8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 14 стр 1
16 павильон; 1 этаж

Отзывы про ДоброЗайм в Люберцах (31)

Мне в офисе менеджер всё чётко и содержательно обьяснил, в таких делах нужно быть осторожными в наше время. В Доброзайме слава богу с этим всё в полном порядке, дорожат своей репутацией и к клиентам с уважением. Самое важное, что условия кредитования отличные, учитывая приемлемые проценты по ставке. Без страховок и всяких непоняток в этом плане, чисто и прозрачно работают. Мне быстро деньги перечислили, спасибо.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашей компании. Мы стараемся, чтобы нашим клиентам было удобно получить займ. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки.
Будем рады видеть Вас в их числе.
В ДоброЗайм я обратилась когда у меня возникли финансовые трудности (потеряла работу). А деньги на ремонт автомобиля были нужны срочно. Я позвонила и выбрала займ по телефону (так как его можно взять дистанционно) Деньги поступили на карту сразу после разговора с менеджером. Это очень быстро и удобно, потому что ехать никуда не нужно. Компания проверенная. Обращусь если потребуется.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, уважаемая Элла. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Рады, что мы смогли Вам помочь с ремонтом автомобиля. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Я обратился в «ДоброЗайм» для того, чтобы взять кредит на отпуск. Мне понравилось, что сотрудники этой компании легко помогли найти подходящий займ на выгодных условиях. Одобрили 15000 рублей мне с первого раза. Деньги перевели на карту быстро, так что я теперь еще не раз к ним планирую обращаться. У компании «ДоброЗайм» нет скрытых комиссий, только понятные условия.
Совсем подкосила эта пандемия. Нужно было срочно 15 000 рублей, а занять было не у кого. Знакомый порекомендовал обратиться в Доброзайм. Очень удобный у них сайт, запомнил всю необходимую информацию. После ее проверки, кредит мне одобрили и прям на карту перевели 15 000 рублей. Даже не думал, что настолько все будет быстро и просто. Спасибо, что выручили
Повезло, что в «ДоброЗайм» имелась возможность взять деньги взаймы с доставкой на дом. Мне потребовалось 20000 рублей для покупки подарка к восемнадцатилетию дочери. Благодаря грамотному менеджеру заявка была одобрена быстро, деньги мне доставили в тот же день. Приятно, что процентная ставка была низкой без дополнительных платежей. Понравилось сотрудничать с этой фирмой.
Отличная компания, можно тут взять деньги дистанционно - курьер привезет прям их домой. Оформила заявку - мне срочно нужны были деньги, а в долг было взять не у кого. В Доброзайм мне посоветовала обратиться моя подруга. Он-лайн оформила заявку, привез курьер и деньги, и мы подписали документы. Порадовало то, что в этой компании нет скрытых платежей.Спасибо
Пришлось обратиться в ДоброЗайм, когда оказалась без средств к существованию. Да еще и эта пандемия подлила масла в огонь. Заявку я оформляла прямо на сайте, а доставку денег - курьером. Менеджер быстро все оформила, без всяких заморочек. Удобно, не надо никуда ходить, курьер сам привез деньги домой. Самое приятное, что в ДоброЗайм нет скрытых платежей и мелких букв в договоре - все честно. Буду надеяться, что я больше не окажусь в такой ситуации, но в случае чего, опять сюда буду обращаться.
В недавнем прошлом возникла срочная необходимость в небольшой сумме средств. Но так как кроме того, как взять кредит, мне их брать было неоткуда, то обратился в Добро Займ. Кредит одобрили достаточно быстро. Процентная ставка по нему также для меня оказалась вполне приемлемой. Спасибо огромное, выручили в трудной ситуации. Теперь в случаи необходимости точно знаю куда обратиться.
Далеко не все, как оказалось, в банке одобряю кредиты. Мне вот даже небольшую сумму не одолжили. Даже без всяких объяснений выдали отказ и все. А деньги были нужны срочным порядком. Стала искать варианты и в интернете нашла эту компанию. Хочу выразить слова благодарности за быструю помощь и отличные условия. Действительно невысокий процент, реальные сроки погашения, да и по времени заняло не более часа, наверное, где-то так. Для оформления микрокредита потребовался паспорт. Единственное, что предупредили о том, что отдать нужно будет вовремя, иначе начислят штраф. Я довольна.
