаемый Юрий. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам приятно, что для оформления займа Вы выбрали нашу компанию. Действительно, оставить заявку возможно на сайте компании https://dobrozaim.ru/, либо позвонив по бесплатному номеру 88007752545. Срок рассмотрения заявки составляет до 30 минут. Надеемся, что в случае необходимости Вы снова к нам обратитесь. Желаем Вам хорошего дня.
Центр займов ДоброЗайм на Московской на карте