8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
4.931 отзыв
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 14 стр 1
16 павильон; 1 этаж

Про «ДоброЗайм в Люберцах»

Если вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы предоставить все документы в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Люберцах может стать компания ДоброЗайм в Люберцах. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия микрокредита с обозначением начальной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу: ул Инициативная, д 14 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Котельники). Для получения более детальной информации зайдите на сайт dobrozaim.ru или позвоните по телефону +7 800 775-25-45.

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ДоброЗайм в Люберцах (31)

Мне в офисе менеджер всё чётко и содержательно обьяснил, в таких делах нужно быть осторожными в наше время. В Доброзайме слава богу с этим всё в полном порядке, дорожат своей репутацией и к клиентам с уважением. Самое важное, что условия кредитования отличные, учитывая приемлемые проценты по ставке. Без страховок и всяких непоняток в этом плане, чисто и прозрачно работают. Мне быстро деньги перечислили, спасибо.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашей компании. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было удобно получить займ. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки.
Будем рады видеть Вас в их числе.
В ДоброЗайм я обратилась когда у меня возникли финансовые трудности (потеряла работу). А деньги на ремонт автомобиля были нужны срочно. Я позвонила и выбрала займ по телефону (так как его можно взять дистанционно) Деньги поступили на карту сразу после разговора с менеджером. Это очень быстро и удобно, потому что ехать никуда не нужно. Компания проверенная. Обращусь если потребуется.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, уважаемая Элла. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что мы смогли Вам помочь с ремонтом автомобиля. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Я обратился в «ДоброЗайм» для того, чтобы взять кредит на отпуск. Мне понравилось, что сотрудники этой компании легко помогли найти подходящий займ на выгодных условиях. Одобрили 15000 рублей мне с первого раза. Деньги перевели на карту быстро, так что я теперь еще не раз к ним планирую обращаться. У компании «ДоброЗайм» нет скрытых комиссий, только понятные условия.
Совсем подкосила эта пандемия. Нужно было срочно 15 000 рублей, а занять было не у кого. Знакомый порекомендовал обратиться в Доброзайм. Очень удобный у них сайт, запомнил всю необходимую информацию. После ее проверки, кредит мне одобрили и прям на карту перевели 15 000 рублей. Даже не думал, что настолько все будет быстро и просто. Спасибо, что выручили
Повезло, что в «ДоброЗайм» имелась возможность взять деньги взаймы с доставкой на дом. Мне потребовалось 20000 рублей для покупки подарка к восемнадцатилетию дочери. Благодаря грамотному менеджеру заявка была одобрена быстро, деньги мне доставили в тот же день. Приятно, что процентная ставка была низкой без дополнительных платежей. Понравилось сотрудничать с этой фирмой.
ДоброЗайм в Люберцах на карте