Во время пандемии занимала деньги в ДоброЗайм, поскольку нечем было платить за кредит. Для этого я решила выбрать займ по телефону, который можно было оформить дистанционно. Не ожидала, что мне его так оперативно одобрят, потребовав при этом минимум документов. Менеджер, который со мной работал с работой справился быстро, так что деньги на карту я получила через 15 минут. Ещё посотрудничаем, так как никаких необоснованных платежей здесь нет.
В связи с карантином у меня усугубилось в негативном плане мое финансовое положение. Для того чтобы пережить этот период, я стала брать небольшие кредиты в ДоброЗайм, где очень удобно получать деньги, так как после разговора с менеджером по телефону вся сумма практически сразу зачисляется мне на карточку. Важно, что когда беру здесь займы, то дополнительных платежей не плачу.
Хочу сказать слова благодарности в адрес центра займов "ДоброЗайм". В период начала коронавируса, потерял работу и в то время сразу найти было новую работу сложно. Нужны были деньги на жизнь. В "ДоброЗайм" позвонил и всё оформили дистанционно, сделали всё быстро, нужную сумму денег получил на карту без проблем. Потом еще раз обращался и так же всё прошло быстро. Спасибо, что помогли в трудное время.
Нужны были деньги. Решил обратиться в Доброзайм, тем более компанию порекомендовал хороший друг. Круто, что все можно было сделать дистанционно, по итогу в этот же день мне курьер привез сумму, которую я тут взял. Кстати, долг смог уже погасить. Проценты тут стандартные, а вот отношение к клиентам мне понравилось, да и реально выручили, когда никто не смог помочь
В «ДоброЗайм» пару месяцев мне без проблем одобрили займ на 30000 рублей, когда я временно был безработным в связи с введением в стане карантина. Мне было удобно забрать деньги в офисе, менеджер с уважением со мной общался, ответил на все интересующие меня вопросы. Долг уже выплатил. Работать с «ДоброЗайм» мне понравилось, так что, если возникнет необходимость, обращусь за помощью сюда. Здесь нет никаких необоснованных платежей
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию, нравится, что тут обслуживают быстро и самое главное, что нет никаких скрытых комиссий. Во время пандемии потеряла работу, поэтому потребовались деньги на оплату аренды квартиры, позвонила в ДоброЗайм, там менеджер быстро все оформил, деньги сразу после разговора поступили мне на карту, думаю, это лучший способ займа денег, если они требуются немедленно. Когда возникает такая бызвыходная ситуация, то всегда беру займ в этой компании.
Меня сократили с работы в связи с коронавирусной инфекцией. Компания просто сказала, что у неё нет денег всех безработных содержать. В итоге, пришлось обратиться в "ДоброЗайм". Хочу отметит, что у компании нет никаких скрытых платежей и заоблачных комиссий. Спасибо большое, всё быстро перевели. Менеджер грамотно меня проконсультировал. Рекомендую.
Мы с мужем работали на одном предприятии, которое закрыли из-за пандемии. Когда закончились деньги и не было за что купить еду, то муж обратился в "ДоброЗайм", куда ранее обращались. Удобно, что займ можно оформить по телефону, а эта услуга доступна для постоянных клиентов. Менеджер вежливый и свою работу выполнил качественно и быстро. Деньги на карту поступили сразу же. Нравится, что в "ДоброЗайм" нет скрытых комиссий и навязанных страховок. При надобности будем обращаться.
Спасибо Доброзайму - выручили в самое сложное время. Из-за пандемии многие лишись работы, в том числе и я. Есть у них тут услуга, деньги выдают прям после разговора с менеджером прям на карту. Мне нужны была сумма в 45 тысяч рублей - выдали без проблем. Адекватные проценты, быстрое рассмотрение заявки, вменяемые сотрудники. Деньги пока отдаю. Доброзайм рекомендую
Обращался в офис ДоброЗайм для взятия кредита по причине ремонта собственного дома. Понадобилась большая сумма в пределах 80000 рублей. Менеджер объяснил какие документы понадобятся и я был вынужден прийти позже. Когда пришел со всеми бумагами мне начали оформлять кредит, заняло это с полчаса. К моему удивлению кредит открыли и выделили нужную мне суму на карту. Прошу извинения за лишние вопросы по кредитованию. (немножко переживал как-ни как) В целом очень благодарен за работу и то, что все разъяснили. Дом уже практически отремонтирован благодаря вашей помощи. Благодарю за столь лояльный подход.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, Уважаемый Алексей. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Согласны с Вами, что при обращении в кредитную организацию, необходимо все перепроверить и получить ответы на все вопросы. Благодарим Вас, за то, что отметили быстроту выдачи, ответы сотрудников на Ваши вопросы, ведь наши менеджеры стараются подробно рассказать о условиях займа и помочь клиенту подобрать оптимальные для него условия. Спасибо, что отметили лояльный подход к клиентам. Нам приятно, что мы смогли поучаствовать в исполнении Вашего ремонта. Надеемся увидеть Вас снова в нашем офисе. Хорошего дня.
нормальная контора. обращалась. процент правда большой
ДоброЗайм в Люберцах
Добрый день, Уважаемая Ольга. Благодарим Вас, что уделили время написать отзыв. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Нам очень важно Ваше мнение, информация зафиксирована и передана в ответственный отдел. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня!
Коронавирус не обошел стороной никого. Я в том числе от него пострадал, потеряв постоянный, стабильный доход.
Знакомый в период, когда совсем стало тяжела в финансовом плане, посоветовал зайти на сайт центра ДоброЗайм. Что я и сделал.
Там всё было вполне понятно. Недолго думая я попробовал оформить займ в размере 20 000 рублей и мне в течении часа данная сумма упала на карточку.
С платежами проблем нет.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, Уважаемый Евгений. Мы очень рады за клиентов, которых мы выручили в такой непростой период. Спасибо, что послушали совета своего знакомого и обратились за нужной суммой в нашу компанию. Нам приятно, что Вы отметили простоту оформления, заполнения и получения займа. Мы будем очень рады, если наше сотрудничество будет на постоянной основе, но только по хорошему поводу. Спасибо за обращение, желаем хорошего дня.
В связи с ситуацией с коронавирусом потерял рабочее место на неопределённый срок. Первый месяц конечно жил на свои активы, думал что вернусь на работу, но пока нет мест. Решил взять займ, что бы хватало на жизнь хотя бы на пару месяцев вперёд. Обратился в ДоброЗайм, подал заявку на 40 тысяч рублей. Довольно быстро одобрили заявку, деньги пришли на карту. Спасибо за помощь в это нелёгкое время.
ДоброЗайм в Люберцах
Добрый день, Уважаемый Роман. Действительно, сейчас для многих очень непростой период, Мы рады, что смогли Вам помочь. Мы признательны, что Вы поделились своим мнением, и рассказали впечатление о сотрудничестве с нашей компании. Мы стараемся, чтобы оформление займа было быстрым, предлагаем клиентам разные способы оформления договора и получения денежных средств - наличными в офисе, на карту или даже не выходя из дома, при оформлении договора Онлайн. Еще раз, хотим поблагодарить Вас , что обратились в Доброзайм, и что решили написать отзыв. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с Вами.
С компанией ДоброЗайм, познакомился не так давно. Когда нужны были деньги, по рекомендации друзей обратился именно сюда. Понравилась квалифицированная работа сотрудников, качественно проконсультировали и ответили на все вопросы которые меня интересовали. Оформления договора не заняло много времени. После подписания всех бумаг, деньги пришли на карту в течение 15 минут. Остался доволен низкой процентной ставкой и лояльными условия кредитования.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, нам приятно читать Ваш отзыв. Благодарим Вас, что уделили время для написания мнения о работе нашей компании. Спасибо, что выделили качественную работу сотрудников, консультацию и предоставленные ответы на Ваши вопросы. Отдельное спасибо, что оценили скорость оформления договора, процентную ставку, лояльные условия и способ передачи денежных средств на карту. Будем рады, дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с Вами.
Очень хотела купить подарок маме на день рождения, но денег не хватало. Решила занять в Доброзайме в Люберцах, оставила заявку на сайте. Меня пригласили в офис, где менеджер описал мне все условия оплаты без комиссии и ставку, после моего согласия деньги сразу поступили мне на карту. Все так быстро и четко! Деньги успела выплатить без процентов. Зайду еще, если будет нужно.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, Арина. Очень признательны Вам, за оставленный отзыв о нашей компании. Безусловно день рождения Мамы — это важное событие в жизни каждого из нас и понимаем, как хочется сделать подарок родному человеку в этот день. Рады, что поэтому случаю Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь полностью оправдали Ваши ожидания. Как Вы и написали в своем отзыве, денежные средства выдаются быстро и у нас также имеется услуга зачисления на карту. Нам важно, чтобы оформление и получение займа было удобным для наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова у себя в офисе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Я неоднократно обращалась сюда за небольшим займом, по причине того, что мне не всегда хватает денег до зарплаты. За всё время у меня не было никаких претензий к компании вообще, здесь работают хорошие специалисты, которые могут помочь разобраться с финансовой проблемой. Главное правило - отдать деньги вовремя, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.
ДоброЗайм в Люберцах
Здравствуйте, Алёна. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы неоднократно обращались в нашу компанию и смогли оценить профессиональные качества менеджеров. Для нас очень важно, чтобы при оформлении займа, клиенты могли получить полноценную консультацию по всем интересующим вопросам. Мы счастливы, что Вы выбрали нашу компанию и смогли разрешить финансовые проблемы. Хорошего Вам дня.
Обратился сюда, по причине того, что у меня банально не было денег до зарплаты, а жить то на что то было нужно. Благо здесь много документов не было нужно, всё было оформлено буквально за минут 10, не больше. Перед оформлением менеджер объяснил все нюансы, что и как. Деньги спустя 2 недели я отдал без проблем, претензий к компании у меня точно нет. Оценка 5 звёзд.
Здравствуйте, уважаемый Анатолий.
Большое спасибо, что высоко оцениваете нашу работу. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту и подобрать наиболее выгодные условия для получения займа.
Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов возможно оформление онлайн займа на карту.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей компании снова.
Желаем Вам хорошего дня!
Редко, но я все-таки беру займы. Последние 2 раза обращалась в Центр Займов, когда были проблемы со здоровьем и надо было обследование. Процентные условия не самые высокие, но зато выдачу дают быстро, максимум 15 минут, а при постоянстве процент может уменьшаться. Что б не уйти в просрочку всегда заключаю договор на пару дней больше. Для оформления необходим паспорт, ну и возраст от 18 лет.
Здравствуйте, Светлана.
Большое Вам спасибо, что выбрали нашу компанию и выделили время на написание отзыва. Мы рады, что смогли Вам помочь в решении вопроса с обследованием. Наша компания старается сделать все возможное для Вашего комфорта и поэтому при повторном обращении Вам необязательно посещать офис - Вы можете оформить займ на карту через Личный кабинет. Уважаемая Светлана, мы счастливы видеть Вас в числе наших клиентов. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия.
Не жалко оставить положительный отзыв об организации, которая помогла мне в трудную минуту. Нужен был крупный займ для оплаты обучения. По рекомендация обратилась сюда. Мне всё четко и грамотно разъяснили, ничего не скрывали. Я сразу поняла, что это серьезная контора, так как во время моего оформления в центр займов приходили другие клиенты, и им тоже без проблем выдавали требуемую сумму.
Здравствуйте, Анна.
Мы очень рады Вашему отзыву о нашей компании. Большое спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы действительно стараемся продумать все до мелочей для комфорта наших клиентов. Также надеемся на продолжение сотрудничества в будущем. Благодарим Вас за отзыв.
Брала здесь займ не так давно, когда срочно потребовались деньги на оплату кредита. Пришла к ним в офис, меня тут отлично приняли, а менеджер подробно объяснил про все нюансы выдачи денег взаймы. Пока я сидела тут, то несколько раз приходили их постоянные клиенты, которые получали деньги за 10 минут. Я еще удивилась такой скорости. Мне тоже без проблем выдали необходимую сумму тут. Я довольна, но стоит понимать, что процентная ставка тут не из низких и стоит рассчитывать Свои силы.
Здравствуйте, уважаемая Анна.
Благодарим Вас за то, что отметили работу нашего сотрудника и оперативность выдачи займа. Очень рады, что Вы смогли вовремя получить необходимую сумму. Мы стараемся, чтобы качество предоставляемых нами услуг оставалось на высоком уровне. Процентная ставка у нас зависит от суммы и срока займа. Так же для вип клиентов предусмотрена программа лояльности. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за отзыв.
В последние дни ремонта, компания, которая делала нам его, выставила счет больше чем мы договаривались. Нам не хватило совсем немного, а быстро получить займ в 15 000 можно было только через микрокредит. Мы выбрали Саммит, просто из-за названия, и потому что их офис был неподалеку. Деньги получили в тот же день, даже в тот же час. Уже вернули кредит, и живем дальше.
В общем то нет у меня никаких претензий, ибо платил исправно, и никто мне звонками не надоедал, но вот погашать займ лучшее всего приехав к ним в офис, ибо так мало вариантов деньги перевести быстро.
ДоброЗайм в Люберцах на карте